Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому какое дело?..

Последняя новость про 29-летнюю бабушку подняла волну неодобрения и возмущения на форуме. Точно такую же волну недавно вызвала тема про то, что аборты - это убийство, и их никак нельзя оправдывать. Парадокс заключается в том, что большинство, громко осудив аборты, затем также громко осудило родившую в 14 лет девочку. ГДЕ ЛОГИКА? Такое ощущение, что осуждению подвергается просто ВСЕ. Главное осудить, потом разберемся.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на Мисс Вселенная
Комментарий удален.Почему?
У вас забыли спросить, что правильно, а что не правильно. Вы эту девицу видели? Она полностью созрела, а то что мозгов нет, так у многих они и после 18 не появляются.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Meteora
Meteora
У вас забыли спросить, что правильно, а что не правильно. Вы эту девицу видели? Она полностью созрела, а то что мозгов нет, так у многих они и после 18 не появляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видела мельком по телеку, отметила для себя, что выглядит на все 30, а 29-летняя бабушка на все 50. Так что, не созрели, а перезрели давно. И спрашиваете, между прочим, Вы, я в эту историю даже особо не вникала, лишь услышала в каким-то выпуске новостей.
MeteoraВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Видела мельком по телеку, отметила для себя, что выглядит на все 30, а 29-летняя бабушка на все 50. Так что, не созрели, а перезрели давно. И спрашиваете, между прочим, Вы, я в эту историю даже особо не вникала, лишь услышала в каким-то выпуске новостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы мой вопрос не поняли. Я не спрашивала, хорошо это или плохо, я спросила, почему люди осуждают всех и вся, не особо задумываясь о последовательности своих мыслей.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Meteora
Meteora
А вы мой вопрос не поняли. Я не спрашивала, хорошо это или плохо, я спросила, почему люди осуждают всех и вся, не особо задумываясь о последовательности своих мыслей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что любят это делать. Потому что свои грехи в свете чужих почти обнуляются. Или по ряду других причин, не знаю, я не осуждаю. Наоборот, молодец что не сделала аборт, но точно было бы лучше попозже лет на 5.
MeteoraВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Потому что любят это делать. Потому что свои грехи в свете чужих почти обнуляются. Или по ряду других причин, не знаю, я не осуждаю. Наоборот, молодец что не сделала аборт, но точно было бы лучше попозже лет на 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я и хочу понять, что ж злобные-то все такие... И так не так, и этак не эдак. Как было бы лучше все прекрасно понимают, незачем при этом брызгать ядовитой слюной. Их и обезьянами обозвали, и открыто осудили безнравственное поведение, в тюрьму даже советовали посадить....
Мисс ВселеннаяВ ответ на Meteora
Meteora
Вот я и хочу понять, что ж злобные-то все такие... И так не так, и этак не эдак. Как было бы лучше все прекрасно понимают, незачем при этом брызгать ядовитой слюной. Их и обезьянами обозвали, и открыто осудили безнравственное поведение, в тюрьму даже советовали посадить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы серьёзно не понимаете, почему этих людей осуждают? Нет, правда, не понимаете?
MeteoraВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Вы серьёзно не понимаете, почему этих людей осуждают? Нет, правда, не понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не понимаю такой категоричности в суждениях. Жизнь не черно-белая, она полна красок и оттенков.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Видела мельком по телеку, отметила для себя, что выглядит на все 30, а 29-летняя бабушка на все 50. Так что, не созрели, а перезрели давно. И спрашиваете, между прочим, Вы, я в эту историю даже особо не вникала, лишь услышала в каким-то выпуске новостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, удалили((. Ладно, повторюсь политературней: вступать в половой контакт в 13-летнем возрасте не есть правильно. Так пойдёт?
Белочь ***В ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Ну вот, удалили((. Ладно, повторюсь политературней: вступать в половой контакт в 13-летнем возрасте не есть правильно. Так пойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
особенно умилила её демонстрация в центральных новостях... буквально "берите с нас пример"...
MeteoraВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
особенно умилила её демонстрация в центральных новостях... буквально "берите с нас пример"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Восторженный голос корреспондента за кадром меня тоже слегка напряг. Но новость, в принципе, не плохая, это же не убийство, не изнасилование (о которых, кстати, по телевидению говорят гораздо чаще), родился ребенок, его не сдали в детдом, это, по сути, хорошая новость.
Белочь ***В ответ на Meteora
Meteora
Восторженный голос корреспондента за кадром меня тоже слегка напряг. Но новость, в принципе, не плохая, это же не убийство, не изнасилование (о которых, кстати, по телевидению говорят гораздо чаще), родился ребенок, его не сдали в детдом, это, по сути, хорошая новость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, ну да... одна из моих дочерей спросила: "это теперь так можно?" а я рявкнула: "нельзя! не бери пример с этих...."
MeteoraВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ну да, ну да... одна из моих дочерей спросила: "это теперь так можно?" а я рявкнула: "нельзя! не бери пример с этих...."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фишка вся в том, что такое и в некоторых благородных семействах случается, никто не застрахован. Дело не в отношении у этому ДО того, как это случилось, а в отношении к ребенку ПОСЛЕ того, как это произошло. Можно из дома выгнать, а можно сказать: "Ну, что ж, хоть ты и дура, но мы тебя в беде не бросим, будем помогать"
?В ответ на Meteora
Meteora
У вас забыли спросить, что правильно, а что не правильно. Вы эту девицу видели? Она полностью созрела, а то что мозгов нет, так у многих они и после 18 не появляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за история такая, про 29-летнюю бабушку? киньте ссылку плиз
Белочь ***
не хотела бы я, чтоб мои дочери в 14 родили... правда, две из них уже благополучно проскочили этот возраст, а то для здоровья, знаете ли ранние роды весьма опасны...
MeteoraВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
не хотела бы я, чтоб мои дочери в 14 родили... правда, две из них уже благополучно проскочили этот возраст, а то для здоровья, знаете ли ранние роды весьма опасны...
СсылкаПожаловаться
Так никто такого не хочет, но, тем не менее, это случается. Вопрос не в том, что девушка родила в 14, а в том, что ее осудили, дурой обозвали, а за неделю до этого все так же с пеной у рта осуждали аборты... Так получается, что девочка-то молодец, не убила ребеночка. А ошибки все совершают в юном возрасте, просто у большинства они не так фатальны.
Белочь ***В ответ на Meteora
Meteora
Так никто такого не хочет, но, тем не менее, это случается. Вопрос не в том, что девушка родила в 14, а в том, что ее осудили, дурой обозвали, а за неделю до этого все так же с пеной у рта осуждали аборты... Так получается, что девочка-то молодец, не убила ребеночка. А ошибки все совершают в юном возрасте, просто у большинства они не так фатальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы хотите сказать, что она умная?
я не являюсь ярой сторонницей абортов, но некоторым, ей богу, не стоит размножаться вообще...
MeteoraВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а Вы хотите сказать, что она умная?
я не являюсь ярой сторонницей абортов, но некоторым, ей богу, не стоит размножаться вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не считаю, что она умная, но и осуждать ее не осуждаю. Считаю, что каждый имеет право на свои ошибки. А размножаться или не размножаться, это не нам решать, не от нас это зависит, к сожалению. Тем, кто ребеночка страстно хочет, часто Бог (или другой там какой высший разум, судьба, рок) детишек-то и не дает.
Белочь ***В ответ на Meteora
Meteora
Я не считаю, что она умная, но и осуждать ее не осуждаю. Считаю, что каждый имеет право на свои ошибки. А размножаться или не размножаться, это не нам решать, не от нас это зависит, к сожалению. Тем, кто ребеночка страстно хочет, часто Бог (или другой там какой высший разум, судьба, рок) детишек-то и не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я осуждаю. потому, что если я соглашусь с её эээ... поведением, то должна буду принять и остальные мерзости этого мира. а это не будет. и можете меня не извинять - я переживу...
MeteoraВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а я осуждаю. потому, что если я соглашусь с её эээ... поведением, то должна буду принять и остальные мерзости этого мира. а это не будет. и можете меня не извинять - я переживу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВАше право
Белочь ***В ответ на Meteora
Meteora
ВАше право
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо за разрешение
ольгаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а я осуждаю. потому, что если я соглашусь с её эээ... поведением, то должна буду принять и остальные мерзости этого мира. а это не будет. и можете меня не извинять - я переживу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таких, как вы, послушать, и человечество бы вымерло. Представьте, размножаются вообще-то не святые. А несовершенные человеки.
А на всех правильных и еепогрешимых не угодишь
Белочь ***В ответ на ольга
ольга
Таких, как вы, послушать, и человечество бы вымерло. Представьте, размножаются вообще-то не святые. А несовершенные человеки.
А на всех правильных и еепогрешимых не угодишь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не слушайте - этого не требуется абсолютно.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Meteora
Meteora
Так никто такого не хочет, но, тем не менее, это случается. Вопрос не в том, что девушка родила в 14, а в том, что ее осудили, дурой обозвали, а за неделю до этого все так же с пеной у рта осуждали аборты... Так получается, что девочка-то молодец, не убила ребеночка. А ошибки все совершают в юном возрасте, просто у большинства они не так фатальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обозвали не за то, что родила, а за то, что забеременела.
MargaritaВ ответ на Meteora
Meteora
Так никто такого не хочет, но, тем не менее, это случается. Вопрос не в том, что девушка родила в 14, а в том, что ее осудили, дурой обозвали, а за неделю до этого все так же с пеной у рта осуждали аборты... Так получается, что девочка-то молодец, не убила ребеночка. А ошибки все совершают в юном возрасте, просто у большинства они не так фатальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так просто в 14 лет не рожают.Это только означает.что мать попустительствовала-видимо сама свою личную жизнь устраивала и некогда было смотреть.что дочь делает,чем занимается. А ей это на руку.наверняка хороший мальчик из хорошей семьи.Знаю тетю.кя специально освобождала комнату для дочери -10классницы.чтобы могла уединиться с мальчиком из класса.когда дочка забеременела.поженились молодые и переехали в отдельную квартиру мальчика.Парень и не понял.как его развела мамашка девушки.Ничего-хорошо живут.воспитывают уже второго ребенка.Дочь не получила образование-оно видимо не очень нужно,там мальчик вкалывает на всю семью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем