Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому какое дело, как хожу я?

Дело в том, что я люблю вещи "не по моде"- бархатные платья и вообще вещи из бархата, остроносую обувь, блузки с рюшами и т.д. Люблю длинные юбки, мама называет молодой старушкой, папа монашкой... А почему я должна соответствовать чьим-то ожиданиям? У меня есть своё мнение и понятие о красоте и комфорте. Неужели так важно быть как все, "в тренде"? Меня дико бесит, что люди судят по одежке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Жужа
Встречают по одежке, как грицца, а провожают по уму...
Правда, часто в последний путь.)
Kheda PataevaВ ответ на Жужа
Жужа
Встречают по одежке, как грицца, а провожают по уму...
Правда, часто в последний путь.)
СсылкаПожаловаться
Как то Малахов в Пусть говорят сказал)))) Что сейчас , Встречают по одежке , и провожают по ней же))))
Kheda Pataeva
Как то Малахов в Пусть говорят сказал)))) Что сейчас , Встречают по одежке , и провожают по ней же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Малахова - не сомневаюсь.))) Мне "Бандитский Петербург" ближе.))) Оттуда почерпнула "житейскую мудрость".
Прекрасное далекоВ ответ на Жужа
Жужа
Встречают по одежке, как грицца, а провожают по уму...
Правда, часто в последний путь.)
СсылкаПожаловаться
Встречают по одежке провожают как му-му
Прекрасное далеко
Встречают по одежке провожают как му-му
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хахах)))) Надо запомнить)
Прекрасное далеко
Встречают по одежке провожают как му-му
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааааааааааааааааааааааааа....
я плакалЬ
Lilit LВ ответ на Жужа
Жужа
Встречают по одежке, как грицца, а провожают по уму...
Правда, часто в последний путь.)
СсылкаПожаловаться
встречают по одёжке, провожают по уму. Но разве плохо, чтобы и встретили и проводили хорошо?
См.аватар
смирись
ну или забей, что собсно, одно и то же
Aскелла
Я тоже остроносую люблю и бархат)))
Наталья
я тоже люблю блузы с рюшками))) а бархат всегда в моде( натуральный),но зависит от фасона
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я тоже люблю блузы с рюшками))) а бархат всегда в моде( натуральный),но зависит от фасона
СсылкаПожаловаться
Например, черное бархатное приталенное платье в пол с коротким рукавом и воротником-хомутом.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Например, черное бархатное приталенное платье в пол с коротким рукавом и воротником-хомутом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воротник -хомут из бархата?????? вы че?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
воротник -хомут из бархата?????? вы че?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, он не из бархата. Тонкая ткань полупрозрачная
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он не из бархата. Тонкая ткань полупрозрачная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сложно представить...хомут,вообще вещь непонятная ,для меня. возраст придает и старомодный ,(в основном).особенно в платьях
ирина костюжеваВ ответ на Наталья
Наталья
сложно представить...хомут,вообще вещь непонятная ,для меня. возраст придает и старомодный ,(в основном).особенно в платьях
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приветик,а я себе сари купила....теперь думаю-если его в театр надеть-не переоригинальничаю ли.просто неловко получилось,там индийский мущщина был,ростом мне до сисек,а мне только поторговаться хотелось....в итоге пришлось покупать,а то бы он расплакался...на моей широкой груди
.теперь сижу с 5-ю метрами натурального шелка,в ловушке собственного обаяния и страсти к халяве
ирина костюжева
приветик,а я себе сари купила....теперь думаю-если его в театр надеть-не переоригинальничаю ли.просто неловко получилось,там индийский мущщина был,ростом мне до сисек,а мне только поторговаться хотелось....в итоге пришлось покупать,а то бы он расплакался...на моей широкой груди
.теперь сижу с 5-ю метрами натурального шелка,в ловушке собственного обаяния и страсти к халяве
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет дорогая!))) я в Лондоне видела магазин с сари. какая красота!!!! я в след раз хочу зайти и купить какое-нибудь. есть совсем не вычурные . кофточка и сверху наматываешь. а есть красота неописуемая!! я сейчас из Австрии привезла национальный костюм и отдельно корсет. сарафан, без фартука, можно вполне носить в жизни под блузу. а корсет, вообще загляденье
ирина костюжеваВ ответ на Наталья
Наталья
привет дорогая!))) я в Лондоне видела магазин с сари. какая красота!!!! я в след раз хочу зайти и купить какое-нибудь. есть совсем не вычурные . кофточка и сверху наматываешь. а есть красота неописуемая!! я сейчас из Австрии привезла национальный костюм и отдельно корсет. сарафан, без фартука, можно вполне носить в жизни под блузу. а корсет, вообще загляденье
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот!корсет!а не бархатное платье с воротником-хомутом....с хомутом-только лошади ходят.хотя если свитерок-оверсайз с таким воротником на плечи вниз стянуть,а на рукавах-прорези для больших пальцев и асиметричная длина-готова простить и хомут
ирина костюжева
вот!корсет!а не бархатное платье с воротником-хомутом....с хомутом-только лошади ходят.хотя если свитерок-оверсайз с таким воротником на плечи вниз стянуть,а на рукавах-прорези для больших пальцев и асиметричная длина-готова простить и хомут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот я и написала. в свитерах он неплохо смотрится, особенно под джинсы или брюки. но не в платье
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Например, черное бархатное приталенное платье в пол с коротким рукавом и воротником-хомутом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам лет сколько?
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Например, черное бархатное приталенное платье в пол с коротким рукавом и воротником-хомутом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда вы в нем ходите?
Зануся
А куда вы в нем ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тот же вопрос возник)))
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
А куда вы в нем ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В театр ходила и на новогодний корпоратив
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
В театр ходила и на новогодний корпоратив
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там вполне органично ваше платье должно смотреться. А вот утром в метро:-):-):-):-):-)
Жужа
Может дело не в бархате, кстати, классный материал, сама люблю. А в фасонах и в цвете? Может для своего молодого возраста слишком мрачные модели подбираете. Из бархата тяжело шить, но ткань очень красиво струится и на свету переливается.
Глюмдальклич
скорее всего родителям хочется вас видеть еще краше, а вы не подчеркиваете, а скрываете свои достоинства..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем