Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому как

Приятельница собралась на отдых на море, спрашиваю одна поедешь, нет говорит, поеду с сыном.., а сыну между прочим 36 лет.., на мой взгляд дикость жить в одном номере с взрослым сыном, уж лучше одной поехать отдыхать..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Милочка ИвановаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А с дочечкой можно ехать?
Простите, что спрашиваю, но Ваше мнение очень важно для меня.
СсылкаПожаловаться
Ваш звонок очень важен для нас, пожалуйста, оставайтесь на линии.
наталья андреева
я бы тоже с удовольствием с дитем поехала, но она не хочет со мной, скучно ей
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
Знаю, что в одном.
Irhen
Мой сын сейчас в Москве живет в одном номере с моей матерью, то есть его бабушкой. В разных городах живут. Давно не виделись,у каждого дела в столице. Программа у каждого тоже своя. Куда- то вместе сходили
Suslik GermВ ответ на Irhen
Irhen
Мой сын сейчас в Москве живет в одном номере с моей матерью, то есть его бабушкой. В разных городах живут. Давно не виделись,у каждого дела в столице. Программа у каждого тоже своя. Куда- то вместе сходили
СсылкаПожаловаться
Это Вы зря сейчас написали...
IrhenВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Это Вы зря сейчас написали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
Suslik GermВ ответ на Irhen
Irhen
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что по мнению анонима так не делается, а анонимы врать не будут;-)
IrhenВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Потому что по мнению анонима так не делается, а анонимы врать не будут;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно))).
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Потому что по мнению анонима так не делается, а анонимы врать не будут;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты за меня не отвечай)
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
Ты за меня не отвечай)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушаюсь и повинуюсь
АнонимВ ответ на Irhen
Irhen
Мой сын сейчас в Москве живет в одном номере с моей матерью, то есть его бабушкой. В разных городах живут. Давно не виделись,у каждого дела в столице. Программа у каждого тоже своя. Куда- то вместе сходили
СсылкаПожаловаться
Москва город дорогой, вынужденное проживание)
IrhenВ ответ на Аноним
Аноним
Москва город дорогой, вынужденное проживание)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогой, да и все же ближе бабушка к внуку. А то как в поговорке гном пришёл, дома нет, дом пришёл, гнома нет
Валенделон
Тю,что тут такого? Тоже ездил в другие страны с родителями,в качестве охраны, сопровождение. Так я и в номере редко появлялься в основном в гостях у дам ночевал))).Если родители позвонят,так подскачу решу их проблемы и опять на вольные хлеба). Правда мама с отцом была,порознь не помню чтобы они когда либо отдыхали.Это нонсенс!)
АнонимВ ответ на Валенделон
Валенделон
Тю,что тут такого? Тоже ездил в другие страны с родителями,в качестве охраны, сопровождение. Так я и в номере редко появлялься в основном в гостях у дам ночевал))).Если родители позвонят,так подскачу решу их проблемы и опять на вольные хлеба). Правда мама с отцом была,порознь не помню чтобы они когда либо отдыхали.Это нонсенс!)
СсылкаПожаловаться
С родителями -это совсем другое)
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
С родителями -это совсем другое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мама - не родитель? Или только с обоими приемлемо?
IrhenВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
А мама - не родитель? Или только с обоими приемлемо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо анониму на ушко шепнуть, что два одноместных номера стоят дороже двухместного, то есть вместе жить экономически выгодней
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
А мама - не родитель? Или только с обоими приемлемо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ну если вам не доставляет неудобств постоянно переодеваться в ванной комнате, отсутствие возможности походить раздетой в номере, а также наличие каких то физиологических особенностей, то я только рада, что вы настолько неприхотливое существо))
Наталья УспенскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, ну если вам не доставляет неудобств постоянно переодеваться в ванной комнате, отсутствие возможности походить раздетой в номере, а также наличие каких то физиологических особенностей, то я только рада, что вы настолько неприхотливое существо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Постоянно переодеваться...это как? Менять наряды каждые два часа? И я не понимаю зачем ходить по номеру раздетой. И я не знала, что унитаз с душем-ванной находятся непосредственно в номере)))
ВаленделонВ ответ на Аноним
Аноним
С родителями -это совсем другое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она ж с сыном едет то. Он ей и сумками поможет,чтобы самой не тягать.И охрана если,что. А если сын ушлый,то она его и в номере видеть не будет.Найдет у кого переночевать)))
АнонимВ ответ на Валенделон
Валенделон
Так она ж с сыном едет то. Он ей и сумками поможет,чтобы самой не тягать.И охрана если,что. А если сын ушлый,то она его и в номере видеть не будет.Найдет у кого переночевать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ушлый, а какой то прибабахнутый, после развода баб боится как огня похоже)
Lana В ответ на Аноним
Аноним
С родителями -это совсем другое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж погиб молодой почти 30 лет назад,вырастила двоих сыновей, старший не женат,живёт в другом городе,вот попросила на юбилей со мной поехать,если получится за границу, пообещал (тьфу-тьфу),планирует взять машину,повозить по достопримечательностям, подруги позволить поехать не могут и у нас с сыном нормальные отношения,дай Бог чтобы все получилось
alfa omega
моя мама собирается с сыном ехать на море)) маме 83 сыну 62 . Взяла им номер 24 метра, но тоже один, потому как семейные номера рассчитаны на 3-4 человек и стоят соответственно. А 2 номера - это просто стоимость путевки умножай на 2 . Я сама во взрослом уже возрасте ездила с отцом (он одинокий, ему поехать не с кем больше) и жила с ним в одном номере - он брал льготные путевки на работе в очень хорошие санатории. Все нормально. Просто конечно в какой то дичайший отрыв и загул не уйдешь, неудобно будет перед родителем )). А так я даже умудрялась романы заводить курортные.
АнонимВ ответ на alfa omega
alfa omega
моя мама собирается с сыном ехать на море)) маме 83 сыну 62 . Взяла им номер 24 метра, но тоже один, потому как семейные номера рассчитаны на 3-4 человек и стоят соответственно. А 2 номера - это просто стоимость путевки умножай на 2 . Я сама во взрослом уже возрасте ездила с отцом (он одинокий, ему поехать не с кем больше) и жила с ним в одном номере - он брал льготные путевки на работе в очень хорошие санатории. Все нормально. Просто конечно в какой то дичайший отрыв и загул не уйдешь, неудобно будет перед родителем )). А так я даже умудрялась романы заводить курортные.
СсылкаПожаловаться
Понятно, что маме в 83 нужен тот, кто за ней присмотрит)
alfa omegaВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно, что маме в 83 нужен тот, кто за ней присмотрит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас здесь больше наверно вопрос экономии и родственной кооперации) - мама бы не поехала одна, брат бы не потянул отдельное проживание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем