Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 22:49, Главная форумов

Кому это надо?

Сносят памятники, переименовывают улицы, проспекты, площади, названия аэропортов, журналов, газет. Да что там? Переименовывают название.... городов. Зачем это все? Кому это надо? Слава богу полуостров оградился от этого хаоса. Я все сказала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Мюмзик 1
это очень большие деньги, чиновникам всё равно откуда откат получать...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
не надо о политике(
уберут тему
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
не надо о политике(
уберут тему
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Хиллари баллатируется на пост Президента, а у нас на Леди про политику нельзя...только про секс как кролики можно.
СсылкаПожаловаться
Чаще, все-таки, возвращают старые названия.
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Крымнаш не переименовывают? Лукавите, ой как лукавите.
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Крымнаш не переименовывают? Лукавите, ой как лукавите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
А что переименовали? И как он называется теперь? Что-то я упустила этот момент
СсылкаПожаловаться
Ксения
В СССР переименовывали, памятники и церкви разрушали, после развала СССР в России и других странах тоже и переименовывали, и памятники сносили. Тупость это, на мой взгляд. А в Украине обострение.
СсылкаПожаловаться
АНЮТА
Питеру вернули его изначальное название!)А то все эти Ленинграды-Петрограды...бред..
СсылкаПожаловаться
АНЮТА
Питеру вернули его изначальное название!)А то все эти Ленинграды-Петрограды...бред..
СсылкаПожаловаться
Все равно цирк. Город - Санкт-Петербург, а область - Ленинградская)))) клоуны, ей богу))))
СсылкаПожаловаться
Donnie Darko
Все равно цирк. Город - Санкт-Петербург, а область - Ленинградская)))) клоуны, ей богу))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Область к Питеру присоеденяться не желает)Только разговоры одни ходят..потому и остается Ленинградская!)
СсылкаПожаловаться
юлия
теперь хрен выговоришь Санкт-Петербург,язык сломаешь!! Никто полностью не называет
СсылкаПожаловаться
юлия
теперь хрен выговоришь Санкт-Петербург,язык сломаешь!! Никто полностью не называет
СсылкаПожаловаться
Многие города называют сокращенно)Но лучше Санкт-Петербург)Мои предки приехали сюда в конце 1700 когда он так назывался,и мы сейчас живем с историчесаим названием)И если так брать,даже когда он был Ленинградом,все коренные жители его звали Питером,а себя Питерцами)Так что для нас мало что поменялось))
СсылкаПожаловаться
АНЮТА
Многие города называют сокращенно)Но лучше Санкт-Петербург)Мои предки приехали сюда в конце 1700 когда он так назывался,и мы сейчас живем с историчесаим названием)И если так брать,даже когда он был Ленинградом,все коренные жители его звали Питером,а себя Питерцами)Так что для нас мало что поменялось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык я не против! Название красивое,но называется город не Питер!! Санкт-Петербург!!! Но так его НИКТО не называет!Я про это)))
СсылкаПожаловаться
юлия
дык я не против! Название красивое,но называется город не Питер!! Санкт-Петербург!!! Но так его НИКТО не называет!Я про это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,полным названием и не называл ни кто и никогда)Может в Петровские времена если только))
СсылкаПожаловаться
Ольга Цапко
Времена и обстоятельства меняются, и сегодня по-другому чем вчера, кто-то в чём-то беспощадно обвиняется, хоть вчера ему кричали все ура...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru