Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Найти отца и мужа

Тема родилась только что. Насколько правдиво утверждение, что женщине с дочкой проще найти спутника, чем в такой же ситуации с сыном.
Оксана Пашкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Рэм ⓇВ ответ на .Pehta
.Pehta
Вы просто выбирали правильных женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я выбирал замужних. Я не хотел жениться и потому не морочил головы...
Лили - яВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ведь главное что? Это желание быть вместе. Остальное не так важно... Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Рэм ⓇВ ответ на Лили - я
Лили - я



СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо ))
Рэм Ⓡ
Спасибо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,"высокоморальные" у вас женщины! ))
Рэм ⓇВ ответ на Lara
Lara
Да,"высокоморальные" у вас женщины! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормальные женщины... Живые )))
SagittariuS
Есть такое мнение. Насколько оно верно, показывает жизнь. У моей супруги такая ситуация. Мать вышла замуж, когда ей было 3 года. Всю жизнь отчима терпеть не могла, а ему было на неё плевать, тем более потом родился свой ребёнок.
dintra leis
Мне не нужен второй муж, и третий тоже не нужен. Всё самое главное в жизни у меня произошло - меня родили, я родила... живи и радуйся ! )
SagittariuSВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мне не нужен второй муж, и третий тоже не нужен. Всё самое главное в жизни у меня произошло - меня родили, я родила... живи и радуйся ! )
СсылкаПожаловаться
Самоуспокоение и ложь. Просто никто не нравится. Ваша жизнь служит образцом для ваших детей. Есть вероятность, что они её повторят.
ПтичкаВ ответ на SagittariuS
SagittariuS
Самоуспокоение и ложь. Просто никто не нравится. Ваша жизнь служит образцом для ваших детей. Есть вероятность, что они её повторят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несомненно, вы лучше динтры знаете, что на самом деле ей нужно! ;)

По теме - мой папа женился на моей маме, в то время вдове с 5-летним сыном, в браке они родили меня. У нас была любящая семья, мы все друг другу родные. То есть мой личный пример говорит, что такие опасения - ерунда и предрассудки.
Черничка ДВ ответ на Птичка
Птичка
Несомненно, вы лучше динтры знаете, что на самом деле ей нужно! ;)

По теме - мой папа женился на моей маме, в то время вдове с 5-летним сыном, в браке они родили меня. У нас была любящая семья, мы все друг другу родные. То есть мой личный пример говорит, что такие опасения - ерунда и предрассудки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой братишка троюрный женился на женщине с сыном, и ничего - живут душа в душу. Уже 16-17 лет вместе, второго пацана родили через год после свадьбы - детей не различает на "своего" и "не своего". Оба пацана называют его папой.
dintra leisВ ответ на SagittariuS
SagittariuS
Самоуспокоение и ложь. Просто никто не нравится. Ваша жизнь служит образцом для ваших детей. Есть вероятность, что они её повторят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охохох ! Как это никто не нравится? С моей работой этого не должно было случиться. ) Сейчас, конечно, мне уже никто не нравится, а так - только поглядеть. А в 45 я была ещё молодой и очень шустрой ... я многим нравилась, и мне нравились. И замуж могла бы выйти, и не один раз. )
Тима ПыхВ ответ на SagittariuS
SagittariuS
Самоуспокоение и ложь. Просто никто не нравится. Ваша жизнь служит образцом для ваших детей. Есть вероятность, что они её повторят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Динтре уже 64 и все у нее ок
Тима ПыхВ ответ на SagittariuS
SagittariuS
Самоуспокоение и ложь. Просто никто не нравится. Ваша жизнь служит образцом для ваших детей. Есть вероятность, что они её повторят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему люди сразу считают, что им лгут, если кто-то имеет иное мнение?
ОЛЬГАВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мне не нужен второй муж, и третий тоже не нужен. Всё самое главное в жизни у меня произошло - меня родили, я родила... живи и радуйся ! )
СсылкаПожаловаться
И я, и я того же мнения.
Napoli
Правдиво только одно утверждение - если мужчина по-настоящему , искренне полюбит женщину, то ему будет "до фонаря" какого пола ее ребенок !
Рэм ⓇВ ответ на Napoli
Napoli
Правдиво только одно утверждение - если мужчина по-настоящему , искренне полюбит женщину, то ему будет "до фонаря" какого пола ее ребенок !
СсылкаПожаловаться
Да. Это так.
Изюров ЕвгенийВ ответ на Napoli
Napoli
Правдиво только одно утверждение - если мужчина по-настоящему , искренне полюбит женщину, то ему будет "до фонаря" какого пола ее ребенок !
СсылкаПожаловаться
Верно...
Лили - яВ ответ на Napoli
Napoli
Правдиво только одно утверждение - если мужчина по-настоящему , искренне полюбит женщину, то ему будет "до фонаря" какого пола ее ребенок !
СсылкаПожаловаться
Верно.
r m
мне все равно,сын у женщины или дочь,количество детей тоже не важно.Глупости ве это
Лера Ли
"Найти отца и мужа"

а где потеряли то?...
зачем второй брак?- родила, развелась (ума хватило), сиди воспитывай ребёнка..то же мне искательницы приключений на свою опу.. ну если только на свою, то ещё ничего...
Лили - яВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
"Найти отца и мужа"

а где потеряли то?...
зачем второй брак?- родила, развелась (ума хватило), сиди воспитывай ребёнка..то же мне искательницы приключений на свою опу.. ну если только на свою, то ещё ничего...
СсылкаПожаловаться
Чтобы дети были счастливы, счастливой должна быть их мать. Если женщине для счастья нужен любимый человек рядом, значит она выходит замуж, и это хорошо всем.
Лианушка
а что есть такое утверждение? Первый раз слышу!
Лианушка
а что есть такое утверждение? Первый раз слышу!
Шона
to r m
Если ребенку больше лет шести, ему будет не все равно, а очень важно знать, чувствовать - кто есть отец, кто есть мужчина рядом с матерью, отчим, соседи т.д. А значит и Вы это почувствуете, связанные с этим проявления воли маленького человека. "Глупости ве это" - Ваше восклицание - восклицание отнюдь не взрослого ответственного мужчины.
Светлана Смирнова
Найти....их прям специально искать надо?)) Они где то прячутся получается...да и ребенка спросить бы...ему нужен этот разысканный папа?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем