Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому не ймётся)))

В продолжении темы о том, как меня звали замуж:

Значит так - я страшная, убогая, ущербная нищебродка)))
Кому от этого станет легче - рада за вас)))

Главное, что я о себе знаю правду и мои близкие, на мнение остальных - по фиг)))
Удачи и всем спокойной ночи=))
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
Мышка
да. и не покупай больше трусов с занавеской на жопе(С)
экономь.
SherfikВ ответ на Мышка
Мышка
да. и не покупай больше трусов с занавеской на жопе(С)
экономь.
СсылкаПожаловаться
позволь я буду покупать то, что мне нравится. Или теперь каждый раз сюда фотку выставлять одежды, шоб ты одобрила?

Самомнение будь здоров поди у тебя))
МышкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
позволь я буду покупать то, что мне нравится. Или теперь каждый раз сюда фотку выставлять одежды, шоб ты одобрила?

Самомнение будь здоров поди у тебя))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
милая, я ведь только процитировала слова форумчанки из твоей темы про детей. Мне понравилось как она написала, поддерживаю)
Прекрасная СесильВ ответ на Мышка
Мышка
милая, я ведь только процитировала слова форумчанки из твоей темы про детей. Мне понравилось как она написала, поддерживаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот еще хорошая тема http://forum.lady.mail.ru/topic/22/79123...
СашенькаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Вот еще хорошая тема http://forum.lady.mail.ru/topic/22/79123...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, вы сначала таких критикуете, а потом плачетесь тут какой муж евнимательный и нехороший. Уж в этой теме Шерфик права на 100%
Прекрасная СесильВ ответ на Сашенька
Сашенька
Ой, вы сначала таких критикуете, а потом плачетесь тут какой муж евнимательный и нехороший. Уж в этой теме Шерфик права на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все наоборот. Вот для кого эти "знаки внимания" имеют ключевое значение, те и жалуются, когда перестают их получать))
Прекрасная Сесиль
Вот еще хорошая тема http://forum.lady.mail.ru/topic/22/79123...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахахах, выискала же, не лень было)))
Прекрасная Сесиль
Вот еще хорошая тема http://forum.lady.mail.ru/topic/22/79123...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
начала читать. все комменты не осилила. но мнение об авторе токо ухудшилось. представился чото ейный муж, который своей каралеве в зубах охапку чвяточков несет, на последние деньги.
Железная ЛедиВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Вот еще хорошая тема http://forum.lady.mail.ru/topic/22/79123...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самое интересное будучи замужем вечно осуждать чужих мужиков ?? вот меня уже более 30 лет вообще не волнуют другие мужчины и что кому они дарят и сколько получают....почему вечно больная тема у автора про чужих мужиков? наверное и правда замену мужу ищет.. я знала давно одну даму она приехала с севера в москву к мужчине предварительно разведясь там, пожила годик с ним нашла другого и так каждый год все искала получше..
Железная Леди
самое интересное будучи замужем вечно осуждать чужих мужиков ?? вот меня уже более 30 лет вообще не волнуют другие мужчины и что кому они дарят и сколько получают....почему вечно больная тема у автора про чужих мужиков? наверное и правда замену мужу ищет.. я знала давно одну даму она приехала с севера в москву к мужчине предварительно разведясь там, пожила годик с ним нашла другого и так каждый год все искала получше..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахах)) а где это у меня ещё темы про мужиков?))
Железная ЛедиВ ответ на Sherfik
Sherfik
ахахах)) а где это у меня ещё темы про мужиков?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет ну вот скажи честно почему тебя волнуют другие мужчины? то про розы то про заработок?? может лучше на себя смотреть.. некоторые вон фамилию Абрамович имеют равняй тогда всех под него?? а твоя тема про детей вообще за рамками добра и зла... я прочитала всю тему мало кто тебя поддержал все больше поизголялись над тобой.. вот только тебе мало понравилось когда писали не так как тебе хотелось бы... вот что значит постебаться над лохами...
Neli ZirulnikВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
самое интересное будучи замужем вечно осуждать чужих мужиков ?? вот меня уже более 30 лет вообще не волнуют другие мужчины и что кому они дарят и сколько получают....почему вечно больная тема у автора про чужих мужиков? наверное и правда замену мужу ищет.. я знала давно одну даму она приехала с севера в москву к мужчине предварительно разведясь там, пожила годик с ним нашла другого и так каждый год все искала получше..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему "осуждать" ? Может "обСуждать" ? Я вот например , вообще люблю о людях-человеках и их взаимоотношениях поговорить , так и чё ? И мне совершенно не мешает мой счастливый брак длинною в 20 лет любопытствовать , и получать второй , высший тор / по русски думаю это будет уровень/ по психологии. Люди вольны высказывать своё мнение по любой теме , если это мнение выраженно не матерными словами , а если не интересно :) , так идите мимо :) , вы не думаете ? :)
Железная ЛедиВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
А почему "осуждать" ? Может "обСуждать" ? Я вот например , вообще люблю о людях-человеках и их взаимоотношениях поговорить , так и чё ? И мне совершенно не мешает мой счастливый брак длинною в 20 лет любопытствовать , и получать второй , высший тор / по русски думаю это будет уровень/ по психологии. Люди вольны высказывать своё мнение по любой теме , если это мнение выраженно не матерными словами , а если не интересно :) , так идите мимо :) , вы не думаете ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаете вы влезли в то что обсуждалось в другой теме .. но пояснять я так же не обязана потому как адресовалось не вам не так ли?)))
Neli ZirulnikВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
знаете вы влезли в то что обсуждалось в другой теме .. но пояснять я так же не обязана потому как адресовалось не вам не так ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ли ) Только если вы хотите писать тет-а-тет , то и пишите не здесь. А то ишь ты, умничают - тупя :)))
Железная ЛедиВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Так ли ) Только если вы хотите писать тет-а-тет , то и пишите не здесь. А то ишь ты, умничают - тупя :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
боже мой ты откуда такая шустрая то выискалась?))) извини разрешение у тебя забыла спросить)))))
АлексаВ ответ на Sherfik
Sherfik
позволь я буду покупать то, что мне нравится. Или теперь каждый раз сюда фотку выставлять одежды, шоб ты одобрила?

Самомнение будь здоров поди у тебя))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позволь я буду покупать то, что мне нравится. Или теперь каждый раз сюда фотку выставлять одежды, шоб ты одобрила?

Самомнение будь здоров поди у тебя))


Да ладно тебе Ну сказал человек просто !Чего ты
SherfikВ ответ на Алекса
Алекса
позволь я буду покупать то, что мне нравится. Или теперь каждый раз сюда фотку выставлять одежды, шоб ты одобрила?

Самомнение будь здоров поди у тебя))


Да ладно тебе Ну сказал человек просто !Чего ты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та я ничего))) я чай пью)
Конь педальныйВ ответ на Sherfik
Sherfik
позволь я буду покупать то, что мне нравится. Или теперь каждый раз сюда фотку выставлять одежды, шоб ты одобрила?

Самомнение будь здоров поди у тебя))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, уже проехали. Перед кем вы оправдываетесь? Детский сад, ей богу.
ВеруняВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Автор, уже проехали. Перед кем вы оправдываетесь? Детский сад, ей богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не оправдывается, ей пофигу)
Муся КошкаВ ответ на Мышка
Мышка
да. и не покупай больше трусов с занавеской на жопе(С)
экономь.
СсылкаПожаловаться
Мышка, немедленно верни свою прежнюю аву, я скучаю
МышкаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Мышка, немедленно верни свою прежнюю аву, я скучаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая у меня была прежняя?) я вроди много раз меняла. какая именно вам понравилась ?)
Муся КошкаВ ответ на Мышка
Мышка
а какая у меня была прежняя?) я вроди много раз меняла. какая именно вам понравилась ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас была ваша(кажись) великолепная фотка-не могла на нее налюбоваться честно говоря))))
МышкаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
у вас была ваша(кажись) великолепная фотка-не могла на нее налюбоваться честно говоря))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не. себя не поставлю)) тут потом бегают. фото различной давности и любого качества собирают. порчу наводить собираются)))
Муся КошкаВ ответ на Мышка
Мышка
не. себя не поставлю)) тут потом бегают. фото различной давности и любого качества собирают. порчу наводить собираются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хто-хто таков, который порчу на Мышку хочет навести????я ж сожру и не подавлюся)) кошка я)))
МышкаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
хто-хто таков, который порчу на Мышку хочет навести????я ж сожру и не подавлюся)) кошка я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) та я даже не знаю той форумчанки ...вернее никада с ней не общалась))) но мне понравилось наблюдать как оживилось парочку тёть..они так хотели надо мной расправы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем