Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2014, Главная форумов

Кому на Руси жить хорошо?

Уважаемые леди.
Хочу устроить соц.опрос. Тема следующая. Как вам живется? Я живу за границей, так у нас тут по
телику показивают что вы все бедные, несчастные с голоду пухнете и кроме водки ничего не пьёте.
Посему вопроc:
Довольны ли вы своей жизнью в социальном плане?

Милые дамы, своим вероятно наивным вопрос я никого не хотела обидеть. Мне как девочке думающей на русском очень обидно слышать
в новостях и на улицах что в России все хуже некуда. Поэтому я решила спросить у людей которые там живут, на сколько сильно их затрунули санкции.
я как поняла многие из вас любят и смотрят задорнова. Мне он тоже нравится многое из того что он рассказывает правда. Но он также и рассказывает о том что внутри страны *опа.
Поэтому я и решила спросить.
п.с. Гейев терпеть не могу. Водку пью - смирнофф или стандарт
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
636
не то слово "хорошо", а за то слово и забанить могут )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кто шлындает - может и знает.. остальные сидят как мышки и верят всезнающему телевизору ))) (в обратную сторону то же самое )
СсылкаПожаловаться
Я!
Кто шлындает - может и знает.. остальные сидят как мышки и верят всезнающему телевизору ))) (в обратную сторону то же самое )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пусть себе сидят и верят! Для здоровья. Представляешь, какая психологическая травма будет человеку, который поймет, что столько лет ему врут.
СсылкаПожаловаться
Эйве
а поконкретнее что вас интересует? вот я просто секретарь на военном заводе, мне 41 год, у меня третий брак, сыну 22 года. Расспросите меня, я вам отвечу.
СсылкаПожаловаться
Эйве
а поконкретнее что вас интересует? вот я просто секретарь на военном заводе, мне 41 год, у меня третий брак, сыну 22 года. Расспросите меня, я вам отвечу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)

нууууу, если на ВОЕННОМ - расскажи поподробнее ЧТО выпускаете, в каких количествах....да поточнее давай сведения!
СсылкаПожаловаться

нууууу, если на ВОЕННОМ - расскажи поподробнее ЧТО выпускаете, в каких количествах....да поточнее давай сведения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы ремонтируем связь
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Пароли, явки, адреса. Крест на карте завода поставь, где главный конструктор конструирует.
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Вам хватает вашей зарплаты на поесть, попить в театр / кино сходит. Трусики кофточку себе раз в месяц купить?
СсылкаПожаловаться
Сара
Вам хватает вашей зарплаты на поесть, попить в театр / кино сходит. Трусики кофточку себе раз в месяц купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз в месяц только кофточку и трусики?))) это же почти бедность.
СсылкаПожаловаться
kizi
Раз в месяц только кофточку и трусики?))) это же почти бедность.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а у меня вопрос: нахрена мне столько кофточек, чтоб раз в месяц новую покупать?))))
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
а у меня вопрос: нахрена мне столько кофточек, чтоб раз в месяц новую покупать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщины любят обновки)) просто одна кофточка и одни трусики в месяц - это более чем скромные покупки)))
СсылкаПожаловаться
kizi
женщины любят обновки)) просто одна кофточка и одни трусики в месяц - это более чем скромные покупки)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
блииииииииииин! я - не женщина? )))
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
блииииииииииин! я - не женщина? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я тоже не шмоточница)) как посмотрю на своих коллег, знакомых и подруг, так шокируюсь - сколько они тратят на одежду)))
СсылкаПожаловаться
kizi
да я тоже не шмоточница)) как посмотрю на своих коллег, знакомых и подруг, так шокируюсь - сколько они тратят на одежду)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
и главное - все рано надеть нечего)))
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
и главное - все рано надеть нечего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, вот взять мой гардероб: тряпок полно, половина из них - не новые, но выглядят хорошо....просто не хочу их носить, раздаю потихоньку. Скоро новый год, платье новое обязательно куплю, хотя есть платья, но хочется же новое))
СсылкаПожаловаться
kizi
Ну, вот взять мой гардероб: тряпок полно, половина из них - не новые, но выглядят хорошо....просто не хочу их носить, раздаю потихоньку. Скоро новый год, платье новое обязательно куплю, хотя есть платья, но хочется же новое))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
у меня есть ни разу не надетое (типа праздничное, так не выгуляешь никуда). и спрашивается - нафига покупала?))
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
у меня есть ни разу не надетое (типа праздничное, так не выгуляешь никуда). и спрашивается - нафига покупала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня тоже одно платье висит, черное, фасон "футляр". Ни разу не надевала, мужу не нравится, и мне тоже в последнее время черные вещи не нравятся)
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

вот-вот. Мне часто просто лениво ходить в магазин. Да и складывать их некуда.
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно
СсылкаПожаловаться
Сара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да!
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
секретарь, пардонте-с, Генеральный?
СсылкаПожаловаться
секретарь, пардонте-с, Генеральный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет у нас таких должностей
СсылкаПожаловаться
Эйве
нет у нас таких должностей
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
как жэ у вас там фсё запущщено... а хто жэ у вас там? Фюрер?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru