Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому на Руси жить хорошо

Меня не убедили в том, что в РФ жить хорошо.
В какую страну вы бы переехали ?
Амора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
581
14567891024
Сергей Хулиган.В ответ на Амора
Амора
Вы явно женщин не любите. Постоянно нападаете, то на одну, то на другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
всех не люблю это точно...и не зачем это делать,любить нужно только одну,остальные так ,искусительницы...
АмораВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
ну да...ютуб это не про вас видимо придумали...фёргинсон тоже русские хакеры смонтировали и где негров копы отстреливают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам рассказать как в России полицейские заставляют признаться в преступлениях, которые не совершали?
Видели какие неадекватные люди работают в полиции? Я видела. Реально одному человеку, работающему там, вызывала бригаду психиатрической помощи на работу.
АмораВ ответ на Амора
Амора
Вам рассказать как в России полицейские заставляют признаться в преступлениях, которые не совершали?
Видели какие неадекватные люди работают в полиции? Я видела. Реально одному человеку, работающему там, вызывала бригаду психиатрической помощи на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не только видела и слышала, но и записывала на камеру и диктофон.
Сергей Хулиган.В ответ на Амора
Амора
Вам рассказать как в России полицейские заставляют признаться в преступлениях, которые не совершали?
Видели какие неадекватные люди работают в полиции? Я видела. Реально одному человеку, работающему там, вызывала бригаду психиатрической помощи на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наташа вроде так вас зовут по имени...могу сказать за другие страны которые озвучил ранее,то там посадить ,т.е закрыть и через несколько лет отпустить и при этом не заводя уголовного дела,это норма...взять статистику например...то в сша в два раза больше зеков и сроки там такие мама не горюй...и кстати для меня мусор хороший это мёртвый мусор и судья с ним на пару...терпеть их не могу...
АмораВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Наташа вроде так вас зовут по имени...могу сказать за другие страны которые озвучил ранее,то там посадить ,т.е закрыть и через несколько лет отпустить и при этом не заводя уголовного дела,это норма...взять статистику например...то в сша в два раза больше зеков и сроки там такие мама не горюй...и кстати для меня мусор хороший это мёртвый мусор и судья с ним на пару...терпеть их не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оставьте уже маму в покое, пусть она не горюет.
Не знаю почему вы подняли тему тюрем. Тема это не только не приятная, ещё и сложная для обсуждения.
В России гуманное ж государство в этом плане. За угон авто прокурор просит 7 лет лишения и за убийство человека такой же срок. Совсем, видимо, ни какой разницы. Либо железо, либо жизнь человека, которого уже не вернуть.
Сергей Хулиган.В ответ на Амора
Амора
Оставьте уже маму в покое, пусть она не горюет.
Не знаю почему вы подняли тему тюрем. Тема это не только не приятная, ещё и сложная для обсуждения.
В России гуманное ж государство в этом плане. За угон авто прокурор просит 7 лет лишения и за убийство человека такой же срок. Совсем, видимо, ни какой разницы. Либо железо, либо жизнь человека, которого уже не вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо,оставил...
АмораВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Наташа вроде так вас зовут по имени...могу сказать за другие страны которые озвучил ранее,то там посадить ,т.е закрыть и через несколько лет отпустить и при этом не заводя уголовного дела,это норма...взять статистику например...то в сша в два раза больше зеков и сроки там такие мама не горюй...и кстати для меня мусор хороший это мёртвый мусор и судья с ним на пару...терпеть их не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В суде РФ спрашивают человека:" У вас был адвокат?"
Человек отвечает:" Присутствовал один раз бесплатный".
Судья говорит:" Странно, а подписи на всех допросах". И ни каких разбирательств дальше.
Видела я и работу судов, и судебных приставов, и полиции. И не в восторге. Рассказываю обо всем знакомым, работающим в этой же сфере в Германии и они в шоке. Они рассказывают мне как у них это все происходит.
Мария ИвановаВ ответ на Амора
Амора
В суде РФ спрашивают человека:" У вас был адвокат?"
Человек отвечает:" Присутствовал один раз бесплатный".
Судья говорит:" Странно, а подписи на всех допросах". И ни каких разбирательств дальше.
Видела я и работу судов, и судебных приставов, и полиции. И не в восторге. Рассказываю обо всем знакомым, работающим в этой же сфере в Германии и они в шоке. Они рассказывают мне как у них это все происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Да работа судов у нас!!! Я через это прошла,и сейчас еще мыкаюсь(долг алименты) Бесконечные заседания,судьи делают вид что работают,потом ФССП делает вид что исполняет.А потом приходится подавать административный иск на пристава -исполнителя ,что он ничего не делает.А потом все с начала и так уже 3 года и не одной копейки долга БМ ребенку еще не выплатил!!
АмораВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова

Да работа судов у нас!!! Я через это прошла,и сейчас еще мыкаюсь(долг алименты) Бесконечные заседания,судьи делают вид что работают,потом ФССП делает вид что исполняет.А потом приходится подавать административный иск на пристава -исполнителя ,что он ничего не делает.А потом все с начала и так уже 3 года и не одной копейки долга БМ ребенку еще не выплатил!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Идите в соц защиту, государство вам будет выплачивать компенсацию.
Алименты от государства, если отец не платит, но известно его местонахождение, предоставляются в следующих ситуациях:
Мужчина не хочет оплачивать содержание своего ребенка и всячески уклоняется от удержаний по алиментным обязательствам.
Отец ребенка отбывает срок в местах лишения свободы (колонии, тюрьме).
Гражданина, выплачивающего средства на нужды ребенка, обязали в судебном порядке пройти лечение.
Алиментщик переехал в другую страну на постоянное место жительства.
Отца малыша признали недееспособным.
Из-за ухудшения состояния здоровья или получения группы инвалидности, алиментщик более не может работать.
Гражданина призвали в армию.
Мужчина не может более содержать ребенка из-за независящих от него обстоятельств.
Сумма пособия по неуплате алиментов равноценна установленному в добровольном или принудительном порядке размеру выплат алиментщиком. Ее нижний порог не должен быть меньше прожиточного минимума, актуального в регионе проживания иждивенца.
Предоставляются средства из регионального бюджета в целях компенсации невыплат алиментов родителем малыша.
Имеет право на получение денег от государства ребенок, чей отец отказывается платить по алиментным обязательствам или находится в розыске.
Виталий ФёдоровВ ответ на Амора
Амора
Идите в соц защиту, государство вам будет выплачивать компенсацию.
Алименты от государства, если отец не платит, но известно его местонахождение, предоставляются в следующих ситуациях:
Мужчина не хочет оплачивать содержание своего ребенка и всячески уклоняется от удержаний по алиментным обязательствам.
Отец ребенка отбывает срок в местах лишения свободы (колонии, тюрьме).
Гражданина, выплачивающего средства на нужды ребенка, обязали в судебном порядке пройти лечение.
Алиментщик переехал в другую страну на постоянное место жительства.
Отца малыша признали недееспособным.
Из-за ухудшения состояния здоровья или получения группы инвалидности, алиментщик более не может работать.
Гражданина призвали в армию.
Мужчина не может более содержать ребенка из-за независящих от него обстоятельств.
Сумма пособия по неуплате алиментов равноценна установленному в добровольном или принудительном порядке размеру выплат алиментщиком. Ее нижний порог не должен быть меньше прожиточного минимума, актуального в регионе проживания иждивенца.
Предоставляются средства из регионального бюджета в целях компенсации невыплат алиментов родителем малыша.
Имеет право на получение денег от государства ребенок, чей отец отказывается платить по алиментным обязательствам или находится в розыске.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот это хороший комментарий, а если ещё и административно-финансовый ресурс имеется, можете на этом неплохо заработать. Правда могут и накрыть чем -нибудь сверху, чтоб не учили людей чему не надо )))))))))))))))))))
АмораВ ответ на Виталий Фёдоров
Виталий Фёдоров
Вот это хороший комментарий, а если ещё и административно-финансовый ресурс имеется, можете на этом неплохо заработать. Правда могут и накрыть чем -нибудь сверху, чтоб не учили людей чему не надо )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это зависит от того, кто на верху. Если компетентные, квалифицированные и честные люди, они и помогут, и поддержат.)))
АмораВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова

Да работа судов у нас!!! Я через это прошла,и сейчас еще мыкаюсь(долг алименты) Бесконечные заседания,судьи делают вид что работают,потом ФССП делает вид что исполняет.А потом приходится подавать административный иск на пристава -исполнителя ,что он ничего не делает.А потом все с начала и так уже 3 года и не одной копейки долга БМ ребенку еще не выплатил!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Идите в соц защиту, государство вам будет выплачивать компенсацию.
Алименты от государства, если отец не платит, но известно его местонахождение, предоставляются в следующих ситуациях:
Мужчина не хочет оплачивать содержание своего ребенка и всячески уклоняется от удержаний по алиментным обязательствам.
Отец ребенка отбывает срок в местах лишения свободы (колонии, тюрьме).
Гражданина, выплачивающего средства на нужды ребенка, обязали в судебном порядке пройти лечение.
Алиментщик переехал в другую страну на постоянное место жительства.
Отца малыша признали недееспособным.
Из-за ухудшения состояния здоровья или получения группы инвалидности, алиментщик более не может работать.
Гражданина призвали в армию.
Мужчина не может более содержать ребенка из-за независящих от него обстоятельств.
Сумма пособия по неуплате алиментов равноценна установленному в добровольном или принудительном порядке размеру выплат алиментщиком. Ее нижний порог не должен быть меньше прожиточного минимума, актуального в регионе проживания иждивенца.
Предоставляются средства из регионального бюджета в целях компенсации невыплат алиментов родителем малыша.
Имеет право на получение денег от государства ребенок, чей отец отказывается платить по алиментным обязательствам или находится в розыске.
Виталий ФёдоровВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова

Да работа судов у нас!!! Я через это прошла,и сейчас еще мыкаюсь(долг алименты) Бесконечные заседания,судьи делают вид что работают,потом ФССП делает вид что исполняет.А потом приходится подавать административный иск на пристава -исполнителя ,что он ничего не делает.А потом все с начала и так уже 3 года и не одной копейки долга БМ ребенку еще не выплатил!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И опять пошло поехало... Что посеешь, то и пожнёшь. А сеющий ветер, пожинает бурю.
АмораВ ответ на Виталий Фёдоров
Виталий Фёдоров
И опять пошло поехало... Что посеешь, то и пожнёшь. А сеющий ветер, пожинает бурю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чтобы не сеял и не отжимал человек, смерть приравнивает всех.
Бегущая СтрокаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
но это понятно,сами власти и организовали это...вы хоть посмотрите видео где народ против власти...вот там трешь...гази,резиновые пули,и массаж дубинками...типа амереканского фёргенсана...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас, кстати, в той же москве уже давно в центре нет бомжей и нищих, а там вполне себе сидят - и у дворца, и у аббатства, и на пикадилли и трафальгарской площади...
Сергей Хулиган.В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
У нас, кстати, в той же москве уже давно в центре нет бомжей и нищих, а там вполне себе сидят - и у дворца, и у аббатства, и на пикадилли и трафальгарской площади...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
страна нищих...ресурсов нету,а Россия кукишь показа в лице Путина...
Сергей Хулиган.
но это понятно,сами власти и организовали это...вы хоть посмотрите видео где народ против власти...вот там трешь...гази,резиновые пули,и массаж дубинками...типа амереканского фёргенсана...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что, благодаря этим демонстрациям ограничивают власть государства. Сколько раз после таких демонстраций государство уступало и новые меры/налоги/увольнения с работы не были приняты.
АмораВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
да уж...самая конченная страна...посмотри как там демонстрантов разгоняю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой-то вы сегодня агрессивный. )))
Сергей Хулиган.В ответ на Амора
Амора
Какой-то вы сегодня агрессивный. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда такой...
АмораВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
всегда такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправда)))
Сергей Хулиган.В ответ на Амора
Амора
Неправда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правда...ещё нахамить могу....
АмораВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
всегда такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправда)))
АмораВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
всегда такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправда)))
Сергей Хулиган.
Поживите в Индии что ли или в сша...там такие законы что мама не горюй...там вообще нет прав человека...
АмораВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Поживите в Индии что ли или в сша...там такие законы что мама не горюй...там вообще нет прав человека...
СсылкаПожаловаться
Вот сами там и живите. Можно подумать в России лучше. Здесь только связи работают, так называемое кумовство. Как нарушались права людей, так и нарушаются. Как не соблюдались законы, так и не соблюдаются. Как была зарплата и пенсия низкая, так и осталось. Как был бардак, так и остался.
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем