Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому можно рассказать о своих проблемах?

Ну форуму точно можно.)А вообще:с родственниками подругами делитесь, советуетесь? Я как-то стала замечать.Если что хорошее расскажешь, проблемы начинаются, а если плохое перетираешь ...на душе потом нехорошо как-то...Почему?
Просто Муся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
FROGGY ОЗЕРНАЯ
С близкой подругой могу поделиться, с дочкой, с племянницей, но только если уверена, что они мне помогут хотя бы советом. А плакаться в жилетку ненавижу, легче не станет, а у человека будут мозги зас...ны. У него и своих проблем хватает.
dashakoshka63@mail.ru
Все, что возникает, обсуждаю с мужем. Не бывает проблем в семье у одного, если проблема у жены, значит проблема у семьи, и решать ее надо вместе. Так же- если проблема у мужа, то значит и у меня. И он все решает со мной.
татьяна федорук
Лучше всего рассказать своему юристу
Наталья
у меня есть друг. мы все друг другу рассказываем)
Эйве
я рассказываю, требую совета. Собираю советы, анализирую. Выбираю лучший и действую. Хорошее не рассказываю. Но делюсь результатами.
Жужа
Что значит рассказать "о своих проблемах"? Если имеет место "поплакаться в жилетку", то никому. Но это я о себе - как-то себя перестаешь уважать. Муж - не исповедник, на форум - масса троллей, у подруг своих проблем до хрена, какой смысл их грузить Но иногда нужен конкретный ответ на конкретный вопрос, который бы тебе подошел по ситуации. В этом и форум может помочь, и те, кто рядом.
Торопыга
Если я решусь о своих проблемах сказать, то если очень сильно прижмет-))). В моем случае я жилетка для подруг, А свое все в себе ношу, иногда только опасаюсь как бы изнутри не порвало-)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем