Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому мешают одинокие женщины?

Мне 35. Не замужем. Не то чтобы не хотелось, просто как-то не сложилось. Да и забила уже давно.
Почему все окружающие считаю, что им необходимо позаботится обо мне, и что я вся такая бедная и несчастная, и обязательно, где бы я не была и куда бы случайно не зашла, я обязательно глазами с функцией поиска как у терминатора должна просканировать пространство и найти себе кандидата в женихи?
Я поехала в отпуск на море. Первый вопрос по возвращению: "Ну что познакомилась с кем-нибудь?". Нет! Не познакомилась. Я ехала отдыхать, купаться в море загорать, гулять, пить вино, есть шашлык. Я не хочу знакомиться.
Уволилась с работы, устроилась на другую. Первый вопрос: "Ну что, женихи-то там есть нормальные?". Так и охота сказать, может и есть, да не про мою честь.
Эти постоянные вопросы со стороны "добрых друзей" заставляют меня чувствовать себя ущербно, как-то никчемно что ли. Ну почему я не могу отдохнуть сама по себе? Что уже без штанов рядом и отдых не отдых? 
Все мы разные. Ну я вот такая. Кто-то лысый, кто-то толстый, кто-то гей, кто-то картавит, кто-то без ноги. А я вот такая. Нет у меня женихов. Не умею строить отношения. Любовники были, романчики короткие, и всё. Ну скажите, я что ненормальная. Кому я мешаю? Почему все хотят за меня построить мне личную жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
Meteora
забейте, люди судят по себе. В следующий раз говорите: "Ой, мне так твой муж нравится, познакомь, а? ИЛи лучше, дай телефончик!"
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
забейте, люди судят по себе. В следующий раз говорите: "Ой, мне так твой муж нравится, познакомь, а? ИЛи лучше, дай телефончик!"
СсылкаПожаловаться
Сказала один раз в шутку. Ты что, такая реакция, мама не горюй.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Сказала один раз в шутку. Ты что, такая реакция, мама не горюй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но этот человек больше не спрашивал, наверное?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Но этот человек больше не спрашивал, наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, познакомила меня с другом мужа. Ну познакомилась, говорю не понравился, не хочу его никак и знакомиться дальше не буду. Так "заботливая подруга" стала меня уговаривать, расхваливать какие у него квартиры дома и машины, и при каждом удобном случае звать его на наши совместные вечеринки. Ну вот зачем???
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, познакомила меня с другом мужа. Ну познакомилась, говорю не понравился, не хочу его никак и знакомиться дальше не буду. Так "заботливая подруга" стала меня уговаривать, расхваливать какие у него квартиры дома и машины, и при каждом удобном случае звать его на наши совместные вечеринки. Ну вот зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
настойчивая какая
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, познакомила меня с другом мужа. Ну познакомилась, говорю не понравился, не хочу его никак и знакомиться дальше не буду. Так "заботливая подруга" стала меня уговаривать, расхваливать какие у него квартиры дома и машины, и при каждом удобном случае звать его на наши совместные вечеринки. Ну вот зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боится, что уведете ее животное в трениках и с пивной бутылкой))
siriusВ ответ на Sapfira
Sapfira
Боится, что уведете ее животное в трениках и с пивной бутылкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ZavidnyjВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, познакомила меня с другом мужа. Ну познакомилась, говорю не понравился, не хочу его никак и знакомиться дальше не буду. Так "заботливая подруга" стала меня уговаривать, расхваливать какие у него квартиры дома и машины, и при каждом удобном случае звать его на наши совместные вечеринки. Ну вот зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она считает что" каждой твари должно быть по паре " вот она и старается что бы вы не остались одинокой"тварью" )))))
Комментарий удален.Почему?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана Андрусишина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Началось! :D
Владилена ТетерятникВ ответ на Светлана Андрусишина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я - верю. Если женщина может себе позволить жить не только инстинктами и не озабочена быть кем-то востребованной. Кстати, далеко не со всеми "женихами" можно поговорить на интересующие темы. А просто так, так это просто "секс для здоровья";))))))
Галина БорисовнаВ ответ на Светлана Андрусишина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Глупости! Это до какой распущенности надо доходить, чтобы после бокала жениха приобрести? И кому он такой (такая) нужен (нужна)?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Глупости! Это до какой распущенности надо доходить, чтобы после бокала жениха приобрести? И кому он такой (такая) нужен (нужна)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор ездила на море пить вино, точные дозы не сообщала,я смягчила это "бокалом";)) Просто живу рядом с морем и насмотрелась)
Илья ГетьманВ ответ на Светлана Андрусишина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Автор описал жизнь. Такие вопросы всегда. в женском коллективе. и обычно женщины с удовольствием на эту тему болтают. Странно что автора это раздражает. Мы .мужчины по доброму это принимаем. и подшучиваем
Luchana LuchВ ответ на Meteora
Meteora
забейте, люди судят по себе. В следующий раз говорите: "Ой, мне так твой муж нравится, познакомь, а? ИЛи лучше, дай телефончик!"
СсылкаПожаловаться
Мне понравился вариант с чужим мужем. Сразу дамочки отлипнут!
Анжелика К
Не обращайте внимания) У нас девушка есть на работе, её так же доставали все, но она реагировала правильно - смеётся и отшучивается, быстро оставили в покое)
АнонимВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
Не обращайте внимания) У нас девушка есть на работе, её так же доставали все, но она реагировала правильно - смеётся и отшучивается, быстро оставили в покое)
СсылкаПожаловаться
Ну отшутилась раз, два, потом меня начинает это доставать и нервировать.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну отшутилась раз, два, потом меня начинает это доставать и нервировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нервирует, значит, вы сами на этом и зациклены! Меня вот не нервирует, и я так отшучиваюсь - будь здоров! :)))
Мне самой весело всеэ в ступор вгонять! :D
Так что проблема в вас в первую очередь!))
Виктория КуличенкоВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Если нервирует, значит, вы сами на этом и зациклены! Меня вот не нервирует, и я так отшучиваюсь - будь здоров! :)))
Мне самой весело всеэ в ступор вгонять! :D
Так что проблема в вас в первую очередь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. отрастила панцирь)
Галина БорисовнаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Если нервирует, значит, вы сами на этом и зациклены! Меня вот не нервирует, и я так отшучиваюсь - будь здоров! :)))
Мне самой весело всеэ в ступор вгонять! :D
Так что проблема в вас в первую очередь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в периоды, когда не замужем, отвечаю"Разве такая женщина, как я , может найти достойного меня???" Когда замужем "Разве такая леди, как я, может быть не замужем?!" Вопросы заканчиваются сразу.
Valent
Стереотипы такие НАДО называется и все))) были бы в разводе говорили, да разведенка уже, нет мужа, да не замужем что - то опаздывает, людям не угодишь))
АнонимВ ответ на Valent
Valent
Стереотипы такие НАДО называется и все))) были бы в разводе говорили, да разведенка уже, нет мужа, да не замужем что - то опаздывает, людям не угодишь))
СсылкаПожаловаться
Почему всем надо лезть вмою жизнь? Пусть своей занимаются.
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему всем надо лезть вмою жизнь? Пусть своей занимаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А своей не интересно заниматься)))Вот в чужую и лезут.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
А своей не интересно заниматься)))Вот в чужую и лезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я заметила что у кого все в порядке, те не лезут, а вот у кого своей личной жизни нет, так они пытаются чужую построить.
Анжелика КВ ответ на Аноним
Аноним
Я заметила что у кого все в порядке, те не лезут, а вот у кого своей личной жизни нет, так они пытаются чужую построить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот правильно, кому заняться нечем, те и самые активисты в устройстве чужой личной жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем