Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому муж сказал?

Работать тебе, жена, не надо, сиди, рожай детей и вари есть
Silver Blue For you
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Silver Blue For youВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Конечно, если у женщины карьера прям карьера, то соглашусь, а если ей не хочется общения с людьми, нервотрепки, сидения на попе день за днём или беготни, но есть, допустим, свой доход, и нравится быть дома, тогда сокровище нужно?
Комментарий удален.Почему?
Silver Blue For youВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я-то думаю, че на форуме не успеваю сидеть. А как вы ей об"снитесь, что, например, вчера вы что-то были не в настроении, побили и сервиз, и так там насорили... Это ж тройной тариф по моей жизни!
Silver Blue For youВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И доверяете?
Иринка МВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
А в вашем понимании дома не работа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, что при отсутствии мужа дома работа не делается? Только замужние разве готовят и даже рожают? Сейчас дамы все такие самостоятельные.
Silver Blue For youВ ответ на Иринка М
Иринка М
А, что при отсутствии мужа дома работа не делается? Только замужние разве готовят и даже рожают? Сейчас дамы все такие самостоятельные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот я вижу ещё тут такой момент - надо ж быть красивой, забыли? А это время, а потом и время, и деньги.
Дарья КошкаВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Ну вот я вижу ещё тут такой момент - надо ж быть красивой, забыли? А это время, а потом и время, и деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как?
Иринка МВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Ну вот я вижу ещё тут такой момент - надо ж быть красивой, забыли? А это время, а потом и время, и деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вот, чессно скажу, при работе дома быть красивой - времени больше нежели, чем при работе в офисе , когда надо на работе быть уже в 9 утра, а домой приползаешь к 19-20 и надо всю ту же домашнюю работу переделать только быстро.
Если при таком режиме, ещё и красоту наводить, можно в Кащенко вскоре уехать.
Дарья КошкаВ ответ на Иринка М
Иринка М
Ну, вот, чессно скажу, при работе дома быть красивой - времени больше нежели, чем при работе в офисе , когда надо на работе быть уже в 9 утра, а домой приползаешь к 19-20 и надо всю ту же домашнюю работу переделать только быстро.
Если при таком режиме, ещё и красоту наводить, можно в Кащенко вскоре уехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при сидении дома, да с тряпкой и у плиты, неужели захочется красоту наводить? Для кого и для чего?
Иринка МВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А при сидении дома, да с тряпкой и у плиты, неужели захочется красоту наводить? Для кого и для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не задаюсь вопросом для кого? Просто навожу, привычка такая, лет с шести. Бабуля приучила.
Silver Blue For youВ ответ на Иринка М
Иринка М
Ну, вот, чессно скажу, при работе дома быть красивой - времени больше нежели, чем при работе в офисе , когда надо на работе быть уже в 9 утра, а домой приползаешь к 19-20 и надо всю ту же домашнюю работу переделать только быстро.
Если при таком режиме, ещё и красоту наводить, можно в Кащенко вскоре уехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, я без Ларисочки Гузеевой и подруг нежных не могу, да и Еленочки Малышевой с Шаичем, да без Васильева, и моды стиля, а потом нескончаемыми сплетнями и интервью, что идут до новостей. Мне с ними и с домашней работой так хорошо. Чуть так за бабульками иногда схожу, какое ещё женщине надо хобби? Опять и семья здесь. Мы все - тунеядцы, в основном - дома, дома.
Silver Blue For youВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Ага, я без Ларисочки Гузеевой и подруг нежных не могу, да и Еленочки Малышевой с Шаичем, да без Васильева, и моды стиля, а потом нескончаемыми сплетнями и интервью, что идут до новостей. Мне с ними и с домашней работой так хорошо. Чуть так за бабульками иногда схожу, какое ещё женщине надо хобби? Опять и семья здесь. Мы все - тунеядцы, в основном - дома, дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ещё, забыли, красота?
Silver Blue For youВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
А ещё, забыли, красота?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё Андрюшеньку Малахова забыла. Хороший человек он, добрый.
Silver Blue For you
Ну так, как?
Дарья КошкаВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Ну так, как?
СсылкаПожаловаться
Не уговорите)))
Екатерина Рысакова
Сейчас, по ходу, уже ни от кого такого не услышишь.
Nadeika
у меня неинтересная работа и конечно очень жалко тратить на нее время. был бы муж олигархом или тп, то занималась бы чем то полезным, добрыми делами и тд. а так - тупое существование((
Silver Blue For youВ ответ на Nadeika
Nadeika
у меня неинтересная работа и конечно очень жалко тратить на нее время. был бы муж олигархом или тп, то занималась бы чем то полезным, добрыми делами и тд. а так - тупое существование((
СсылкаПожаловаться
Я правда, наверное, если рассудить для дома меньше полезного делаю, чем для доп. дохода.
Уже даже чуть устала, все че-то суечусь, то
вкладываю, то закупаю, то тащу, то дизайнирую, но стандартно в офис мне ходить не надо. Из добрых дел - сейчас это модно, да и все б помогали, когда есть чем, я кое-какое
принимаю участие, но не то, что б
фонд какой иметь. Мне нужно
зарабатывать, чтоб вкладывать,
самой себя обеспечивать, пенсию нам
надо обеспечивать. И муж не бедный,
но ему также надо в развитие, на
шею никого не ждёт. Да и изначально
ко мне пришёл. Знает, что мужчины в цене.
Так что не до тупого существования.
In Style
Мне муж так сказал. Я сделала свой выбор.
Наталья Куценко
Мне мой вовсе запрещал работать,напрочь! Пока молодая была и дети маленькие- слушалась.В итоге поругались крупно,я моментально на работу устроилась) Дети выросли,дома работы не так уж и много.. Да и от этих 4 стен,годами,выть хотелось! Сейчас работаю,довольна.А муж молчит в тряпочку,сам без работы остался,на мою зарплату живём..
Silver Blue For youВ ответ на Наталья Куценко
Наталья Куценко
Мне мой вовсе запрещал работать,напрочь! Пока молодая была и дети маленькие- слушалась.В итоге поругались крупно,я моментально на работу устроилась) Дети выросли,дома работы не так уж и много.. Да и от этих 4 стен,годами,выть хотелось! Сейчас работаю,довольна.А муж молчит в тряпочку,сам без работы остался,на мою зарплату живём..
СсылкаПожаловаться
Ясно. Хорошо. А у нас меня типа умной считает, я вкладываю пока удачно. Так что "олигархи" без
совсем уж выгод женщин не держут. Да и внешне я так посредственных данных с возрастом тем более. Но я и права качаю иногда, например, детей 5 человек у меня нет (в др. теме я не про себя спрашивала), чтоб столько рожать ещё нужен дар быть родителем, я больше дитю подружка.
Елена
средневековье какое-то)). "рожай детей, вари есть";))
Юлия Та самая
Блин, мне даже такое в декрет не светит... ээээх)
Эйве
а сам крпейки приносит
Silver Blue For youВ ответ на Эйве
Эйве
а сам крпейки приносит
СсылкаПожаловаться
Мой много зарабатывает, я много преумножаю - шея+голова.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем