Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому лучше?

Женщины, дорогие!
Сами знаете, чего хотите?
В начале отношений форсируете события, хотите скорее добраться до заветного загса, зачем? Зачем вам это нужно? Чтобы понять, что ваш самец - это просто приложение к дивану. Он вас уже завоевал, ему больше не за что бороться, и теперь лишь два варианта - либо он лежит на диване, тупо уставившись в телевизор, либо ищет другие трофеи за пределами семьи. Выбирайте, что для вас предпочтительнее....не лучше ли вернуться в конфетно-букетный период?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Аля Страус
У нас конфетно-букетно-подарочный период длится уже 4-й год. И никогда не было проблем.
И сладкий мой работает и на диване не лежит:)
АлексаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
У нас конфетно-букетно-подарочный период длится уже 4-й год. И никогда не было проблем.
И сладкий мой работает и на диване не лежит:)
СсылкаПожаловаться
У нас конфетно-букетно-подарочный период длится уже 4-й год. И никогда не было проблем.
И сладкий мой работает и на диване не лежит:)


Так Алевтина колись ты настоящая или опять клон?
Марусин идолВ ответ на Алекса
Алекса
У нас конфетно-букетно-подарочный период длится уже 4-й год. И никогда не было проблем.
И сладкий мой работает и на диване не лежит:)


Так Алевтина колись ты настоящая или опять клон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас конфетно-букетно-подарочный период длится уже 4-й год. И никогда не было проблем.
И сладкий мой работает и на диване не лежит:)

И я о том же

Так Алевтина колись ты настоящая или опять клон?

Аля СтраусВ ответ на Алекса
Алекса
У нас конфетно-букетно-подарочный период длится уже 4-й год. И никогда не было проблем.
И сладкий мой работает и на диване не лежит:)


Так Алевтина колись ты настоящая или опять клон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы достали уже.
Марусин идолВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вы достали уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы достали уже.

Есть выход .Просто прекрати врать
Аля СтраусВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Вы достали уже.

Есть выход .Просто прекрати врать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Троль, пойди брысь. я НИКОГДА не вру:)
Марусин идолВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Троль, пойди брысь. я НИКОГДА не вру:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Троль, пойди брысь. я НИКОГДА не вру:)
Сама брысь с моей темы
АлексаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вы достали уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы достали уже.

так а вы склоном как достали то скажи просто и всё!
Аля СтраусВ ответ на Алекса
Алекса
Вы достали уже.

так а вы склоном как достали то скажи просто и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блять,мне похер КТО мои клоны, мнев аще посрать,кто знает,что это Я или нет. заипали.
МаргошаВ ответ на Алекса
Алекса
Вы достали уже.

так а вы склоном как достали то скажи просто и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекса, если Вы так интересуетесь клонами - записывайте адреса ящиков форумчан (то бишь адрес электронной почты).
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Алекса, если Вы так интересуетесь клонами - записывайте адреса ящиков форумчан (то бишь адрес электронной почты).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алекса, если Вы так интересуетесь клонами - записывайте адреса ящиков форумчан (то бишь адрес электронной почты).

Фиг их проглядишь!!
МаргошаВ ответ на Алекса
Алекса
Алекса, если Вы так интересуетесь клонами - записывайте адреса ящиков форумчан (то бишь адрес электронной почты).

Фиг их проглядишь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в смысле?
Марусин идолВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
У нас конфетно-букетно-подарочный период длится уже 4-й год. И никогда не было проблем.
И сладкий мой работает и на диване не лежит:)
СсылкаПожаловаться
У нас конфетно-букетно-подарочный период длится уже 4-й год. И никогда не было проблем.
И сладкий мой работает и на диване не лежит:)

Конечно, Аля, я тебе верю, разве могут быть сомненитя. Ты здесь известная сказочница
Аля СтраусВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
У нас конфетно-букетно-подарочный период длится уже 4-й год. И никогда не было проблем.
И сладкий мой работает и на диване не лежит:)

Конечно, Аля, я тебе верю, разве могут быть сомненитя. Ты здесь известная сказочница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и отлично!:)))
КАМА*
Конфеты.. и букеты.. не пью....
OlgaOlga
в вашей жизненной установке только две модели, конфетно-букетный и лежание на диване.. скудновато..
Марусин идолВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
в вашей жизненной установке только две модели, конфетно-букетный и лежание на диване.. скудновато..
СсылкаПожаловаться
в вашей жизненной установке только две модели, конфетно-букетный и лежание на диване.. скудновато..

Ну так развейте установку, скажите, что бывает по другому
OlgaOlgaВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
в вашей жизненной установке только две модели, конфетно-букетный и лежание на диване.. скудновато..

Ну так развейте установку, скажите, что бывает по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так набирайтесь опыта жизненного....или вы из вумных, которые учатся на чужих ошибках?)
Марусин идолВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну так набирайтесь опыта жизненного....или вы из вумных, которые учатся на чужих ошибках?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так набирайтесь опыта жизненного....или вы из вумных, которые учатся на чужих ошибках?)
А вы предпочитаете наступать на старые грабли?
OlgaOlgaВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
ну так набирайтесь опыта жизненного....или вы из вумных, которые учатся на чужих ошибках?)
А вы предпочитаете наступать на старые грабли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну было, было по молодости))
Марусин идолВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну было, было по молодости))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну было, было по молодости))

На комплимент напршиваетесь? Услышать, что у женщины бывает три возраста: детство, юность и молодость.. .молодость... молодость
OlgaOlgaВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
ну было, было по молодости))

На комплимент напршиваетесь? Услышать, что у женщины бывает три возраста: детство, юность и молодость.. .молодость... молодость
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха... из серии.. «между 25 и 30 годами я прожила чудесных 15 лет»
Елена Ельнина
Ну у меня без загса,и что?все равно когда начинаешь жить вместе через какое-то время все меняется и конфетно-букетному периуду трындец:)Начинается семейная жизнь:)Нет ну можно до старости встречаться,как вариант;)
КАМА*В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ну у меня без загса,и что?все равно когда начинаешь жить вместе через какое-то время все меняется и конфетно-букетному периуду трындец:)Начинается семейная жизнь:)Нет ну можно до старости встречаться,как вариант;)
СсылкаПожаловаться
по любому.. браком обзовут.. тока как сегодня научили.. это .. гостевой брак у вас будет..)
Марусин идолВ ответ на КАМА*
КАМА*
по любому.. браком обзовут.. тока как сегодня научили.. это .. гостевой брак у вас будет..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по любому.. браком обзовут.. тока как сегодня научили.. это .. гостевой брак у вас будет..)
Гостевой брак - это когда мужик бабе уши засирает, а та делает вилд что верит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем