Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому ндра?))

На мой вкус, лучше петь просто невозможно, какой голос, ох! А харизма какая, вообще зашкаливает))








Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
МариHa Ивaнoва
очень.
НатальяВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
очень.
СсылкаПожаловаться
А на "живых" концертах бывали? Я была несколько раз, это вообще что-то!))
МариHa ИвaнoваВ ответ на Наталья
Наталья
А на "живых" концертах бывали? Я была несколько раз, это вообще что-то!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не довелось. Но слушаю с удовольствием всегда. А еще он примерный семьянин и отец 4 дочерей - уважаю.
НатальяВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
не довелось. Но слушаю с удовольствием всегда. А еще он примерный семьянин и отец 4 дочерей - уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Троих дочерей и сына)) Детки у него просто прелесть, что не удивительно))
Если бы побывали на живых концертах, то еще больше стал бы нравится)) Я была несколько раз и всегда только самые позитивные впечатления от выступлений)))
Амочка Баночка
святой воды падайте....а! я аж проснулась....ну вас!
Yanay DreamerВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
святой воды падайте....а! я аж проснулась....ну вас!
СсылкаПожаловаться
+,+
НатальяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
святой воды падайте....а! я аж проснулась....ну вас!
СсылкаПожаловаться
Не поняла, так не нравится?
Кыся
Мда...
Жужа
Хорошо поёт! И мужик интересный. Пять дочек, любимая жена. Как-то рассказывал, как он на старом жигуленке всё мечтал, что когда-нибудь разбогатеет и она обратит на него внимание. В 37 лет вроде все свершилось...
Таша Ф.В ответ на Жужа
Жужа
Хорошо поёт! И мужик интересный. Пять дочек, любимая жена. Как-то рассказывал, как он на старом жигуленке всё мечтал, что когда-нибудь разбогатеет и она обратит на него внимание. В 37 лет вроде все свершилось...
СсылкаПожаловаться
Слышала другую версию, что он и еще один певец женились на девушках из подтанцовки Вайкуле...
ЖужаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Слышала другую версию, что он и еще один певец женились на девушках из подтанцовки Вайкуле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы. Так в Вики написано.
НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
Хорошо поёт! И мужик интересный. Пять дочек, любимая жена. Как-то рассказывал, как он на старом жигуленке всё мечтал, что когда-нибудь разбогатеет и она обратит на него внимание. В 37 лет вроде все свершилось...
СсылкаПожаловаться
Три у него дочки и один сынок)) Я его биографию знаю неплохо, интересовалась на официальном сайте, с бывшим его продюсером тоже доводилось пообщаться через одну общую знакомую)) Редкостный молодец, не каждый выйдет из таких гигантских проблем...
ЖужаВ ответ на Наталья
Наталья
Три у него дочки и один сынок)) Я его биографию знаю неплохо, интересовалась на официальном сайте, с бывшим его продюсером тоже доводилось пообщаться через одну общую знакомую)) Редкостный молодец, не каждый выйдет из таких гигантских проблем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт я и жену до кучи в "дети" приплюсовала.)) Он фотку показывал по ТВ.
НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
Эт я и жену до кучи в "дети" приплюсовала.)) Он фотку показывал по ТВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети у него от нынешней жены просто прелесть, но и старшая дочка тоже хороша, она уже совсем взрослая девушка))
ЖужаВ ответ на Наталья
Наталья
Дети у него от нынешней жены просто прелесть, но и старшая дочка тоже хороша, она уже совсем взрослая девушка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нравятся "Озеро надежды" в его исполнении, правда, Пугачиха в своё время со своей силой голоса исполняла покруче и "Я тебе не верю" , которую он поёт с ...забыла, но Вы поняли.0
НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
Мне нравятся "Озеро надежды" в его исполнении, правда, Пугачиха в своё время со своей силой голоса исполняла покруче и "Я тебе не верю" , которую он поёт с ...забыла, но Вы поняли.0
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Озеро надежды" да, шикарно исполняет, как и все остальные))) С Аллегровой "Я тебе не верю" он поет)) Еще с Лорак неплохо "Зеркала", но я больше тяготею к песням ранним, они меня цепляют больше...
Таша Ф.В ответ на Наталья
Наталья
"Озеро надежды" да, шикарно исполняет, как и все остальные))) С Аллегровой "Я тебе не верю" он поет)) Еще с Лорак неплохо "Зеркала", но я больше тяготею к песням ранним, они меня цепляют больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В ранних песнях чувствуется особенная энергетика, они действительно сильно цепляли, к нынешним почти равнодушна
Елена Дакур
Вообще не нра. Харизма у него точно есть, но для меня,лично отталкивающая.
Елена Дакур
Вообще не нра. Харизма у него точно есть, но для меня,лично отталкивающая.
СсылкаПожаловаться
++
Виктория КуличенкоВ ответ на Mari
Mari
++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю твое любимое место в доме!)
Анна ВольскаяВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
я знаю твое любимое место в доме!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
Анна ВольскаяВ ответ на Mari
Mari
++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котик, правда, вот красивая девочка, а авы ...чёрте что )))
НатальяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вообще не нра. Харизма у него точно есть, но для меня,лично отталкивающая.
СсылкаПожаловаться
Чем отталкивает? Просто мне это трудно понять, потому что мне очень уж сильно нравится в нем буквально все))
Елена ДакурВ ответ на Наталья
Наталья
Чем отталкивает? Просто мне это трудно понять, потому что мне очень уж сильно нравится в нем буквально все))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой-то он не интеллигентный, помятый, вечно с сигаретой, "неотесанный", не мой типаж, совсем не мой.
НатальяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Какой-то он не интеллигентный, помятый, вечно с сигаретой, "неотесанный", не мой типаж, совсем не мой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам лизанные интеллигентики больше по душе?)) Классный мужик, просто супер классный, его даже возраст не портит)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем