Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому на Руси жить хорошо?

Уважаемые леди.
Хочу устроить соц.опрос. Тема следующая. Как вам живется? Я живу за границей, так у нас тут по
телику показивают что вы все бедные, несчастные с голоду пухнете и кроме водки ничего не пьёте.
Посему вопроc:
Довольны ли вы своей жизнью в социальном плане?

Милые дамы, своим вероятно наивным вопрос я никого не хотела обидеть. Мне как девочке думающей на русском очень обидно слышать
в новостях и на улицах что в России все хуже некуда. Поэтому я решила спросить у людей которые там живут, на сколько сильно их затрунули санкции.
я как поняла многие из вас любят и смотрят задорнова. Мне он тоже нравится многое из того что он рассказывает правда. Но он также и рассказывает о том что внутри страны *опа.
Поэтому я и решила спросить.
п.с. Гейев терпеть не могу. Водку пью - смирнофф или стандарт
Сара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
635
*****
не то слово "хорошо", а за то слово и забанить могут )))))
Комментарий удален.Почему?
Я!В ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
Кто шлындает - может и знает.. остальные сидят как мышки и верят всезнающему телевизору ))) (в обратную сторону то же самое )
ЖужаВ ответ на Я!
Я!
Кто шлындает - может и знает.. остальные сидят как мышки и верят всезнающему телевизору ))) (в обратную сторону то же самое )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пусть себе сидят и верят! Для здоровья. Представляешь, какая психологическая травма будет человеку, который поймет, что столько лет ему врут.
Эйве
а поконкретнее что вас интересует? вот я просто секретарь на военном заводе, мне 41 год, у меня третий брак, сыну 22 года. Расспросите меня, я вам отвечу.
МаринасанВ ответ на Эйве
Эйве
а поконкретнее что вас интересует? вот я просто секретарь на военном заводе, мне 41 год, у меня третий брак, сыну 22 года. Расспросите меня, я вам отвечу.
СсылкаПожаловаться
а поконкретнее что вас интересует? вот я просто секретарь на военном заводе, мне 41 год, у меня третий брак, сыну 22 года. Расспросите меня, я вам отвечу.

нууууу, если на ВОЕННОМ - расскажи поподробнее ЧТО выпускаете, в каких количествах....да поточнее давай сведения!
ТермитВ ответ на Маринасан
Маринасан
а поконкретнее что вас интересует? вот я просто секретарь на военном заводе, мне 41 год, у меня третий брак, сыну 22 года. Расспросите меня, я вам отвечу.

нууууу, если на ВОЕННОМ - расскажи поподробнее ЧТО выпускаете, в каких количествах....да поточнее давай сведения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))))
ЭйвеВ ответ на Маринасан
Маринасан
а поконкретнее что вас интересует? вот я просто секретарь на военном заводе, мне 41 год, у меня третий брак, сыну 22 года. Расспросите меня, я вам отвечу.

нууууу, если на ВОЕННОМ - расскажи поподробнее ЧТО выпускаете, в каких количествах....да поточнее давай сведения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы ремонтируем связь
Эльжбета ПшебжебзденьВ ответ на Эйве
Эйве
а поконкретнее что вас интересует? вот я просто секретарь на военном заводе, мне 41 год, у меня третий брак, сыну 22 года. Расспросите меня, я вам отвечу.
СсылкаПожаловаться
Пароли, явки, адреса. Крест на карте завода поставь, где главный конструктор конструирует.
СараВ ответ на Эйве
Эйве
а поконкретнее что вас интересует? вот я просто секретарь на военном заводе, мне 41 год, у меня третий брак, сыну 22 года. Расспросите меня, я вам отвечу.
СсылкаПожаловаться
Вам хватает вашей зарплаты на поесть, попить в театр / кино сходит. Трусики кофточку себе раз в месяц купить?
kiziВ ответ на Сара
Сара
Вам хватает вашей зарплаты на поесть, попить в театр / кино сходит. Трусики кофточку себе раз в месяц купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз в месяц только кофточку и трусики?))) это же почти бедность.
Зараза (няшка)В ответ на kizi
kizi
Раз в месяц только кофточку и трусики?))) это же почти бедность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня вопрос: нахрена мне столько кофточек, чтоб раз в месяц новую покупать?))))
Зараза (няшка)
а у меня вопрос: нахрена мне столько кофточек, чтоб раз в месяц новую покупать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщины любят обновки)) просто одна кофточка и одни трусики в месяц - это более чем скромные покупки)))
Зараза (няшка)В ответ на kizi
kizi
женщины любят обновки)) просто одна кофточка и одни трусики в месяц - это более чем скромные покупки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блииииииииииин! я - не женщина? )))
Зараза (няшка)
блииииииииииин! я - не женщина? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я тоже не шмоточница)) как посмотрю на своих коллег, знакомых и подруг, так шокируюсь - сколько они тратят на одежду)))
Зараза (няшка)В ответ на kizi
kizi
да я тоже не шмоточница)) как посмотрю на своих коллег, знакомых и подруг, так шокируюсь - сколько они тратят на одежду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и главное - все рано надеть нечего)))
Зараза (няшка)
и главное - все рано надеть нечего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, вот взять мой гардероб: тряпок полно, половина из них - не новые, но выглядят хорошо....просто не хочу их носить, раздаю потихоньку. Скоро новый год, платье новое обязательно куплю, хотя есть платья, но хочется же новое))
Зараза (няшка)В ответ на kizi
kizi
Ну, вот взять мой гардероб: тряпок полно, половина из них - не новые, но выглядят хорошо....просто не хочу их носить, раздаю потихоньку. Скоро новый год, платье новое обязательно куплю, хотя есть платья, но хочется же новое))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня есть ни разу не надетое (типа праздничное, так не выгуляешь никуда). и спрашивается - нафига покупала?))
Зараза (няшка)
у меня есть ни разу не надетое (типа праздничное, так не выгуляешь никуда). и спрашивается - нафига покупала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня тоже одно платье висит, черное, фасон "футляр". Ни разу не надевала, мужу не нравится, и мне тоже в последнее время черные вещи не нравятся)
Зараза (няшка)
а у меня вопрос: нахрена мне столько кофточек, чтоб раз в месяц новую покупать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня вопрос: нахрена мне столько кофточек, чтоб раз в месяц новую покупать?))))

вот-вот. Мне часто просто лениво ходить в магазин. Да и складывать их некуда.
Зараза (няшка)
а у меня вопрос: нахрена мне столько кофточек, чтоб раз в месяц новую покупать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно
ЭйвеВ ответ на Сара
Сара
Вам хватает вашей зарплаты на поесть, попить в театр / кино сходит. Трусики кофточку себе раз в месяц купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да!
Беспонтов и пузырей.В ответ на Эйве
Эйве
а поконкретнее что вас интересует? вот я просто секретарь на военном заводе, мне 41 год, у меня третий брак, сыну 22 года. Расспросите меня, я вам отвечу.
СсылкаПожаловаться
секретарь, пардонте-с, Генеральный?
Беспонтов и пузырей.
секретарь, пардонте-с, Генеральный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет у нас таких должностей
Беспонтов и пузырей.В ответ на Эйве
Эйве
нет у нас таких должностей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как жэ у вас там фсё запущщено... а хто жэ у вас там? Фюрер?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем