Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После парикмахерской: кому - красота, а кому - слезы...

Девочки, КАТАСТРОФА! Вчера была в парикмахерской, весна, видите ли, на меня подействовала... Но подстригли так, что кажется, на меня напала свора собак, которые питаются волосами. Понятно, что волосы - не зубы, отрастут, но вот утром проснулась, и точно поняла, что мои волосы требуют возмездия!  Осталось решить, какого!)))
Оксана Пашкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Антонина Воркунова
Фото в студию! А без оного трудно подтвердить, нужно ли возмездие).
Оксана ПашковаВ ответ на Антонина Воркунова
Антонина Воркунова
Фото в студию! А без оного трудно подтвердить, нужно ли возмездие).
СсылкаПожаловаться
О,нет)) я не готова на подобный подвиг
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Берёте гель или воск для волос замазываете торчащие пряди , одеваете на голову какой -нибудь кокетливый обруч или сзади все кончики обглоданные собачками ухахах подбираете и убираете заколкой-крабиком и ходите пока не отрастут ухахах
Afrodite
Это моя мечта, так и прошу: "Сделайте мне воронье гнездо" И хоть бы раз сделали. Вечно пытаются уложить феном, летом я даже сбегаю с мокрыми волосами....
dintra leis
Я раньше тоже часто стриглась... Дурой была молодой, что с меня возьмёшь! Прошло много лет, теперь я стала очень умной, и я не помню той приятной тяжести волос... жаль. )
Аглая
я уже год обрастаю)) уже два раза подстриглась у других, но все равно волосы торчат в разные стороны
Люда Прокофьева
Это
парикмахеры умеют

Я тоже раньше не раз с такой прической с салона выходила. К сожалению здесь уже ничего не поделаешь. Теперь вам поможет только время)) Попробуйте купить масла, маски поделайте для роста волос.
У меня когда - то был такой случай, когда мастер в салоне сделал мне прическу под названием "птичье гнездо"!!!!! как я плакала тогда всю ночь.......У меня через неделю день рождения, нужно выглядеть на все 100..а у меня такая прическа. в общем пришлось наращивать волосы. Ну а что делать??!!!Другого выхода я не видела. маски для роста волос мне бы точно не помогли(((
Уже полгода хожу с навощенными волосами (наращивала южку белли - капелли, длина 50 см), свои по немного отрастают. Когда отрастут до нужной длину, то сниму.
Может и вам нарастить волосы на время пока свои на отрастут??!!!Или купите накладные пряди, с их помощью исправить хоть прическу вашего СТИЛИСТА)))
Наталья Нужнова
Отращивать только. Мне нравится ускоритель роста волос сейчас - комплекс для роста волос Luxurious Magic Glance, результат отличный от него.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем