Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому муж сказал?

Работать тебе, жена, не надо, сиди, рожай детей и вари есть
Silver Blue For you
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Оксана Берлин
Попробовал бы мне кто такое предложить
Дарья КошкаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Попробовал бы мне кто такое предложить
СсылкаПожаловаться
Ага, прибила бы на месте)))
Silver Blue For you
В что такого?
Оксана БерлинВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
В что такого?
СсылкаПожаловаться
А ничего. Я лет с пяти знала, кем и почему я хочу быть... И потом " сиди дома , рожай". Ну и где бы я сейчас была, последую я этому " совету". Ни детей, ни себя не смогла бы обеспечить
Silver Blue For youВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
А ничего. Я лет с пяти знала, кем и почему я хочу быть... И потом " сиди дома , рожай". Ну и где бы я сейчас была, последую я этому " совету". Ни детей, ни себя не смогла бы обеспечить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж на что? как говорят у нас в России
Оксана БерлинВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
А муж на что? как говорят у нас в России
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был. Всё было . Закрывал нас всегда. Да вот умер 2 месяца назад.. теперь я и за него и за себя.
Silver Blue For youВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Был. Всё было . Закрывал нас всегда. Да вот умер 2 месяца назад.. теперь я и за него и за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы, пока закрыты были, не подшустрили себе какой доход? Нельзя ж сидеть, все на красоту надеясь, а тут так вообще, видите, как. Вы как?
Оксана БерлинВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
А вы, пока закрыты были, не подшустрили себе какой доход? Нельзя ж сидеть, все на красоту надеясь, а тут так вообще, видите, как. Вы как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
. Мой муж был умным и настоящим человеком. Ему бы и в голову никогда не пришло пытаться делать из меня домохозяйку. Мы слишком хорошо друг друга знали и понимали. Я работала всегда. Последнее время мы работали вместе.. Теперь работаю и за себя и за него. Слава богу, есть профессия. И ничего шустрить не надо.
Silver Blue For youВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
. Мой муж был умным и настоящим человеком. Ему бы и в голову никогда не пришло пытаться делать из меня домохозяйку. Мы слишком хорошо друг друга знали и понимали. Я работала всегда. Последнее время мы работали вместе.. Теперь работаю и за себя и за него. Слава богу, есть профессия. И ничего шустрить не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ребёнок, дети? Мне кажется, вы, судя по тому, как увлечённо рассказываете о своей работе просто именно на работу делали в жизни акцент. У меня профессия реализуется снова в хобби, но ещё есть дополнительный доход, а так я в жизни сторонюсь людей, поэтому мне комфортно без работы, т.к. без коллектива.
Оксана БерлинВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
А ребёнок, дети? Мне кажется, вы, судя по тому, как увлечённо рассказываете о своей работе просто именно на работу делали в жизни акцент. У меня профессия реализуется снова в хобби, но ещё есть дополнительный доход, а так я в жизни сторонюсь людей, поэтому мне комфортно без работы, т.к. без коллектива.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На семью тоже. 2 акцента. Сейчас дети мне очень помогают.
Оксана БерлинВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
А ребёнок, дети? Мне кажется, вы, судя по тому, как увлечённо рассказываете о своей работе просто именно на работу делали в жизни акцент. У меня профессия реализуется снова в хобби, но ещё есть дополнительный доход, а так я в жизни сторонюсь людей, поэтому мне комфортно без работы, т.к. без коллектива.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Собственно спасают дети и работа...
Приветик, пукни в пакетик
Не дай Бог такое услышать
Приветик, пукни в пакетик
Не дай Бог такое услышать
СсылкаПожаловаться
Почему?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого своя роль, варить борщи, убираться целыми днями и рожать пачками - не мое. Не представляю себя без работы.
Приветик, пукни в пакетик
У каждого своя роль, варить борщи, убираться целыми днями и рожать пачками - не мое. Не представляю себя без работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто по дому, с детем/детьми?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
А кто по дому, с детем/детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети в школе/садике, всегда можно оставить на продленку или дополнительные занятия, можно уехать с работы по-раньше, домашние дела - вообще фигня, сварить суп и приготовить ужин - час времени, можно наготовить на два/три дня, с уборкой может помочь муж, да и генеральную уборку можно делать раз в неделю, а остальное время не мусорить.
Приветик, пукни в пакетик
Дети в школе/садике, всегда можно оставить на продленку или дополнительные занятия, можно уехать с работы по-раньше, домашние дела - вообще фигня, сварить суп и приготовить ужин - час времени, можно наготовить на два/три дня, с уборкой может помочь муж, да и генеральную уборку можно делать раз в неделю, а остальное время не мусорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас все четко. Наверное, хорошо время умеете распланировать, раз так все раз и готово.
Владимир Кургузов
а почему сидя рожать и от кого-не сказал??
Silver Blue For youВ ответ на Владимир Кургузов
Владимир Кургузов
а почему сидя рожать и от кого-не сказал??
СсылкаПожаловаться
Вы, Александр, можете попробовать и стоя
Владимир КургузовВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Вы, Александр, можете попробовать и стоя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж не баба
Silver Blue For youВ ответ на Владимир Кургузов
Владимир Кургузов
я ж не баба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А бабы стоя?
Владимир КургузовВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
А бабы стоя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ж не баба
Итальянчик..В ответ на Владимир Кургузов
Владимир Кургузов
а почему сидя рожать и от кого-не сказал??
СсылкаПожаловаться
от того, кто её съест..
Silver Blue For youВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
от того, кто её съест..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ещё не сказали вашей жене?
Конти
это оскорбление для женщин-феминисток в западной Европе...типа дискриминации по половому признаку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем