Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому на Руси жить хорошо?!!!

Меня последние месяцы просто терзает эта мысль: А кому ,действительно, на Руси жить хорошо?!!!У кого не спросишь, все жизнью не довольны! А вы как думаете?
ирена скрябутенайте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Ася Райская
Тот, кто больше наворовал, тому и хорошо. А Абрамовичу лучше всех))))
loreleyy
Не могу сказать что мне жизнь в России не нравилась,но здесь как это лучше,чище что ли и откаты платить не надо.
Танюша
Что значит жить хорошо? Мне кажется быть довольным своей жизнью - не зависит от страны проживания и количества нулей на банковском счёте.
ЗмеюлечкаВ ответ на Танюша
Танюша
Что значит жить хорошо? Мне кажется быть довольным своей жизнью - не зависит от страны проживания и количества нулей на банковском счёте.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
Змеюлечка
Счастье это состояние души ,а не кошелька. А понятие "хорошо" в материальном плане у всех разное. И при одинаковом достатке один человек может быть абсолютно счастлив и доволен жизнью,а другой- слёзы лить, что беден.
Домино
Не жалуюсь. А если вся зима будет такой, как началась - так вапще зашибись...
SKART
россия классная страна, где ещё найдёшь столько ослов и ослиц, живу и радуюсь.
Ник Валуев
Без ответа на подобные вопросы русскому очень неуютоно жить. Надо оябзательно голову поломать над таким вопросом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем