Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому Киркоров снится, а кому....

Нагиев.... Красивый такой, в пиджаке. Лысый, глаза большие, зеленые. Всю ночь меня добивался, ух как добивался-то! Сначала я думала: сколько он там в шоубизнесе девочек пере... перепробовал! И все ж красоточки, а в постели - искусницы, куда мне с ними тягаться. Комплексую, отказываю.. Гляжу - у него блеск в глазах появился! Ещё энергичней уговаривать стал! В ход уловочки всякие пошли казановские, видать думает что раз девка так ломается, значит ваще огонь! И давай еще пуще очаровывать... Я тогда думаю: теперь уж ни в какую не соглашаться! Ему и так было с чем сравнивать не в мою пользу, а сейчас и вовсе раздразнила мужика, небось думает, что какое-то неведомое сокровище от него прячу, теперь хоть наизнанку вывернись - а уж не удивишь. Стой, думаю, Валюха, насмерть, держись! Так всю ночь и мурыжила... Проснулась - жалко стало Диму, хоть в твиттере извиняйся((( Могла б, думаю, и дать. Ну разочаровала бы, зато б сама сладкого отведала. Эх, как вспомню глазищи его зеленые... Девки, хоть во сне не ломайтесь! Оно там -взаправду не считается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Victorija Shuvalova
Обкурилась
Элиот***
Диме не пиши, он точно удавится тады!
Маришка
Ну у вас аноним и фантазия.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ну у вас аноним и фантазия.
СсылкаПожаловаться
Да сон же.
ракета
Мне снится только Владимировна, только о ней и думаю.
d Оль cezza

" зато б сама сладкого отведала"- не факт, может, не понравилось бы)
АнонимВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza

" зато б сама сладкого отведала"- не факт, может, не понравилось бы)
СсылкаПожаловаться
Во сне все было бы как мне надо))
ИринаАльбертИна
а происходило сие действо, наверное, в селе Солёные Перцы....
Янина Савонина
Смешно) Я с Нагиевым много лет назад занималась в одном зале, его брат, Женя Нагиев - боди-билдер и фитнес-тренер. Что собой представлял Дима? Маленького роста, косоглазый ( какие там большие зеленые глаза)), из душа выходил как одуван со своими длинными волосами, которые без геля стояли над его головой аки нимб) Характер и тогда был дер ь м овый, сейчас стал намного хуже. Понты бегут впереди него. Кому он вообще всерьез может нравиться?..)
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Смешно) Я с Нагиевым много лет назад занималась в одном зале, его брат, Женя Нагиев - боди-билдер и фитнес-тренер. Что собой представлял Дима? Маленького роста, косоглазый ( какие там большие зеленые глаза)), из душа выходил как одуван со своими длинными волосами, которые без геля стояли над его головой аки нимб) Характер и тогда был дер ь м овый, сейчас стал намного хуже. Понты бегут впереди него. Кому он вообще всерьез может нравиться?..)
СсылкаПожаловаться
Много лет назад и я была не фейерверк))) Я ни разу не фанатка Димы, но посмотреть объективно - симпатичный мужик. Харизма, улыбка, комичность. Живой он такой, накачанный! В такого запросто влюбиться можно.
Василена
Мне тоже кажется, что у Нагиева глаза косоватые и не зелёные, а серо-голубые. Обаятельный мужчина, но не красавец.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем