Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому какая пенсия.

Издание отмечает, что сильнее всего предложением отказаться от депутатских надбавок к страховой пенсии возмущались коммунисты. «Во-первых, там не такая уж большая пенсия. А во-вторых, я на одну свою трудовую пенсию не проживу. Я плачу за квартиру 12 тысяч рублей и пью лекарств на 18 тысяч в месяц. Мне уже на еду и одежду не хватит», — сказал Николай Арефьев. Его поддержали однопартийцы Олег Смолин («Я в глупые игры не играю») и Тамара Плетнева («Сейчас, ага, побежала отказываться. Мне еще не на пенсию»).
25 октября Госдума приняла закон, который предоставляет парламентариям и сенаторам право добровольно отказаться от ежемесячной доплаты к пенсии. В настоящее время на доплату могут рассчитывать парламентарии, рабочий стаж которых составляет не менее пяти лет. Размер пенсии в этом случае составляет 46,6 тысячи рублей. При стаже более 10 лет он возрастает до 63,5 тысячи рублей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Аноним
Нормально за «в кресле посидеть, на кнопочку нажимать».
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я на кнопки в отпуске нажимаю, а важность думских кнопок, конечно, видна , аж слепит.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
спортсменки и актрисы где учились? что нужного для нас нанажимали?
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Перепасть должно каждому. Это обещает Конституция и другие законы.
А я хочу, чтобы хотя бы за свои слова отвечали.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Как какие? перед сми, перед избирателями, перед населением страны.
Та же Кожевникова сколько вещала "я как родила, я поняла, что пальмовому маслу и т.д. в детском питании не место" и т.д.. И что в итоге? ради интереса посмотрите в любом магазине составы детского питания - сплошная фигня... В той же Малютке. При совке умели обойтись, а теперь разучились.
По тв рекламируют, что дети вырастут и будут формировать пенсионный фонд. Да больные вырастут, что они сформируют...
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А Вы депутат? актриса или спортсменка? ФИО?)
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Хватит рыдать. Утрите слезы и прочитайте внимательно.
Я написала, что хочу, чтобы ответили за свои слова депутаты - спортсменки и актрисы.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Вы - спортсмен или спортсменка-депутат Госдумы? это большая разница. И читайте внимательно - в ничьи кошельки и жизни я не лезла.
Кира _В ответ на Елена
Елена
спортсменки и актрисы где учились? что нужного для нас нанажимали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что ж вы не пошли? Про актёров не буду (во всём мире известные актёры - миллионеры, только в СССР нищенствовали, т.к. уровниловка была для всех), а вот в спорте - без достижений никуда. А потом больные суставы до конца жизни помимо труда адского с детства ради побед и тех же денег.
ЕленаВ ответ на Кира _
Кира _
А что ж вы не пошли? Про актёров не буду (во всём мире известные актёры - миллионеры, только в СССР нищенствовали, т.к. уровниловка была для всех), а вот в спорте - без достижений никуда. А потом больные суставы до конца жизни помимо труда адского с детства ради побед и тех же денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы про что-то свое. Зачем мне кнопку нажали, не понятно.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вы Кира? зачем путаницу вносите? или у Вас уже пятница - вечер?)
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Не плачьте. Я не запуталась. Отвечаю четко на сказанное и тому, кто написал.
Татьяна БеловаВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так он за это надбавку к пенсии не просит. Нажимает бесплатно. Вот пусть и они бесплатно нажимают.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
что-то у Вас всё "не туда";)
может, обедать пора?)
Дарья Кошка
Вот это нормальная такая пенсия, всем бы такую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем