Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому можно рожать и сколько

Очень часто встречаю разговоры о том, что родить ребенка можно только когда - купил квартиру, купил машину, а лучше две и папе и маме. имел зарплату, чтобы обеспечить ребенка (детей) с ног до головы, развлечения и прочее.. а теперь вопрос - а какую именно зарплату я должна получать (по московским меркам или по деревенским), а какая квартира должна быть?сколько комнат? кирпичный дом или панельный, где звукоизоляция круче. а машина??? 
Но что делать если  в моем городе нет возможности много зарабатывать, то в лучшем случае обзавестись все вышеназванным добром можно лет так к сорока?  уже и родить поздновато будет...
По каким критериям считать кому можно рожать, а кому нет? а если все имеется для рождения и родил парочку, а тут бац и беда - потеряли все, куда детей девать??? я надеюсь вы поняли вопрос, очень интересно мнение. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Денис Давыдов
Я вот понять не могу, с какого переполоха вы кому-то позволяете определять когда, как и сколько ВАМ рожать??? Жизнь то ваша... А если вам коллективный "разум" скажет, что вообще рожать не надо - вы не будете??? Без обид - но это отдает инфантилизмом.
Еще Атос говорил что "люди просят совета либо чтобы им не следовать, либо чтобы было кого обвинить впоследствии"...
Опять же - какие звезды должны сойтись чтобы осенило - "ДА это время пришло"??? Наследство должно на голову упасть? Работа секретарем Миллера? Чемодан с баксами??? А если условия по КАЖДОМУ пункту списка НИКОГДА не сформируются ??? Детей на заводить что ли??
Блин, после войны люди детей в землянках рожали и ничего, и сами выросли и детей на ноги поставили. А нынешние женщины наслушаются западной чуши и ждут "условий"...
У нас соседи с последнего этажа вдвоем горбатятся за 28 тысяч на семью из четверых (родители+двое пацанов). За квартиру 14 лет расплачивались. Сейчас кредит за машинешку платят. Ремонт делали потихоньку несколько лет...
И ничего, живы и с детьми... А от "беда и потеряли все" - даже Абрамович с Рыжим не застрахованы.
СсылкаПожаловаться
ну я то для себя определила, когда и сколько родить, троих родила, но вот вокруг столько советчиков и еще хуже обвинений, типа нарожали!
Денис ДавыдовВ ответ на Аноним
Аноним
ну я то для себя определила, когда и сколько родить, троих родила, но вот вокруг столько советчиков и еще хуже обвинений, типа нарожали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да положить с левой резьбой на советчиков.
ИМХО - какое вам дело до мнения людей, которых вы не уважаете???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем