Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Найти отца и мужа

Тема родилась только что. Насколько правдиво утверждение, что женщине с дочкой проще найти спутника, чем в такой же ситуации с сыном.
Оксана Пашкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Изюров ЕвгенийВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Найти....их прям специально искать надо?)) Они где то прячутся получается...да и ребенка спросить бы...ему нужен этот разысканный папа?
СсылкаПожаловаться
Да, как правило,-нужен... И женщине даже после развода ставить на себе крест не стоит... Не в средние века живем... Конечно для мужчины предстоит большая работа по налаживанию отношении с детьми своей женщины...
Светлана СмирноваВ ответ на Изюров Евгений
Изюров Евгений
Да, как правило,-нужен... И женщине даже после развода ставить на себе крест не стоит... Не в средние века живем... Конечно для мужчины предстоит большая работа по налаживанию отношении с детьми своей женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорю, что нужно ставить крест на себе. Но зацикливаться, именно ИСКАТЬ... не уверена
татушечка
Мою маму 22 лет со мной на руках и разводом за спиной долго добивался молодой лейтенант на 2 года младше её. Добился, и еще появилась сестра,у нас очень счастливая семья. Папа моего мужа остался вдовом в 31 год с двумя сыновьями(4 и 9 лет). Женился и живут до сих пор. Друг(москвич) взял девушку из деревни с двумя девчонками 3 и 4 года. Вместе уже 8 лет. Дело в человеке который хочет быть рядом, а пол ребенка и их кол-во это уже вопрос второй
Людмила Карелина
в 30 лет я вышла второй раз замуж имея 9 летнего сына
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Почитайте "Лолиту" Набокова.
Тима ПыхВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Почитайте "Лолиту" Набокова.
СсылкаПожаловаться
Вы с Маргаритой нигде не пересекались?
Елена Крылова
Какое - то очень опасное утверждение. Прям педофилией попахивает типа - отчим - падчерица.
Оксана ПашковаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Какое - то очень опасное утверждение. Прям педофилией попахивает типа - отчим - падчерица.
СсылкаПожаловаться
Какое-то у Вас нездоровое восприятие
ЮВ
Все зависит от того какая женщина, есть такие, что и с двумя детьми достойного обретут)
luminianta
не зависит от пола ребенка, а от возраста, характера и тд...чем меньше лет ребенку-тем проще мужчине...
Лили - яВ ответ на luminianta
luminianta
не зависит от пола ребенка, а от возраста, характера и тд...чем меньше лет ребенку-тем проще мужчине...
СсылкаПожаловаться
Это верно. Ребенку легче приспособится, и нет еще подростковой нетерпимости.
Лили - я
Не знаю, правильное ли утверждение. Моя мама вышла замуж, когда мне 8 лет было, я вышла замуж, когда дочке 6 лет было. И у меня отчим был хороший, и у дочки. А как с сыновьями? Не знаю. У меня проблемы вообще не было. Решила, что хочу мужчину рядом, пошла в службу семьи, в тот же день он позвонил, через неделю стали жить вместе. Никого искать не пришлось.
luminiantaВ ответ на Лили - я
Лили - я
Не знаю, правильное ли утверждение. Моя мама вышла замуж, когда мне 8 лет было, я вышла замуж, когда дочке 6 лет было. И у меня отчим был хороший, и у дочки. А как с сыновьями? Не знаю. У меня проблемы вообще не было. Решила, что хочу мужчину рядом, пошла в службу семьи, в тот же день он позвонил, через неделю стали жить вместе. Никого искать не пришлось.
СсылкаПожаловаться
какая интересная служба...
это как сайт знакомств сейчас?
Лили - яВ ответ на luminianta
luminianta
какая интересная служба...
это как сайт знакомств сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это брачное агентство. Там надо анкету заполнить, фотографию дать, и паспорт показать, что брака нет, и заплатить. Когда деньги платят и идти куда-то надо, то все серьезней. На сайтах знакомств чаще на одну ночь ищут, трудно среди мусора серьезного найти.
luminiantaВ ответ на Лили - я
Лили - я
Нет, это брачное агентство. Там надо анкету заполнить, фотографию дать, и паспорт показать, что брака нет, и заплатить. Когда деньги платят и идти куда-то надо, то все серьезней. На сайтах знакомств чаще на одну ночь ищут, трудно среди мусора серьезного найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знала о таком...
я рада за вас!!!
Лили - яВ ответ на luminianta
luminianta
не знала о таком...
я рада за вас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
Ольга С
Я думаю многое зависит от мужчины. Если он любит женщину и хочет быть с ней, то наличие ребенка большой роли не играет. Маленькие дети быстро привыкают, ну а со старшими - это как сложится.
Марина
Бред полнейший.
СУПЕР ПУПЕР
Всё супер охохо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем