Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 мая 12:32, Главная форумов

Кому какое дело, как хожу я?

Дело в том, что я люблю вещи "не по моде"- бархатные платья и вообще вещи из бархата, остроносую обувь, блузки с рюшами и т.д. Люблю длинные юбки, мама называет молодой старушкой, папа монашкой... А почему я должна соответствовать чьим-то ожиданиям? У меня есть своё мнение и понятие о красоте и комфорте. Неужели так важно быть как все, "в тренде"? Меня дико бесит, что люди судят по одежке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Жужа
Встречают по одежке, как грицца, а провожают по уму...
Правда, часто в последний путь.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Как то Малахов в Пусть говорят сказал)))) Что сейчас , Встречают по одежке , и провожают по ней же))))
СсылкаПожаловаться
Kheda Pataeva
Как то Малахов в Пусть говорят сказал)))) Что сейчас , Встречают по одежке , и провожают по ней же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Малахова - не сомневаюсь.))) Мне "Бандитский Петербург" ближе.))) Оттуда почерпнула "житейскую мудрость".
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Встречают по одежке провожают как му-му
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Хахах)))) Надо запомнить)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ааааааааааааааааааааааааааа....
я плакалЬ
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
встречают по одёжке, провожают по уму. Но разве плохо, чтобы и встретили и проводили хорошо?
СсылкаПожаловаться
См.аватар
смирись
ну или забей, что собсно, одно и то же
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Я тоже остроносую люблю и бархат)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
я тоже люблю блузы с рюшками))) а бархат всегда в моде( натуральный),но зависит от фасона
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
я тоже люблю блузы с рюшками))) а бархат всегда в моде( натуральный),но зависит от фасона
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Например, черное бархатное приталенное платье в пол с коротким рукавом и воротником-хомутом.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Например, черное бархатное приталенное платье в пол с коротким рукавом и воротником-хомутом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воротник -хомут из бархата?????? вы че?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
воротник -хомут из бархата?????? вы че?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Нет, он не из бархата. Тонкая ткань полупрозрачная
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, он не из бархата. Тонкая ткань полупрозрачная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сложно представить...хомут,вообще вещь непонятная ,для меня. возраст придает и старомодный ,(в основном).особенно в платьях
СсылкаПожаловаться
сволочь
сложно представить...хомут,вообще вещь непонятная ,для меня. возраст придает и старомодный ,(в основном).особенно в платьях
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
приветик,а я себе сари купила....теперь думаю-если его в театр надеть-не переоригинальничаю ли.просто неловко получилось,там индийский мущщина был,ростом мне до сисек,а мне только поторговаться хотелось....в итоге пришлось покупать,а то бы он расплакался...на моей широкой груди
.теперь сижу с 5-ю метрами натурального шелка,в ловушке собственного обаяния и страсти к халяве
СсылкаПожаловаться
приветик,а я себе сари купила....теперь думаю-если его в театр надеть-не переоригинальничаю ли.просто неловко получилось,там индийский мущщина был,ростом мне до сисек,а мне только поторговаться хотелось....в итоге пришлось покупать,а то бы он расплакался...на моей широкой груди
.теперь сижу с 5-ю метрами натурального шелка,в ловушке собственного обаяния и страсти к халяве
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
привет дорогая!))) я в Лондоне видела магазин с сари. какая красота!!!! я в след раз хочу зайти и купить какое-нибудь. есть совсем не вычурные . кофточка и сверху наматываешь. а есть красота неописуемая!! я сейчас из Австрии привезла национальный костюм и отдельно корсет. сарафан, без фартука, можно вполне носить в жизни под блузу. а корсет, вообще загляденье
СсылкаПожаловаться
сволочь
привет дорогая!))) я в Лондоне видела магазин с сари. какая красота!!!! я в след раз хочу зайти и купить какое-нибудь. есть совсем не вычурные . кофточка и сверху наматываешь. а есть красота неописуемая!! я сейчас из Австрии привезла национальный костюм и отдельно корсет. сарафан, без фартука, можно вполне носить в жизни под блузу. а корсет, вообще загляденье
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
вот!корсет!а не бархатное платье с воротником-хомутом....с хомутом-только лошади ходят.хотя если свитерок-оверсайз с таким воротником на плечи вниз стянуть,а на рукавах-прорези для больших пальцев и асиметричная длина-готова простить и хомут
СсылкаПожаловаться
вот!корсет!а не бархатное платье с воротником-хомутом....с хомутом-только лошади ходят.хотя если свитерок-оверсайз с таким воротником на плечи вниз стянуть,а на рукавах-прорези для больших пальцев и асиметричная длина-готова простить и хомут
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки8
вот я и написала. в свитерах он неплохо смотрится, особенно под джинсы или брюки. но не в платье
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам лет сколько?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда вы в нем ходите?
СсылкаПожаловаться
А куда вы в нем ходите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Тот же вопрос возник)))
СсылкаПожаловаться
А куда вы в нем ходите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
В театр ходила и на новогодний корпоратив
СсылкаПожаловаться
Аноним
В театр ходила и на новогодний корпоратив
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там вполне органично ваше платье должно смотреться. А вот утром в метро:-):-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Может дело не в бархате, кстати, классный материал, сама люблю. А в фасонах и в цвете? Может для своего молодого возраста слишком мрачные модели подбираете. Из бархата тяжело шить, но ткань очень красиво струится и на свету переливается.
СсылкаПожаловаться
скорее всего родителям хочется вас видеть еще краше, а вы не подчеркиваете, а скрываете свои достоинства..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru