Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому это нужно???

Мы каждый день сталкиваемся с разными людьми...А кто-нибудь задумывался, сколько среди них ХАМОВ???!
Каждый из нас воспитан по разному и это вполне естественно. Вот, например, я не отвечаю грубостью на грубость! Я считаю, что унижение собственного достоинства. А кто-то считает, что оскорбив другого, он тем самым поставил его на свое место. На какое такое место??? И где вообще оно???
Вы знаете, я всегда поражаюсь своей маме! Она никогда не повышает ни на кого голос и не оскорбляет. Просто спокойным тоном объясняет человеку, что он не прав. И самое интересное до человека доходит!!!
А как Вы поступаете в ситуации, когда Вас оскорбляют, пытаются унизить...Давайте рассмотрим это везде и в реале и в инете!!!
Мара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Василиса
Просто старюсь улыбаться и интересуюсь: не прошла ли изжога у товарища, после выброса желчи....
L k
Вашей маме везёт на умных людей, до которых доходит, а полно таких, которые считают ненормальными людей, не умеющих хамить и вот до них донести то, что это неприлично никак не получается. Всё дурное очень заразно и детей выросших на улице перевоспитать невозможно, а те ,кто побывал в местах лишения свободы да не один раз попробовала бы Ваша мама вразумить, думаю,что вряд ли получится. Ей понадобится переводчик, чтобы понять их, а им её, потому что у них свои понятия, которые обычные люди не понимают.
Ясное Солнце
Вашей маме нужно медаль дать- она молодчинка! Мне бы так уметь)))
Olga Deibert
Принимай мир таким , каков он есть и все будет нормально, тогда ты не будешь так реагировать на поведение других.
FoXy
Ваша мама молодец! :) Учитесь у неё :)
кстати, я за собой наблюдаю, чем старше я, тем сдержаннее в эмоциях. Зачем себе нервы трепать? :)
Мара, а Вы замечали, что спокойный голос больше выводит из себя гневающегося человека, чем взаимный ор?? :)
А если человек ХАМ по натуре, уме только можно посочувствовать, а не пускаться с ним словесный батл. Ему это и нужно! Вывести Вас на эмоции, зачем его удовлетворять? :)
Светлана Николаевна
Девочки всем привет!
У меня СРОЧНЫЙ вопросик к вам. Помните вот ЭТОТ ТЕСТ ? Многие из вас его уже прошли и у вас соспало имя. Я тоже прошла его сегодня и у меня тоже, как и у вас, совпало имя с именем моего парня.
Я хотела бы поинтересоваться у вас. Может быть кто-то знает как он предсказывает имя? А то я честно говоря сильно удивлена.
Для меня сейчас это очень важно и если у вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://rus-nano.com/uznayimya/?subid=128... , то попрошу со мной срочно связаться и рассказать как он работает.
Не знала куда написать поэтому написала в вашу тему.
Заранее вам спасибо, жду ответов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем