Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому мешают парни на этом форуме.. кроме мужененавистниц откликнитесь?

Я согласна что много неадекватных хамов..но есть и нормальные парни..по привычке бросаетесь?Недо.бит сказывается или ещё что?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
1345678913
АнгелинА
Мне не мешают ! С ними интересней
Свободный ХудожникВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
Мне не мешают ! С ними интересней
СсылкаПожаловаться
Мне не мешают ! С ними интересней

Да с нами и в реале интересней!
АнгелинАВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Мне не мешают ! С ними интересней

Да с нами и в реале интересней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна ! не спорю.
Анита
мне все равно)
белая белая
пока вроде никто из парней мне не хамили,как нахамят отвечу взаимностью,так пусть здесь присутствуют одними больше одними меньше какая разница.
дедушка Йобть
так... а теперь все вместе читаем правила форума....а то я смотрю тока болтать научились...
КарменВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
так... а теперь все вместе читаем правила форума....а то я смотрю тока болтать научились...
СсылкаПожаловаться
и что там в правилах?
дедушка ЙобтьВ ответ на Кармен
Кармен
и что там в правилах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а там в первой строчке написано: Леди и Джентльмены!.. заметь, Джентьменов тоже рады видеть на данном ресурсе))))
КарменВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
а там в первой строчке написано: Леди и Джентльмены!.. заметь, Джентьменов тоже рады видеть на данном ресурсе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно джентельменам..которых здесь на перечёт.впрочем как и ледей..
Василий ПетровВ ответ на Кармен
Кармен
именно джентельменам..которых здесь на перечёт.впрочем как и ледей..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Джентельмен-это бабский угодник,
он ей угождает,
а она им всегда манипулирует.
Не каждый мужчина хочет соответствовать образу "коврика"
Василий Петров
Джентельмен-это бабский угодник,
он ей угождает,
а она им всегда манипулирует.
Не каждый мужчина хочет соответствовать образу "коврика"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вася (жаль, не Пупкин), джентльмен - это просто "мелкое" дворянское звание в Англии, предшествующее эсквайру, означает буквально "обходительный человек", но вовсе не дамский угодник. Да и не "коврик"... Обходительность- она же вежливость - это умение изячно сказать человеку, что он "га***н", если у Вас с ним натянутые отношения, не произнеся этого самого слова вслух!
Василий ПетровВ ответ на Squorchik
Squorchik
Вася (жаль, не Пупкин), джентльмен - это просто "мелкое" дворянское звание в Англии, предшествующее эсквайру, означает буквально "обходительный человек", но вовсе не дамский угодник. Да и не "коврик"... Обходительность- она же вежливость - это умение изячно сказать человеку, что он "га***н", если у Вас с ним натянутые отношения, не произнеся этого самого слова вслух!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты была в Англии?
Видела там джентельменов?
Ты вообще откуда стереотипы эти нахватала?
я тут читал,как одна девушка собиралась сельское хозяйство поднимать,как она будет козу доить в деревне,
чем то у вас с ней в рассуждениях детских о жизни,сходство есть,
ты это не она,случайно?
Василий Петров
Ты была в Англии?
Видела там джентельменов?
Ты вообще откуда стереотипы эти нахватала?
я тут читал,как одна девушка собиралась сельское хозяйство поднимать,как она будет козу доить в деревне,
чем то у вас с ней в рассуждениях детских о жизни,сходство есть,
ты это не она,случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я сообщила информацию Вам (ВАМ, подчеркиваю, Вася-не-Пупкин), общедоступную и общеизвестную, по крайней мере тем, кто просто хоть энциклопедии читает, а не только имеет инязовскую вышку (специальность английский,французский, латынь) - последнее как раз про меня, так что суждени-то скорее уж професиональное, извините, ага? Да вот, хотя б для сведения: http://ru.wikipedia.org/wiki/Джентльмен... Ваше суждение о том, что джентльмен - это синоним тряпки, основано на обычном обывательском толковании этого слова в русском купечестве, жлобском таком, я б сказала... Цалую! С бааааааааааальшим приветом, Вася!
Василий ПетровВ ответ на Squorchik
Squorchik
я сообщила информацию Вам (ВАМ, подчеркиваю, Вася-не-Пупкин), общедоступную и общеизвестную, по крайней мере тем, кто просто хоть энциклопедии читает, а не только имеет инязовскую вышку (специальность английский,французский, латынь) - последнее как раз про меня, так что суждени-то скорее уж професиональное, извините, ага? Да вот, хотя б для сведения: http://ru.wikipedia.org/wiki/Джентльмен... Ваше суждение о том, что джентльмен - это синоним тряпки, основано на обычном обывательском толковании этого слова в русском купечестве, жлобском таком, я б сказала... Цалую! С бааааааааааальшим приветом, Вася!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну из ТЕБЯ воспитание так и прёт,
ты поди себя ЛЕДИ считаешь,когда пишешь,Пупкин?
обыкновенная злобная неудачница,как женщина,
не знающая на ком ещё сорвать злобу,
увидела на форуме мужчину,и начала,чувствуя свою безнаказанность, проявлять свою культуру.
и что?
тебе полегчало теперь?
слила свой негатив на первого попавшегося и теперь получив моральное удовлетворение,
ТАК САМОУТВЕРДИЛАСЬ?
На это я тебе скажу,что ТОЛЬКО быдло так самоутверждается.
так что никакая ты не леди тут.
Василий Петров
Ну из ТЕБЯ воспитание так и прёт,
ты поди себя ЛЕДИ считаешь,когда пишешь,Пупкин?
обыкновенная злобная неудачница,как женщина,
не знающая на ком ещё сорвать злобу,
увидела на форуме мужчину,и начала,чувствуя свою безнаказанность, проявлять свою культуру.
и что?
тебе полегчало теперь?
слила свой негатив на первого попавшегося и теперь получив моральное удовлетворение,
ТАК САМОУТВЕРДИЛАСЬ?
На это я тебе скажу,что ТОЛЬКО быдло так самоутверждается.
так что никакая ты не леди тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я себя леди даже и не именовала. А насчет Васи Пупкина, я просто подкалываю, потому что имя Вася у меня вообще ассоциируется только с этой фамилией. Ну, что Вы там, ей богу? И что Вы мужчина - не видно, лица нет, реактивный выплеск Ваш носит типично женский... нет, бабский характер, так что сумлеваемся мы, что Вы мужчина. Или так, мужичонка...
Наталья Гусак( Акатьева)
С ними интересно, взгляд противоположный, комментарии часто оч. умные, правда не всегда понять можно из-за своеобразности выражения мысли. Неприятен только очень агрессивный молодой человек в боксёрской стойке, но и он пусть будет, не убивать же, может поумнеет с годами.
Наталья Гусак( Акатьева)
С ними интересно, взгляд противоположный, комментарии часто оч. умные, правда не всегда понять можно из-за своеобразности выражения мысли. Неприятен только очень агрессивный молодой человек в боксёрской стойке, но и он пусть будет, не убивать же, может поумнеет с годами.
СсылкаПожаловаться
+++
La La
Кто же откликнется на вопрос, поставленный таким образом? Подпишется - у меня недо...ит. ..Построили бы вопрос иначе. Например, кто считает, что все мужчины на этом форуме обиженные жизнью хамы?...А дальше можно было бы уже додумать по ответам. ))
дедушка ЙобтьВ ответ на La La
La La
Кто же откликнется на вопрос, поставленный таким образом? Подпишется - у меня недо...ит. ..Построили бы вопрос иначе. Например, кто считает, что все мужчины на этом форуме обиженные жизнью хамы?...А дальше можно было бы уже додумать по ответам. ))
СсылкаПожаловаться
А дальше можно было бы уже додумать: все кАзлы, все пАдонки))))))
дедушка Йобть
А дальше можно было бы уже додумать: все кАзлы, все пАдонки))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Ой, и не говорите, Дедушка!
Вот сейчас все пишут: я люблю мужчин....А назови тему, допустим, "Хамам нет места среди достойных женщин" и достойные бы женщины (мы же достойные) писали: среди мужчин есть порядочные люди (я мужчин люблю), НО....))
КарменВ ответ на La La
La La
Кто же откликнется на вопрос, поставленный таким образом? Подпишется - у меня недо...ит. ..Построили бы вопрос иначе. Например, кто считает, что все мужчины на этом форуме обиженные жизнью хамы?...А дальше можно было бы уже додумать по ответам. ))
СсылкаПожаловаться
это как предположение
Наталья ЖеребцоваВ ответ на La La
La La
Кто же откликнется на вопрос, поставленный таким образом? Подпишется - у меня недо...ит. ..Построили бы вопрос иначе. Например, кто считает, что все мужчины на этом форуме обиженные жизнью хамы?...А дальше можно было бы уже додумать по ответам. ))
СсылкаПожаловаться
я бы поставила вопрос принципиально - какого им надо на женском форуме??? просто иногда обсуждаешь что-то с другой дамой, нет они лезут со своим мужским взглядом, который мне неинтересен ну никак, потому что только женщины в итоге друг друга могут понять по жизни и по ситуации, а у них цель - только противовес создать к большинству наших тем.
Джесика КутамотоВ ответ на Наталья Жеребцова
Наталья Жеребцова
я бы поставила вопрос принципиально - какого им надо на женском форуме??? просто иногда обсуждаешь что-то с другой дамой, нет они лезут со своим мужским взглядом, который мне неинтересен ну никак, потому что только женщины в итоге друг друга могут понять по жизни и по ситуации, а у них цель - только противовес создать к большинству наших тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы поставила вопрос принципиально - какого им надо на женском форуме???

Давай ставить шире - какого им вообще надо на этой планете.))))
Наталья ЖеребцоваВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
я бы поставила вопрос принципиально - какого им надо на женском форуме???

Давай ставить шире - какого им вообще надо на этой планете.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай как-нить без тебя разберусь
Джесика КутамотоВ ответ на Наталья Жеребцова
Наталья Жеребцова
давай как-нить без тебя разберусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давай как-нить без тебя разберусь

Разберись....Если разбиралка работает.)))
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем