Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому мешают одинокие женщины?

Мне 35. Не замужем. Не то чтобы не хотелось, просто как-то не сложилось. Да и забила уже давно.
Почему все окружающие считаю, что им необходимо позаботится обо мне, и что я вся такая бедная и несчастная, и обязательно, где бы я не была и куда бы случайно не зашла, я обязательно глазами с функцией поиска как у терминатора должна просканировать пространство и найти себе кандидата в женихи?
Я поехала в отпуск на море. Первый вопрос по возвращению: "Ну что познакомилась с кем-нибудь?". Нет! Не познакомилась. Я ехала отдыхать, купаться в море загорать, гулять, пить вино, есть шашлык. Я не хочу знакомиться.
Уволилась с работы, устроилась на другую. Первый вопрос: "Ну что, женихи-то там есть нормальные?". Так и охота сказать, может и есть, да не про мою честь.
Эти постоянные вопросы со стороны "добрых друзей" заставляют меня чувствовать себя ущербно, как-то никчемно что ли. Ну почему я не могу отдохнуть сама по себе? Что уже без штанов рядом и отдых не отдых? 
Все мы разные. Ну я вот такая. Кто-то лысый, кто-то толстый, кто-то гей, кто-то картавит, кто-то без ноги. А я вот такая. Нет у меня женихов. Не умею строить отношения. Любовники были, романчики короткие, и всё. Ну скажите, я что ненормальная. Кому я мешаю? Почему все хотят за меня построить мне личную жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
Елена ПетроваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Узнаю дорогих соотечественниц: нафантазируют на пустом месте всякой чепухи, свято в нее уверуют, а потом обороняются от человека, который ни сном, ни духом. Идиотки. Извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сталкивалась и недавно от таких свалила...точь в точь как пишите..идиотки реально
Светлана КирсановаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте аноним))
Одинокие женщины мешают всем! Именно своим одиночеством.Ведь одинокая женщина создаёт массу проблем таким же одиноким женщинам,которые сразу понимают-что не спроста она одинока,а что то затеяла.Допустим-она не просто так устроилась на работу,а что бы соблазнить шефа и вырваться в фаворитки,потеснив других кандидаток на роль любовницы шефы.Ведь шеф не будет обращать внимание на замужних женщин,а в первую очередь обратит внимание на свободную,молодую женщину,которая круче других таких же одиноких,и при этом у неё в глазах не светится алчный взгляд,такой,как светиться в глазах других одиноких женщин-которые в постоянном поиске)) Просто всё.
СсылкаПожаловаться
Упс. А почему это шеф не будет обращать внимание на замужних женщин? Они для секса без обязательств куда лучше незамужних =)
Светлана Кирсанова
Упс. А почему это шеф не будет обращать внимание на замужних женщин? Они для секса без обязательств куда лучше незамужних =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У замужних женщин есть мужья,которые могут узнать про посягательства шефа на их жён,и могут придти и начистить ему морду лица об асфальт или об подошвы своих ботинок.Неужели вам этого не понятно?)))
Светлана КирсановаВ ответ на Спешу я
Спешу я
У замужних женщин есть мужья,которые могут узнать про посягательства шефа на их жён,и могут придти и начистить ему морду лица об асфальт или об подошвы своих ботинок.Неужели вам этого не понятно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, а у незамужних есть родители и братья, которые тоже это могут =) А так - жениться не надо а муж то ли узнает, то ли не узнает, то ли придет, то ли не придет =)
Светлана Кирсанова
Упс. А почему это шеф не будет обращать внимание на замужних женщин? Они для секса без обязательств куда лучше незамужних =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замужние для секса хуже, потому что они как правило уже не помнят, что такое секс)
AскеллаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Замужние для секса хуже, потому что они как правило уже не помнят, что такое секс)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, за импотентов же выходили.
Светлана КирсановаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Замужние для секса хуже, потому что они как правило уже не помнят, что такое секс)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так шеф как раз им и напомнит =)
Галина БорисовнаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Упс. А почему это шеф не будет обращать внимание на замужних женщин? Они для секса без обязательств куда лучше незамужних =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Туська
Я вас прекрасно понимаю, сама такая же и ровестница. Завидуют они нам:)
ChinatownВ ответ на Туська
Туська
Я вас прекрасно понимаю, сама такая же и ровестница. Завидуют они нам:)
СсылкаПожаловаться
у меня тетка считает что одинокие часто плачут в подушку. причем уверенно так!!!!
Комментарий удален.Почему?
SapfiraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я точно знаю, что замужние плачут гораздо чаще, у них для этого поводов больше.
Комментарий удален.Почему?
SapfiraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я думаю, что если бы такие как вы меньше лезли с расспросами и "дельными" предложениями - ваши подруги гораздо реже плакали бы в подушку. Займитесь лучше своей жизнью, со своей они сами разберутся.
Марина АнатольевнаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Я точно знаю, что замужние плачут гораздо чаще, у них для этого поводов больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, пусть разводятся и меньше плакать будут
. На самом деле, частота страданий не зависит-то от социального статуса, а от самого человека. Анонимной мисс достаточно просто ответить: У меня все хорошо, спасибо. Большинство людей понимают, что дальше задавать вопросы на личную тему не тактично.
ChinatownВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Конечно таисия, а замужние не плачут да? Они радуются что замужем и все у них хорошо! Судя по этому форуму уж дучше быть одной чем с такими мужиками
Светлана КирсановаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Откуда, по ночам у них под кроватью лежите и наблюдаете?
ТуськаВ ответ на Chinatown
Chinatown
у меня тетка считает что одинокие часто плачут в подушку. причем уверенно так!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я точно от одиночества в подушку не плачу.
SapfiraВ ответ на Туська
Туська
Я точно от одиночества в подушку не плачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Более того, я часто очень радуюсь своей свободе, глядя на то, как и с кем живут мои замужние якобы "счастливые" подруги. Ну его нафиг, такое щастье..
ТуськаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Более того, я часто очень радуюсь своей свободе, глядя на то, как и с кем живут мои замужние якобы "счастливые" подруги. Ну его нафиг, такое щастье..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна:)
АнонимВ ответ на Туська
Туська
Я вас прекрасно понимаю, сама такая же и ровестница. Завидуют они нам:)
СсылкаПожаловаться
ну для меня это откровенно говоря, больной вопрос. Я не хочу мусолить эту тему. Тем более с малознакомыми посторонними людьми.
ТуськаВ ответ на Аноним
Аноним
ну для меня это откровенно говоря, больной вопрос. Я не хочу мусолить эту тему. Тем более с малознакомыми посторонними людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не у вас одной это больной вопрос. Другим не понять, что одинокие чувствуют, когда к ним начинают проявлять интерес и сочувствие
ЭленкаВ ответ на Туська
Туська
Я вас прекрасно понимаю, сама такая же и ровестница. Завидуют они нам:)
СсылкаПожаловаться

Chinatown
та много сейчас дам за 35 не замужем. зарплата есть , квартира есть, друзья есть абы кого не хотят по любви хотят, но не всем она достается.
у меня однокурсницы многие вышли замуж потому сто надо но без чувств к мужчине. как то живут ростят детей, а я думаю как так так они живут, а ведь состарятся и что вся жизнь без любви? не знаю.....
АнонимВ ответ на Chinatown
Chinatown
та много сейчас дам за 35 не замужем. зарплата есть , квартира есть, друзья есть абы кого не хотят по любви хотят, но не всем она достается.
у меня однокурсницы многие вышли замуж потому сто надо но без чувств к мужчине. как то живут ростят детей, а я думаю как так так они живут, а ведь состарятся и что вся жизнь без любви? не знаю.....
СсылкаПожаловаться
Для женщины дети важнее я думаю. В конце-концов только дети останутся на всю жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем