Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому не ймётся)))

В продолжении темы о том, как меня звали замуж:

Значит так - я страшная, убогая, ущербная нищебродка)))
Кому от этого станет легче - рада за вас)))

Главное, что я о себе знаю правду и мои близкие, на мнение остальных - по фиг)))
Удачи и всем спокойной ночи=))
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
ГалинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
найти подработку внештатным корреспондентом, попробовать сдать свою написанную книгу в издательства и попытать счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
найти подработку внештатным корреспондентом, попробовать сдать свою написанную книгу в издательства и попытать счастья.

Ваще что-ли, этож че-то делать нада, искать....фи))
SherfikВ ответ на Галина
Галина
найти подработку внештатным корреспондентом, попробовать сдать свою написанную книгу в издательства и попытать счастья.

Ваще что-ли, этож че-то делать нада, искать....фи))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ага, чёт глупости какие-то говорю)) это ж надо свою задницу поднимать
ФикеВ ответ на Sherfik
Sherfik
ну смари, у меня было 2 часа до корпоратива, скучно же ж, он неподалёку живёт. Грю, приходи, покушаем, поболтаем, он и пришёл и тут нате - замуж выходи. Спрашивается, а на куя мне это надо? не надо, решила поглумиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы решили поглумиться, форумчанки над вами решили поглумиться... весело вам?
SherfikВ ответ на Фике
Фике
вы решили поглумиться, форумчанки над вами решили поглумиться... весело вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
чем дитя ни тешилось)))
Изя ШтольцманВ ответ на Sherfik
Sherfik
ну смари, у меня было 2 часа до корпоратива, скучно же ж, он неподалёку живёт. Грю, приходи, покушаем, поболтаем, он и пришёл и тут нате - замуж выходи. Спрашивается, а на куя мне это надо? не надо, решила поглумиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну смари, у меня было 2 часа до корпоратива, скучно же ж, он неподалёку живёт. Грю, приходи, покушаем, поболтаем, он и пришёл и тут нате - замуж выходи. Спрашивается, а на куя мне это надо? не надо, решила поглумиться)

А сюда зачем писать? Типа я такая крутая, решила поглумиться? )
Изя Штольцман
ну смари, у меня было 2 часа до корпоратива, скучно же ж, он неподалёку живёт. Грю, приходи, покушаем, поболтаем, он и пришёл и тут нате - замуж выходи. Спрашивается, а на куя мне это надо? не надо, решила поглумиться)

А сюда зачем писать? Типа я такая крутая, решила поглумиться? )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вообще-то спросила - ну что за мужик пошёл?
Изя ШтольцманВ ответ на Sherfik
Sherfik
вообще-то спросила - ну что за мужик пошёл?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мужчины всегда были разными, более того, один и тот же мужчина, в одном браке был тунеядцем и алкоголиком, а в другом заботливым мужем и любящим отцом. Я и такое видела неоднократно. От женщины много зависит. С одними, все рядом рыцари и герои вертятся, а с другими алкаши и хамы....Подумайте об этом, будет время )))
СюзиВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Мужчины всегда были разными, более того, один и тот же мужчина, в одном браке был тунеядцем и алкоголиком, а в другом заботливым мужем и любящим отцом. Я и такое видела неоднократно. От женщины много зависит. С одними, все рядом рыцари и герои вертятся, а с другими алкаши и хамы....Подумайте об этом, будет время )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
"С одними, все рядом рыцари и герои вертятся, а с другими алкаши и хамы" - какой тонкий намек:)
Изя ШтольцманВ ответ на Сюзи
Сюзи
"С одними, все рядом рыцари и герои вертятся, а с другими алкаши и хамы" - какой тонкий намек:)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Шапка всегда по Сеньке, без намеков
МышкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Идет верю.Объясни мне тогда мотив,зачем ты поперлась с ним в ресторан и зачем стала выяснять его уровень дохода?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мне кажется что парень так же решил поглумиться над нашей каралефой..подумал: пистеть -не мешки ворочать жеж..не с кольцом же он упал на одно колено перед ней..)))
Valery L.В ответ на Мышка
Мышка
А мне кажется что парень так же решил поглумиться над нашей каралефой..подумал: пистеть -не мешки ворочать жеж..не с кольцом же он упал на одно колено перед ней..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну почему..может он честно хотел на ней жениться...один раз..
Валерий ПлюснинВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну почему..может он честно хотел на ней жениться...один раз..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Змея.
Lady StervaВ ответ на Мышка
Мышка
А мне кажется что парень так же решил поглумиться над нашей каралефой..подумал: пистеть -не мешки ворочать жеж..не с кольцом же он упал на одно колено перед ней..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
+++++
ГАЛИСВ ответ на Sherfik
Sherfik
всё впереди, да только понты мне ни к чему. Понтовалась бы - то покупала бы сумки от дольчей и габбан, айфоны, айпады и прочую ерунду.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
всё впереди, да только понты мне ни к чему. Понтовалась бы - то покупала бы сумки от дольчей и габбан, айфоны, айпады и прочую ерунду.

Не ! так не понтуются! Понтуются по другому))))))))
SherfikВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
всё впереди, да только понты мне ни к чему. Понтовалась бы - то покупала бы сумки от дольчей и габбан, айфоны, айпады и прочую ерунду.

Не ! так не понтуются! Понтуются по другому))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Брульянтами?)))
АлексаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Изольда, были бы понты, я б уже на порше разъезжала бы и квартирку бы имела в центре Москвы.
А чем понтоваться-то? Что я больше 30 тыров зарабатываю? Дык я заслужила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Изольда, были бы понты, я б уже на порше разъезжала бы и квартирку бы имела в центре Москвы.
А чем понтоваться-то? Что я больше 30 тыров зарабатываю? Дык я заслужила.


пардона А что такое тыров?
SherfikВ ответ на Алекса
Алекса
Изольда, были бы понты, я б уже на порше разъезжала бы и квартирку бы имела в центре Москвы.
А чем понтоваться-то? Что я больше 30 тыров зарабатываю? Дык я заслужила.


пардона А что такое тыров?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тысяч))
ZweckeВ ответ на Алекса
Алекса
Изольда, были бы понты, я б уже на порше разъезжала бы и квартирку бы имела в центре Москвы.
А чем понтоваться-то? Что я больше 30 тыров зарабатываю? Дык я заслужила.


пардона А что такое тыров?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тыров - это ТЫсяч Рублей.
тысяч тенге - вероятно, тытов
МышкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не знаю, у нас в провинции 30 тыров нормальные деньги, не все столько и зарабатывают ) Народ тут не весь из Москвы, вот и решили, что ты понтуешься. В общем-то правильно решили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ах если б еще знать скоко это в украинских гривнах)))
Прекрасная СесильВ ответ на Мышка
Мышка
ах если б еще знать скоко это в украинских гривнах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какая разница? Разве дело в сумме?
Прекрасная Сесиль
А какая разница? Разве дело в сумме?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет. не в сумме. мне просто было интересно .я нашла курс, посчитала. это получается 7500 гривен. Моя сестра воспитатель зарабатывает 2 тысячи гривен, а её муж зарабатывает 4 тысячи гривен. Итого 6 тысяч. Да, им тяжеловато, но они не ноют. А живут, воспитывают ребенка, и не унывают. У них хорошая семья.
ГалинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
видимо, кого-то задело, но не утверждаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо, кого-то задело, но не утверждаю.

Есче-бы))) многим приходится терпеть нищебродов! а ты развыпендривалась! 30 тыс ей мало))))))
И про цветочек там тему вспомнили)) ржу ни магу)))
Ваще, вот в чем в чем, а в этом я не понимаю как можно быть с тобой не согласной)))
SherfikВ ответ на Галина
Галина
видимо, кого-то задело, но не утверждаю.

Есче-бы))) многим приходится терпеть нищебродов! а ты развыпендривалась! 30 тыс ей мало))))))
И про цветочек там тему вспомнили)) ржу ни магу)))
Ваще, вот в чем в чем, а в этом я не понимаю как можно быть с тобой не согласной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Галь. Где-то мы с тобой спорили, но в этих темах я вижу родную душу=)
А как вспомнили про цветок - я ухахаталась))
Светлана БурмистроваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Тему с какой целью писала?
СсылкаПожаловаться
Да как всегда: похвастаться. Типо - я дама замужняя, а меня все одно замуж зовут! А я ему: Охолони! Ты меня недостоин, смерд! У нее все темы такие.
Светлана Бурмистрова
Да как всегда: похвастаться. Типо - я дама замужняя, а меня все одно замуж зовут! А я ему: Охолони! Ты меня недостоин, смерд! У нее все темы такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она высмеивает чмошников!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем