Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому какая поза нравиться больше всего? и получает больше всего кайфа от этой позы?

Кому какая поза нравиться больше всего? и получает больше всего кайфа от этой позы?
Сергей Сергеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Коза-дереза
Нам не позы обычно нравятся, а мужики.
Мария ИванниковаВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Нам не позы обычно нравятся, а мужики.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю )
Изабелла Корн
Любимае позы-это те ,в которых получаешь удовольствие, так у всех они разные, ибо зависят от физиологии.
Елена
разные, не надо циклиться на одной.
Сергей Сергеев
Понятно что разные, а все таки какие ?
бляха муха
ша скажу! старый дом...в потолок что покрепше вбиваем крюк!кровать под крюком! берём простынь надёжную! делаем дырку в простыни! четыре угла связываем вместе!миня в простынь конешна и чтоб дырка была где надо!завёртываем завёртываем и т.д ! мушик ложитцо на койку и меня на себя ставит ! и отпускает! пока разворачиваетцо простынь я его матами крою
nata andreyevaВ ответ на бляха муха
бляха муха
ша скажу! старый дом...в потолок что покрепше вбиваем крюк!кровать под крюком! берём простынь надёжную! делаем дырку в простыни! четыре угла связываем вместе!миня в простынь конешна и чтоб дырка была где надо!завёртываем завёртываем и т.д ! мушик ложитцо на койку и меня на себя ставит ! и отпускает! пока разворачиваетцо простынь я его матами крою
СсылкаПожаловаться
ого! извращенцы))))))
бляха муха
кама-сутра может спать спокойно!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
аааааааааааа ПаМаГиТееееееееееееее
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
аааааааааааа ПаМаГиТееееееееееееее
СсылкаПожаловаться
что случилось??))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Елена
Елена
что случилось??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что случилось??))

ухаха просто!
Kollibric
я со своим мужем люблю все! мы вообще идеально подходим друг другу во всем. бывает хочется разнообразия и пробуем разные позы(причем мы никогда не изучали камасутру, нам было интереснее самим искать кайфовую позу, и это добавляло пикантности). а вообще мы можем получить кайф друг от друга, занимаясь сексом и в миссионерской.
Ирина. Просто Ирина.В ответ на Kollibric
Kollibric
я со своим мужем люблю все! мы вообще идеально подходим друг другу во всем. бывает хочется разнообразия и пробуем разные позы(причем мы никогда не изучали камасутру, нам было интереснее самим искать кайфовую позу, и это добавляло пикантности). а вообще мы можем получить кайф друг от друга, занимаясь сексом и в миссионерской.
СсылкаПожаловаться
я со своим мужем люблю все! мы вообще идеально подходим друг другу во всем. бывает хочется разнообразия и пробуем разные позы(причем мы никогда не изучали камасутру, нам было интереснее самим искать кайфовую позу, и это добавляло пикантности). а вообще мы можем получить кайф друг от друга, занимаясь сексом и в миссионерской.
псдц уже 8 летние девки ебаться начали)))и замуж выходить))
Ирина. Просто Ирина.
я со своим мужем люблю все! мы вообще идеально подходим друг другу во всем. бывает хочется разнообразия и пробуем разные позы(причем мы никогда не изучали камасутру, нам было интереснее самим искать кайфовую позу, и это добавляло пикантности). а вообще мы можем получить кайф друг от друга, занимаясь сексом и в миссионерской.
псдц уже 8 летние девки ебаться начали)))и замуж выходить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахаха)))) это вы про себя? ничего себе какие подробности личной жизни! печально))))
вы в следующий раз для пущей убедительности своей обличительной речи русский язык малость подучите, а то как-то не понятно - то ли смеяться над вами, то ли посочувствовать вам))))))))))
Юрьевич
Экстремальная. Стоя в гамаке на лыжах.
Дейнерис (бурей рожденная)
Какие все скрытные стали, где былые откровенности? Наверно, всех темой про матюгающихся леди пристыдили, вот и прижали уши )))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Какие все скрытные стали, где былые откровенности? Наверно, всех темой про матюгающихся леди пристыдили, вот и прижали уши )))))
СсылкаПожаловаться
Почему скрытные то? Мне скрывать нечего абсолютно я женщина без комплексов...ну я вот люблю раком трахаться и на боку...и при этом орать как дура...страшно в общем со мною))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Шурочка
Шурочка
Почему скрытные то? Мне скрывать нечего абсолютно я женщина без комплексов...ну я вот люблю раком трахаться и на боку...и при этом орать как дура...страшно в общем со мною))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на боку спереди или сзади?
Дейнерис (бурей рожденная)
А на боку спереди или сзади?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И так и так)))
Дмитрий ИвановВ ответ на Шурочка
Шурочка
Почему скрытные то? Мне скрывать нечего абсолютно я женщина без комплексов...ну я вот люблю раком трахаться и на боку...и при этом орать как дура...страшно в общем со мною))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак это вы тут смелые а как дело дойдёт до встречи, начинается...
Nika
А зачем вы об этом спрашиваете на форуме, у незнакомых вам в реале барышень ? Вряд ли мы похожи в своих вкусах и предпочтениях. Может вы бы лучше у своей девушки или жены спросили, какие позы ей нравятся ...отчего она кайф ловит? Это принесло бы вам явно больше пользы )
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Nika
Nika
А зачем вы об этом спрашиваете на форуме, у незнакомых вам в реале барышень ? Вряд ли мы похожи в своих вкусах и предпочтениях. Может вы бы лучше у своей девушки или жены спросили, какие позы ей нравятся ...отчего она кайф ловит? Это принесло бы вам явно больше пользы )
СсылкаПожаловаться
плюсанусь)
ЕленаВ ответ на Nika
Nika
А зачем вы об этом спрашиваете на форуме, у незнакомых вам в реале барышень ? Вряд ли мы похожи в своих вкусах и предпочтениях. Может вы бы лучше у своей девушки или жены спросили, какие позы ей нравятся ...отчего она кайф ловит? Это принесло бы вам явно больше пользы )
СсылкаПожаловаться
+++
Василиса
единственная любимая поза - когда мне мужик дает деньги и подарки, а я их принимаю))
AltusВ ответ на Василиса
Василиса
единственная любимая поза - когда мне мужик дает деньги и подарки, а я их принимаю))
СсылкаПожаловаться
т.е. раком?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем