Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кому какая поза нравиться больше всего? и получает больше всего кайфа от этой позы?

Кому какая поза нравиться больше всего? и получает больше всего кайфа от этой позы?
Сергей Сергеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Коза-дереза
Нам не позы обычно нравятся, а мужики.
СсылкаПожаловаться
Мария ИванниковаВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Нам не позы обычно нравятся, а мужики.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю )
СсылкаПожаловаться
Изабелла Корн
Любимае позы-это те ,в которых получаешь удовольствие, так у всех они разные, ибо зависят от физиологии.
СсылкаПожаловаться
Елена
разные, не надо циклиться на одной.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеев
Понятно что разные, а все таки какие ?
СсылкаПожаловаться
бляха муха
ша скажу! старый дом...в потолок что покрепше вбиваем крюк!кровать под крюком! берём простынь надёжную! делаем дырку в простыни! четыре угла связываем вместе!миня в простынь конешна и чтоб дырка была где надо!завёртываем завёртываем и т.д ! мушик ложитцо на койку и меня на себя ставит ! и отпускает! пока разворачиваетцо простынь я его матами крою
СсылкаПожаловаться
nata andreyevaВ ответ на бляха муха
бляха муха
ша скажу! старый дом...в потолок что покрепше вбиваем крюк!кровать под крюком! берём простынь надёжную! делаем дырку в простыни! четыре угла связываем вместе!миня в простынь конешна и чтоб дырка была где надо!завёртываем завёртываем и т.д ! мушик ложитцо на койку и меня на себя ставит ! и отпускает! пока разворачиваетцо простынь я его матами крою
СсылкаПожаловаться
ого! извращенцы))))))
СсылкаПожаловаться
бляха муха
кама-сутра может спать спокойно!!
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
аааааааааааа ПаМаГиТееееееееееееее
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
аааааааааааа ПаМаГиТееееееееееееее
СсылкаПожаловаться
что случилось??))
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Елена
Елена
что случилось??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что случилось??))

ухаха просто!
СсылкаПожаловаться
Kollibric
я со своим мужем люблю все! мы вообще идеально подходим друг другу во всем. бывает хочется разнообразия и пробуем разные позы(причем мы никогда не изучали камасутру, нам было интереснее самим искать кайфовую позу, и это добавляло пикантности). а вообще мы можем получить кайф друг от друга, занимаясь сексом и в миссионерской.
СсылкаПожаловаться
Ирина. Просто Ирина.В ответ на Kollibric
Kollibric
я со своим мужем люблю все! мы вообще идеально подходим друг другу во всем. бывает хочется разнообразия и пробуем разные позы(причем мы никогда не изучали камасутру, нам было интереснее самим искать кайфовую позу, и это добавляло пикантности). а вообще мы можем получить кайф друг от друга, занимаясь сексом и в миссионерской.
СсылкаПожаловаться
псдц уже 8 летние девки ебаться начали)))и замуж выходить))
СсылкаПожаловаться
Ирина. Просто Ирина.
псдц уже 8 летние девки ебаться начали)))и замуж выходить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахаха)))) это вы про себя? ничего себе какие подробности личной жизни! печально))))
вы в следующий раз для пущей убедительности своей обличительной речи русский язык малость подучите, а то как-то не понятно - то ли смеяться над вами, то ли посочувствовать вам))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Экстремальная. Стоя в гамаке на лыжах.
СсылкаПожаловаться
Дейнерис (бурей рожденная)
Какие все скрытные стали, где былые откровенности? Наверно, всех темой про матюгающихся леди пристыдили, вот и прижали уши )))))
СсылкаПожаловаться
Какие все скрытные стали, где былые откровенности? Наверно, всех темой про матюгающихся леди пристыдили, вот и прижали уши )))))
СсылкаПожаловаться
Почему скрытные то? Мне скрывать нечего абсолютно я женщина без комплексов...ну я вот люблю раком трахаться и на боку...и при этом орать как дура...страшно в общем со мною))))
СсылкаПожаловаться
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Шурочка
Шурочка
Почему скрытные то? Мне скрывать нечего абсолютно я женщина без комплексов...ну я вот люблю раком трахаться и на боку...и при этом орать как дура...страшно в общем со мною))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на боку спереди или сзади?
СсылкаПожаловаться
А на боку спереди или сзади?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И так и так)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ИвановВ ответ на Шурочка
Шурочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак это вы тут смелые а как дело дойдёт до встречи, начинается...
СсылкаПожаловаться
Nika
А зачем вы об этом спрашиваете на форуме, у незнакомых вам в реале барышень ? Вряд ли мы похожи в своих вкусах и предпочтениях. Может вы бы лучше у своей девушки или жены спросили, какие позы ей нравятся ...отчего она кайф ловит? Это принесло бы вам явно больше пользы )
СсылкаПожаловаться
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Nika
Nika
А зачем вы об этом спрашиваете на форуме, у незнакомых вам в реале барышень ? Вряд ли мы похожи в своих вкусах и предпочтениях. Может вы бы лучше у своей девушки или жены спросили, какие позы ей нравятся ...отчего она кайф ловит? Это принесло бы вам явно больше пользы )
СсылкаПожаловаться
плюсанусь)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Nika
Nika
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Василиса
единственная любимая поза - когда мне мужик дает деньги и подарки, а я их принимаю))
СсылкаПожаловаться
AltusВ ответ на Василиса
Василиса
единственная любимая поза - когда мне мужик дает деньги и подарки, а я их принимаю))
СсылкаПожаловаться
т.е. раком?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru