Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Найти отца и мужа

Тема родилась только что. Насколько правдиво утверждение, что женщине с дочкой проще найти спутника, чем в такой же ситуации с сыном.
Оксана Пашкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Татьяна С
по-моему, достойного мужчину найти сложно, даже когда у женщины вообще нет детей...
Мартиша АддамсВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
по-моему, достойного мужчину найти сложно, даже когда у женщины вообще нет детей...
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с вами.
РиддикВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
по-моему, достойного мужчину найти сложно, даже когда у женщины вообще нет детей...
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно. Чаще всего этих достойных мужчин вы девушки иногда просто не замечаете, как правило 90% эти тихие и не много скромные парни! А замечают именно те которые побывали сложной ситуации с не достойными мужчинами или те которые обладают мудрым умом...
мария титчева
отнюдь...и потом неродной отец родного никогда не заменит на все 100 %..что бы кто ни говорил.. увы
Оксана ПашковаВ ответ на мария титчева
мария титчева
отнюдь...и потом неродной отец родного никогда не заменит на все 100 %..что бы кто ни говорил.. увы
СсылкаПожаловаться
Простите, но я не пишу о замене отца на 100%, это во-первых, а во-вторых, не всегда утверждение верно. Хотя..... Да,Вы правы. Если женщина ушла от алкаша и домашнего тирана,то да, другой не заменит его на 100%))) я пишу о шансах женщин на повторный брак
Оксана Пашкова
Простите, но я не пишу о замене отца на 100%, это во-первых, а во-вторых, не всегда утверждение верно. Хотя..... Да,Вы правы. Если женщина ушла от алкаша и домашнего тирана,то да, другой не заменит его на 100%))) я пишу о шансах женщин на повторный брак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы подменяете понятия муж для вас и отец для вашей дочки. Мужа вы найдете независимо сын у вас или дочь,а вот отца практически невозможно. И не знаю даже нужно ли,думаю,что лучше искать друга для вас и вашего ребенка.
Оксана ПашковаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Вы подменяете понятия муж для вас и отец для вашей дочки. Мужа вы найдете независимо сын у вас или дочь,а вот отца практически невозможно. И не знаю даже нужно ли,думаю,что лучше искать друга для вас и вашего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще, название поменяла администрация. Изначально называлось Есть мнение. Вот и хочется узнать,насколько это мнение имеет право на жизнь.
Оксана Пашкова
Вообще, название поменяла администрация. Изначально называлось Есть мнение. Вот и хочется узнать,насколько это мнение имеет право на жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется,что разницы нет никакой.Если вы нужны этому мужчине,то и ребенок не помеха,кем бы он не был (сын или дочь).
мария титчеваВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Простите, но я не пишу о замене отца на 100%, это во-первых, а во-вторых, не всегда утверждение верно. Хотя..... Да,Вы правы. Если женщина ушла от алкаша и домашнего тирана,то да, другой не заменит его на 100%))) я пишу о шансах женщин на повторный брак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы.. родной - каким бы он ни был - родной.. потом поймёте..так что сарказм не принят..
ирина костюжева
у меня 4 мужика,меня точно никто не возьмет и дело даже не в сверхехидном характере-просто муж тоже увяжется
Анна КопосоваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у меня 4 мужика,меня точно никто не возьмет и дело даже не в сверхехидном характере-просто муж тоже увяжется
СсылкаПожаловаться


Zarya 888
Шанс всегда есть.....даже больше у той у кого дети...сама наблюдаю картину в учреждении где 300 чел...по второму кругу замуж повыходили,а те кто сидел так и сидят и не могут выйти......Мужчину испугает наличие детей в случае материальных проблем...а нам такой и не нужен " пугливый"
Мартиша Аддамс
Мне кажется пол ребенка не имеет значения, а вешать себе на шею чужого ребенка мало кому хочется и женщинам кстати тоже. У моего мужа есть ребенок от первого брака и думаете я сильно счастлива от этого?
Мартиша Аддамс
Мне кажется пол ребенка не имеет значения, а вешать себе на шею чужого ребенка мало кому хочется и женщинам кстати тоже. У моего мужа есть ребенок от первого брака и думаете я сильно счастлива от этого?
СсылкаПожаловаться
Я женился, имея малолетнюю дочь на руках.
Мартиша АддамсВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я женился, имея малолетнюю дочь на руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже вышла замуж за человека с ребенком. И ни чего живем, припеваючи
Мартиша Аддамс
Да я тоже вышла замуж за человека с ребенком. И ни чего живем, припеваючи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ведь главное что? Это желание быть вместе. Остальное не так важно... Я так думаю.
Мартиша АддамсВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ведь главное что? Это желание быть вместе. Остальное не так важно... Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно вы правы!
Мартиша Аддамс
Естественно вы правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо ))
Изюров ЕвгенийВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ведь главное что? Это желание быть вместе. Остальное не так важно... Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю... Установка верна...
Изюров Евгений
Поддерживаю... Установка верна...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

.PehtaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ведь главное что? Это желание быть вместе. Остальное не так важно... Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно,если двое идут по жизни вместе,то детки рядом эту жизнь только украшают.
Рэм ⓇВ ответ на .Pehta
.Pehta
Все верно,если двое идут по жизни вместе,то детки рядом эту жизнь только украшают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает, что мужчина согласен жить без детей (бывает, что женщина не способна родить). НО... когда Она просто не хочет? Извините... Тогда - лесом...
.PehtaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Бывает, что мужчина согласен жить без детей (бывает, что женщина не способна родить). НО... когда Она просто не хочет? Извините... Тогда - лесом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы заметили,что сейчас все больше и больше становится таких женщин,которые не желают рожать детей? То ли берегут фигуру,то ли не хотят трудностей,то ли не формируется в них материнское чувство,ведь посмотришь,а девочка сама еще кроха,а уже играет в дочки-матери. Что же происходит,когда она вырастает?
Рэм ⓇВ ответ на .Pehta
.Pehta
А вы заметили,что сейчас все больше и больше становится таких женщин,которые не желают рожать детей? То ли берегут фигуру,то ли не хотят трудностей,то ли не формируется в них материнское чувство,ведь посмотришь,а девочка сама еще кроха,а уже играет в дочки-матери. Что же происходит,когда она вырастает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Я не заметил. )) От меня хотели рожать и... ))
.PehtaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет. Я не заметил. )) От меня хотели рожать и... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы просто выбирали правильных женщин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем