Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому как отдыхается?

Тем про отпуск было много, но они в основном относились к советам. А у меня вопрос такой: Что для вас есть настоящий отпуск? Где и как? Как его идеально провести?
Вот для меня дача это на выходные, может майские захватить. А если отдыхать, то горы или места где можно интересно духовно и физически провести время. Море и пляж не привлекают, хотя для общего кругозора посетить надо.
Работа у меня не активная, так что смена деятельности на активный образ жизни и есть для меня идеальный отпуск.
Георгий Гутовский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
elika
Море,море- мир бездонный!!!)))
Оля
Море +экскурсии.Можно совмещать,можно и раздельно.Отдых на даче-это для меня не отпуск,так же тюлений отдых не более недели(а то и 3 дня хватит),нужна движуха.Поэтому не люблю отдых в формате"все включено".Люблю завтрак и упорхеул по достопримечательностям.
Кумка Красная
Горы. Зимние горы и летние горы.
На пляжи-моря-океаны ездим только в командировку.
Юля Шеремет
Смотреть много - много нового для меня настоящий отдых. Есть новую еду, рассматривать новые пейзажи, заниматься чем то новым...
Мария М
А мне так в Лазаревском понравилось! Если бы мне сказали, через час будь готова, едем в Лазаревское, я бы,наверное, даже уволилась бы с любимой работы, не дожидаясь отпуска.
Vasilisa Chehova
Море, только море.. И лучше одной, ии с любовником.. Пардон, мужем, но у еас ребенок
. А, не важно, главное - чтобы море..)))
Полдарк
Предпочитаю теплое море и небольшую влажность. Живу в очень влажном климате с холодным морем, поэтому мне жизненно необходимо
ната малышева
На майские праздники выезжаем всегдана на ЛР покатушки. Это на северо-востоке Ростовской области. За станицей Вешенской есть место - отрезок пустыни с настоящими песчаными барханами. Участвуем в заездах, пару раз наша команда выигрывала. Ночуем в сосновом лесу, в палатках, машинах. Фанаты ЛР приезжают со всей России.
Наталья Просветова
я на солнышке полежать люблю и в море поплавать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем