Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому мы нужны? И нужны ли вообще кому то?

Вот жила, старалась всю жизнь как лучше, старалась не обижать людей, помогать в меру сил! И что в итоге имеем?
Случилось стать одинокой. и как оказалось не нужна никому по большому счету, Т е нужна конечно, пока несешь пользу
помогаешь, даешь денег и тд.
Хотя на словах все радужно! Но как касается дела. у всех своя жизнь и тратить на тебя время нет желания ни у кого.
Типа, "извени, у меня сейчас неделя французкого кино!"
Так что рождаемся мы голыми и одинокими. и умираем так же одиноко. А жизнь, семья, дети , друзья и тд все суета и химера

Собственно, что можно ожидать, если даже самым близким, как казалось. не нужны.
И не недо тешить себя надеждой, что ты кому то можешь быть нужна, враки все это, в лучшем случае тебя будут терпеть!


ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Комментарий удален.Почему?
сноу уайфВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
а камю это интересно?))
Марица
А я нужна... Неужели только кажется?
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Главное быть нужной себе. А судя по теме, ты и себе не нужна. Взбодрись. Полюби себя.
И очень хороший вариант кружки по интересам. Всегда встретишь человека понимающего тебя и желающего поддержать.
А тех людей, которые были рядом с тобой отпусти и самой легче станет.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Главное быть нужной себе. А судя по теме, ты и себе не нужна. Взбодрись. Полюби себя.
И очень хороший вариант кружки по интересам. Всегда встретишь человека понимающего тебя и желающего поддержать.
А тех людей, которые были рядом с тобой отпусти и самой легче станет.
СсылкаПожаловаться
*+++++
Анонимно
Так это здорово!
Умирать всё равно придётся - а в одиночестве всемипохеренья ты своей смертью никого не огорчишь.
Или это такой особый кайф - быть причиной чьих-то слёз и печали?
Анонимно
Так это здорово!
Умирать всё равно придётся - а в одиночестве всемипохеренья ты своей смертью никого не огорчишь.
Или это такой особый кайф - быть причиной чьих-то слёз и печали?
СсылкаПожаловаться
А то! Нужны же друзьям, семье в какой-то степени (печалиться кто-то будет, если покойник - не совсем уж говно), но нет, хотим чтобы все знакомые совершили массовое самоубийство в случае нашей смерти. Чтоб не скучно было. А так мы не эгоисты, не...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Анонимно
Анонимно
Так это здорово!
Умирать всё равно придётся - а в одиночестве всемипохеренья ты своей смертью никого не огорчишь.
Или это такой особый кайф - быть причиной чьих-то слёз и печали?
СсылкаПожаловаться
Смешной человек. Редкие счастливцы умирают внезапно или во сне. Некоторым приходится умирать от жажды лежа под собственным диваном со сломанным тазобедренным суставом, долго и мучительно, не в силах позвать на помощь или подняться.
Кикимора (ritorna )В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Смешной человек. Редкие счастливцы умирают внезапно или во сне. Некоторым приходится умирать от жажды лежа под собственным диваном со сломанным тазобедренным суставом, долго и мучительно, не в силах позвать на помощь или подняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешной человек. Редкие счастливцы умирают внезапно или во сне. Некоторым приходится умирать от жажды лежа под собственным диваном со сломанным тазобедренным суставом, долго и мучительно, не в силах позвать на помощь или подняться.
И не говори. Глупые мечтания какие-то...
У меня сегодня ночью родственница умерла. как-то так внезапно, тихо... Рядом были любимые люди. Горько, конечно, но в душе я рада за нее - такая смерть - это как награда .
Настя РадугаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Смешной человек. Редкие счастливцы умирают внезапно или во сне. Некоторым приходится умирать от жажды лежа под собственным диваном со сломанным тазобедренным суставом, долго и мучительно, не в силах позвать на помощь или подняться.
И не говори. Глупые мечтания какие-то...
У меня сегодня ночью родственница умерла. как-то так внезапно, тихо... Рядом были любимые люди. Горько, конечно, но в душе я рада за нее - такая смерть - это как награда .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, смерть во сне заслужить надо, дед так умер
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Смешной человек. Редкие счастливцы умирают внезапно или во сне. Некоторым приходится умирать от жажды лежа под собственным диваном со сломанным тазобедренным суставом, долго и мучительно, не в силах позвать на помощь или подняться.
И не говори. Глупые мечтания какие-то...
У меня сегодня ночью родственница умерла. как-то так внезапно, тихо... Рядом были любимые люди. Горько, конечно, но в душе я рада за нее - такая смерть - это как награда .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. Даже те люди, которые не хотят обременять близких своей немощностью и тяготятся зависимым положением, в душе радуются, что воспитали хороших детей, которые их не бросают, гордятся ими и Бога благодарят. Никто не хочет умереть покинутым, как собака под забором(
Ёлочка Нарядная Новогодняя
И убери нафиг картинку. Мы все умрём, но пока мы здесь, хвост надо держать трубой ни смотря ни на что, чтобы ни случилось!
Яблочко от яблони.
Вот поэтому все и гоняются за этой призрачной любовью...пока тебя любят,ты нужна.
Консуэлла
Обратись к библии и незачем так скорбеть по себе любимой....
абвгд
Ну вот... Только Наглецу хотела написать ( что никто никому не нужен ), и тут Вы! )) Воистину-идеи роятся в эфире))
Людмила Карелина
А тебе кто действительно нужен? Без кого тебе жизнь не мила?
Людмила Карелина
Людмила Карелина
Че такой кисляк? Радуйся каждому дню, что еще живешь на земле!
ЕЛЕНА**HELEN
мы сами себе создаем иллюзии) ..после этого и от этого же начинаем страдать!
анна шестакова
аутотренинг пессимистки.
HELGA *
Не унывайте! Если они так себя ведут, то плюньте! Даже если это близкие люди, перестаньте звонить, напоминать о себе, накажите их. Займитесь собой! Тратьте деньги на себя! Не жалейте и не экономьте! Делайте что ВЫ хотите! Только на себя! Сделайте то, что всегда хотели, но не делали, думая о других! Не давайте денег! Пусть Вам дают! Вам звонят! О Вас волнуются! Измените все.
мерри печенюшкина
хреново,когда в реале друзей нет...
да то,что и семьи нет-это тоже не есть гуд...
всё равно не унывать!!
лучшее-впереди))
Золушка
А мне иногда хочется побыть одной!
айя яйВ ответ на Золушка
Золушка
А мне иногда хочется побыть одной!
СсылкаПожаловаться
И мне!
Кикимора (ritorna )В ответ на Золушка
Золушка
А мне иногда хочется побыть одной!
СсылкаПожаловаться
твоя её не понимать!)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем