Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому на Руси жить хорошо?

Всем доброго дня! Живу я в провинции, 55тыс. Населения, вместе с деревнями и селами. Родители переехали в 90-е. В последние время совсем городок умирает. Работы нет. Все предприятие почти закрыты, осталось только одно текстильное предприятие, да водо-ликерочный завод.И куча магазинов. Зарплаты в пределах 15.000т.р. Вот думаю, мож где-то получше? Перебраться с семьей. Ну, колитесь, где рай в Росии?
яна литова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
464
Людмила Мельникова
Везде, где есть голова и руки.
Лариса БатмановаВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Везде, где есть голова и руки.
СсылкаПожаловаться

Катя
везде хорошо, где нас нет...
Ирина ШулятьеваВ ответ на Катя
Катя
везде хорошо, где нас нет...
СсылкаПожаловаться
Но мы и туда доберемся)))
Ирина Шулятьева
Но мы и туда доберемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то!!!! ))
Тётя Лена
В Вашем городе есть всё необходимое для хорошей жизни. Зачем перебираться?
Татьяна К
ясен пень столица нашей родины
Anna AvonarThiS
везде, где нас нет;)
tomas_sanakoevВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
везде, где нас нет;)
СсылкаПожаловаться
Кому на Руси хорошо,те даавно в Лондоне живут...
Ирина ЯЯЯ
Сейчас с работой везде напряженно. Вчера была на массовом собеседовании-на одну вакансию 20 человек. Я живу в городе миллионнике
Ксения Баньщикова
все кроме зарплаты, как пишет девушка, на 15 не разгуляешся
Оля Матвеева
Рай в России - только Москва( финансовый имею ввиду).. Но задыхаться будете там выхлопными и помрете в пробке на 10 лет раньше... Подмосковье- как вариант... Ну опять же недалеко от Москвы... Все остальное- тот же самый колхоз
Лариса БатмановаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Рай в России - только Москва( финансовый имею ввиду).. Но задыхаться будете там выхлопными и помрете в пробке на 10 лет раньше... Подмосковье- как вариант... Ну опять же недалеко от Москвы... Все остальное- тот же самый колхоз
СсылкаПожаловаться
И в Москве надо пахать, а не просто работать, чтобы получать хорошие деньги.
Оля МатвееваВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
И в Москве надо пахать, а не просто работать, чтобы получать хорошие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно кстати.... Можно вытащить лотерейный счастливый билет( как тот таксист, у которого забыли в машине несколько миллионов)...
Лариса БатмановаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Не обязательно кстати.... Можно вытащить лотерейный счастливый билет( как тот таксист, у которого забыли в машине несколько миллионов)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю одного такого (родственник!), который в Москву уехал и всё ждёт, когда ему выпадет счастливый лотерейный билет, а до того счастливого времени содержат его уже не самые молодые родители.
Оля МатвееваВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
Знаю одного такого (родственник!), который в Москву уехал и всё ждёт, когда ему выпадет счастливый лотерейный билет, а до того счастливого времени содержат его уже не самые молодые родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хозяин барин... Каждому свое...
ЗанусяВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Не обязательно кстати.... Можно вытащить лотерейный счастливый билет( как тот таксист, у которого забыли в машине несколько миллионов)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вытащит счастливый лотерейный билет, то можно вообще не работать)))
aquavita aquavitaВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Не обязательно кстати.... Можно вытащить лотерейный счастливый билет( как тот таксист, у которого забыли в машине несколько миллионов)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А поподробнее можно?
Александ РаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Рай в России - только Москва( финансовый имею ввиду).. Но задыхаться будете там выхлопными и помрете в пробке на 10 лет раньше... Подмосковье- как вариант... Ну опять же недалеко от Москвы... Все остальное- тот же самый колхоз
СсылкаПожаловаться
в Питере тоже не плохо))) Вполне! И нет московской суеты, красота вокруг
Оля МатвееваВ ответ на Александ Ра
Александ Ра
в Питере тоже не плохо))) Вполне! И нет московской суеты, красота вокруг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была два раза- не понравилось... Люди аутичные, погруженные в себя.. Тормозят... Нет той энергетики.. Московской.. Москва жто Понты Понты и Понты... Динамика... Жизнь бурлит.. В Питере и денех то особо тоже нет...
Александ РаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Была два раза- не понравилось... Люди аутичные, погруженные в себя.. Тормозят... Нет той энергетики.. Московской.. Москва жто Понты Понты и Понты... Динамика... Жизнь бурлит.. В Питере и денех то особо тоже нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После Москвы конечно очень спокойно)))) А насчет денег - возможностей тоже не мало, город огромный. Желающий работать всегда найдет где. Средняя зп ниже, чем в МСК, но и цены ниже (как минимум аренда недвижки)
Оля МатвееваВ ответ на Александ Ра
Александ Ра
После Москвы конечно очень спокойно)))) А насчет денег - возможностей тоже не мало, город огромный. Желающий работать всегда найдет где. Средняя зп ниже, чем в МСК, но и цены ниже (как минимум аренда недвижки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. Но Питер не мое.. И холодно у вас там .. Оо нет
Александ РаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Понятно. Но Питер не мое.. И холодно у вас там .. Оо нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, мы Вам место жительства выбираем?) Москвичи редко в Питер перебираются, тем более по молодости
Оля МатвееваВ ответ на Александ Ра
Александ Ра
А что, мы Вам место жительства выбираем?) Москвичи редко в Питер перебираются, тем более по молодости
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, я то в Осло живу... Просто написала свое мнение
Морская игуанаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Да нет, я то в Осло живу... Просто написала свое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это у нас то холодно? А в Осло блин, тропики! Там вообще то климат еще более мерзкий.
Понты-понтами, но хоть ерунду то не говорите!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем