Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому не ймётся)))

В продолжении темы о том, как меня звали замуж:

Значит так - я страшная, убогая, ущербная нищебродка)))
Кому от этого станет легче - рада за вас)))

Главное, что я о себе знаю правду и мои близкие, на мнение остальных - по фиг)))
Удачи и всем спокойной ночи=))
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
112131415
SVAN
Всё таки присутствие Михалны нет нет да и оказывает своё тлетворное влияние..
Земляника
видать заело и вы решили доказать обратное. тому, кому пофиг, он не доказывает ничего. мне так фиолетово. каждый живет по своим понятиям и в меру своей совести.
Игорь
Не наговаривай на себя)))
SherfikВ ответ на Игорь
Игорь
Не наговаривай на себя)))
СсылкаПожаловаться
Пасиба, Игорюш!=)
Izmailova Galina
У форума бывают критические дни , не берите в голову.
Вторая тень!
Пля, опять за полутора суток все пропустила! Не в теме, увы... )))))
SherfikВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Пля, опять за полутора суток все пропустила! Не в теме, увы... )))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка, ну ты чего ж так?
Вторая тень!В ответ на Sherfik
Sherfik
Ромашка, ну ты чего ж так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На у нас на работе инета не было, отчет горит а инета нет, форум флудит, а инета нет - пичаль(((
SherfikВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
На у нас на работе инета не было, отчет горит а инета нет, форум флудит, а инета нет - пичаль(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот бИдняХа!!!(((( приезжай к нам, я поделюсь))
Светлана Новак
Не хотите критики - не создавайте таких провакационных тем. А раз создали,нечего обижаться.
Светлана Новак
Не хотите критики - не создавайте таких провакационных тем. А раз создали,нечего обижаться.
СсылкаПожаловаться
а кто обижается-то?)
Бармута Наталия
а чего вы ждали, я второй день на форуме и уже узнала о себе такое!!!!многие просто с помощью форумовских унижений других пытаются повысить свою реальную самооценку. В жизни почти всем смелости бы не хватило такое говорить!!!!))) Да и сомневаюсь, что эти вот аполоны и венеры в жизни такие же,как позиционируют себя здесь....поэтому озлобленных не слушайте... я, например, тоже не согласна с тем, что только богатеи достойны женского внимания, но и за пустокарманника не пойду. ведь тут дело не только в деньках, но и в умении крутиться и вертеться в нелёгкой жизни!!

а так не обращайте внимания и улыбайтесь!!!
Бармута Наталия
а чего вы ждали, я второй день на форуме и уже узнала о себе такое!!!!многие просто с помощью форумовских унижений других пытаются повысить свою реальную самооценку. В жизни почти всем смелости бы не хватило такое говорить!!!!))) Да и сомневаюсь, что эти вот аполоны и венеры в жизни такие же,как позиционируют себя здесь....поэтому озлобленных не слушайте... я, например, тоже не согласна с тем, что только богатеи достойны женского внимания, но и за пустокарманника не пойду. ведь тут дело не только в деньках, но и в умении крутиться и вертеться в нелёгкой жизни!!

а так не обращайте внимания и улыбайтесь!!!
СсылкаПожаловаться
++++++++++100500
БН
Киса, забей на злобных теток.
Я хоть не совсем в той тебе с тобой соглашусь,
но персонаж ты здесь забавный.
Милый, добрый
ребенок.
SherfikВ ответ на БН
БН
Киса, забей на злобных теток.
Я хоть не совсем в той тебе с тобой соглашусь,
но персонаж ты здесь забавный.
Милый, добрый
ребенок.
СсылкаПожаловаться
Яяяяяя?))))))) *удивлённо хлопаю глазками*
ЮА
Видимо ИИ уходя в подполье оставила вместо себя SherfikА!
SherfikВ ответ на ЮА
ЮА
Видимо ИИ уходя в подполье оставила вместо себя SherfikА!
СсылкаПожаловаться
канеш, а как ты догадалась?
legracia
А может ИИ напару с ИМ решили где- нить переждать конец света?
бяка-бука
Да не парься так, думаю, большинству как-то фиолетово какая ты и что ты о себе знаешь!!!
Веруня
Конечно, когда мне пофиг на чужое мнение - я обязательно создаю дополнительную тему, где всем радостно сообщаю, как мне пофиг на чужое мнение.
Все логично)))
людмила мищенко
Неужели все так плохо, а я считала Вас красоткой и при полном счастье!
людмила мищенко
Неужели все так плохо, а я считала Вас красоткой и при полном счастье!
СсылкаПожаловаться
не раскрывайте правду)))) пусть неадекваты думают так, как написано в стартопике)
Панк-Леди
А я бы того молодого человека послушала, как бы он осветил описанную Шерфиком встречу и весь их разговор:) А уж потом делала выводы. Ничего личного, Шерфик, но я много знала особей женского пола, которые принимали и выдавали желаемое за действительное.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем