Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому как отдыхается?

Тем про отпуск было много, но они в основном относились к советам. А у меня вопрос такой: Что для вас есть настоящий отпуск? Где и как? Как его идеально провести?
Вот для меня дача это на выходные, может майские захватить. А если отдыхать, то горы или места где можно интересно духовно и физически провести время. Море и пляж не привлекают, хотя для общего кругозора посетить надо.
Работа у меня не активная, так что смена деятельности на активный образ жизни и есть для меня идеальный отпуск.
Георгий Гутовский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
❤✿Камелия К✿❤
Предпочитаю ездить туда где море или океан!))
Kross De Lena
Люблю горы намного больше, чем море.
Солнечный слон
для меня море - это моя стихия. Мне - на море
Солнечный слон
для меня море - это моя стихия. Мне - на море
СсылкаПожаловаться
И для меня. Еще хорошо бы ни о каких бытовых вопросах не заботиться. All inclusive - мой вариант).
Галина Котова
Однозначно море.. вода... плавать и валяться на пляже звездочкой просто слушая море... и на коняшках кататься - оч люблю
bonnic
Отключить телефон. Уже отпуск
ДругВ ответ на bonnic
bonnic
Отключить телефон. Уже отпуск
СсылкаПожаловаться
и комп давай отключай
bonnicВ ответ на Друг
Друг
и комп давай отключай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как соберусь в отпуск непременно.
захария андреева_z_z
для меня лучший отдых - это новый город, путешествие..и больше "музей", чем природа..
Друг
Как его идеально провести?

что за муть про идеальность?
словоблудие
Алексей
Тай, Вьетнам и ГОА, вот это отпуск!
ДругВ ответ на Алексей
Алексей
Тай, Вьетнам и ГОА, вот это отпуск!
СсылкаПожаловаться
речка,лес,Родина-вот так
АлексейВ ответ на Друг
Друг
речка,лес,Родина-вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На рыбалочку мы и так сгоняем, а вот отдыхать поедем подальше.
Natali Fomenko
заграница. Причем с экскурсиями, походами по музеям, достопримечательностям, а не только море (или океан).
лунаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
заграница. Причем с экскурсиями, походами по музеям, достопримечательностям, а не только море (или океан).
СсылкаПожаловаться
Случайно нажала
Осенняя
Идеально- это на островах, или в горах, в дали от цивилизации и людей.
В одиночестве (только обслуживающий персонал) Массаж каждый день, спа процедуры, прогулки, и вкусная еде, вино.
Осенняя В ответ на Осенняя
Осенняя
Идеально- это на островах, или в горах, в дали от цивилизации и людей.
В одиночестве (только обслуживающий персонал) Массаж каждый день, спа процедуры, прогулки, и вкусная еде, вино.
СсылкаПожаловаться
Идеально- это на островах, или в горах, в дали от цивилизации и людей.

В одиночестве (только обслуживающий персонал) Массаж каждый день, спа процедуры, прогулки, вкусная едА и вино.
Ольга
2 раза отпуск в году: один раз на море, второй - по достопримечательностям.
MarFa
Море/океан , пляж , лежак, бассейн. Я тюлень.Вечером можно подрыгаться )))
Сара Коннор
Идеально - туда, где прохладно. Англия.
Regina Litvinova
Для меня смена обстановки это уже отдых. Очень люблю путешествовать, новые места, города, а так я предпочту море, чем горы, там реально отдыхает душа и тело.
Маруся
идеальный.....это беготня по музеям,дворцам,замкам,концертам, катание по озерам и рекам, горы, в общем вся природа.
Катя Смирнова
Люблю свою дачу.Баня,мясо на углях.Тишина и я.В горы тоже люблю,но я там в командировке была два раза по году в Дагестане и три по году в Чечне.Не люблю больше скопление людей.Поэтому на дачу ,ворота на засов и я в раю.
Профи ТрольВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
Люблю свою дачу.Баня,мясо на углях.Тишина и я.В горы тоже люблю,но я там в командировке была два раза по году в Дагестане и три по году в Чечне.Не люблю больше скопление людей.Поэтому на дачу ,ворота на засов и я в раю.
СсылкаПожаловаться
Расскажи подробнее. Военнослужащая? Охоту любишь?
Хулиганка
Я с Вами согласна! Я тоже такой отпуск предпочитаю)
Этот год,как и прошлый- пройдет на стройке)) вечером на Каму)) и отдых в тишине где-нить на острове с удочкой с ночевой! Под шашлычек и треск костра!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем