Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому это надо?

Сносят памятники, переименовывают улицы, проспекты, площади, названия аэропортов, журналов, газет. Да что там? Переименовывают название.... городов. Зачем это все? Кому это надо? Слава богу полуостров оградился от этого хаоса. Я все сказала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Мюмзик 1
это очень большие деньги, чиновникам всё равно откуда откат получать...
Комментарий удален.Почему?
ПроСТО ЯВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Хиллари баллатируется на пост Президента, а у нас на Леди про политику нельзя...только про секс как кролики можно.
Наталья Леонова
Чаще, все-таки, возвращают старые названия.
Лисичка Алиса
Крымнаш не переименовывают? Лукавите, ой как лукавите.
Лисичка Алиса
Крымнаш не переименовывают? Лукавите, ой как лукавите.
СсылкаПожаловаться
А что переименовали? И как он называется теперь? Что-то я упустила этот момент
Феникс
В СССР переименовывали, памятники и церкви разрушали, после развала СССР в России и других странах тоже и переименовывали, и памятники сносили. Тупость это, на мой взгляд. А в Украине обострение.
АНЮТА
Питеру вернули его изначальное название!)А то все эти Ленинграды-Петрограды...бред..
Donnie DarkoВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Питеру вернули его изначальное название!)А то все эти Ленинграды-Петрограды...бред..
СсылкаПожаловаться
Все равно цирк. Город - Санкт-Петербург, а область - Ленинградская)))) клоуны, ей богу))))
АНЮТАВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Все равно цирк. Город - Санкт-Петербург, а область - Ленинградская)))) клоуны, ей богу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Область к Питеру присоеденяться не желает)Только разговоры одни ходят..потому и остается Ленинградская!)
юлия
теперь хрен выговоришь Санкт-Петербург,язык сломаешь!! Никто полностью не называет
АНЮТАВ ответ на юлия
юлия
теперь хрен выговоришь Санкт-Петербург,язык сломаешь!! Никто полностью не называет
СсылкаПожаловаться
Многие города называют сокращенно)Но лучше Санкт-Петербург)Мои предки приехали сюда в конце 1700 когда он так назывался,и мы сейчас живем с историчесаим названием)И если так брать,даже когда он был Ленинградом,все коренные жители его звали Питером,а себя Питерцами)Так что для нас мало что поменялось))
юлияВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Многие города называют сокращенно)Но лучше Санкт-Петербург)Мои предки приехали сюда в конце 1700 когда он так назывался,и мы сейчас живем с историчесаим названием)И если так брать,даже когда он был Ленинградом,все коренные жители его звали Питером,а себя Питерцами)Так что для нас мало что поменялось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык я не против! Название красивое,но называется город не Питер!! Санкт-Петербург!!! Но так его НИКТО не называет!Я про это)))
АНЮТАВ ответ на юлия
юлия
дык я не против! Название красивое,но называется город не Питер!! Санкт-Петербург!!! Но так его НИКТО не называет!Я про это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,полным названием и не называл ни кто и никогда)Может в Петровские времена если только))
Ольга Цапко
Времена и обстоятельства меняются, и сегодня по-другому чем вчера, кто-то в чём-то беспощадно обвиняется, хоть вчера ему кричали все ура...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем