Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 09:03, Главная форумов

Кому-нибудь еще не нравится айфон или я в одиночестве?

Подарили мне айфон. Более неудобого телефона у меня не было. Что в нем находят? Расстроена, пользоваться не хочу, а подарок от души.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
ТаБу
Привыкнете . Поначалу всё новое кажется неудобным.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ТаБу
ТаБу
Привыкнете . Поначалу всё новое кажется неудобным.
СсылкаПожаловаться
Да дело не в новизне, там такое меню де би льное, управление неудобное. Неделю он у меня, до сих пор не пойму, за что шумиха вокруг них?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да дело не в новизне, там такое меню де би льное, управление неудобное. Неделю он у меня, до сих пор не пойму, за что шумиха вокруг них?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С андроида на айфон трудно переходить только поначалу. А потом - привыкаешь и как будто так и былО) Есть там и свои плюсы. Хотя я тоже не особый поклонник.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем неудобство то проявляется?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
В чем неудобство то проявляется?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да всё не так. Управление не нравится((( На андроидах прелесть было, а сейчас будто левой пяткой все делаю(((
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
У меня телефон- средство связи и камера, чтобы поймать мгновения красоты природы. Ну и в инете посидеть. Так что макс я могу потратить 15 тр.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
У меня телефон- средство связи и камера, чтобы поймать мгновения красоты природы. Ну и в инете посидеть. Так что макс я могу потратить 15 тр.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я не об этом спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не об этом спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам по буковкам надо расписать, что написанное мной уложилось в вашей голове?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Вам по буковкам надо расписать, что написанное мной уложилось в вашей голове?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я не спрашиваю, для чего Вам нужен телефон и сколько Вы готовы за него заплатить. Я интересуюсь, что такого суперского люди находят в айфонах, что так ими бредят? Вы и теперь считаете, что все буковки Вашего комментария имеют хоть какое-то отношение к моей теме?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не спрашиваю, для чего Вам нужен телефон и сколько Вы готовы за него заплатить. Я интересуюсь, что такого суперского люди находят в айфонах, что так ими бредят? Вы и теперь считаете, что все буковки Вашего комментария имеют хоть какое-то отношение к моей теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понты рулят. Сейчас культ потреблятства. На этом всем заоабатывают деньги.
СсылкаПожаловаться
Донна
У меня тоже лежал полгода.все кнопочным пользовалась.долго привыкала к айфону,тепер без него не представляю
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Донна
Донна
У меня тоже лежал полгода.все кнопочным пользовалась.долго привыкала к айфону,тепер без него не представляю
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ой, ну кнопочным у меня уже даже бабушка не пользуется. У меня всегда были хорошие, дорогие смартфоны, я думала айфон ваще вааууу. Оказалось неудобный совсем.
СсылкаПожаловаться
a a
Что это такое?
СсылкаПожаловаться
Мария Ступак
Пользуйтесь,может,привыкнете.Я его даже в руках не держала и не интересно
СсылкаПожаловаться
Кошка
Тоже не люблю айфоны. Там, вроде, их можно было на самсунг поменять илм прошла уже акция?
СсылкаПожаловаться
Это я
Привыкните. Мне переход с андроида тоже дался нелегко, зато теперь вряд ли от айфона откажусь
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Привыкните. Мне переход с андроида тоже дался нелегко, зато теперь вряд ли от айфона откажусь
СсылкаПожаловаться
То есть, в итоге айфон лучше?
СсылкаПожаловаться
Аноним
То есть, в итоге айфон лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня лучше Блекберри, но есть айфон,его тоже полюбила:) к андроиду уже не вернусь
СсылкаПожаловаться
Мила
...привыкните )
СсылкаПожаловаться
Тати
я эти айфоны-яблофон называю. мне не нравится ни одна их версия....никогда себе такой не хотела. Вокруг все кричали-ты что???тебе по статусу айфон нужен.......а меня мой телефон вполне устраивает.....и за такие деньги покупать телефон-тут одно из двух: либо понты дороже денег.....либо ты ярый прям любитель яблофонов.
СсылкаПожаловаться
VP VPВ ответ на Тати
Тати
я эти айфоны-яблофон называю. мне не нравится ни одна их версия....никогда себе такой не хотела. Вокруг все кричали-ты что???тебе по статусу айфон нужен.......а меня мой телефон вполне устраивает.....и за такие деньги покупать телефон-тут одно из двух: либо понты дороже денег.....либо ты ярый прям любитель яблофонов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да было бы за что, еще можно было понять. Но за что??? Я не нашла в нем абсолютно ничего ни удобного, ни интересного. Не нашла даже хваленой яблочной надежности! За год ломался у меня 2 раза, у дочери 4 раза за 2 года! Полный отстой!
СсылкаПожаловаться
VP VP
С вами. Честно пыталась к нему привыкнуть. Но это полная хрень! Избавилась от него и больше НИКОГДА!)))
Разочаровал по всем пунктам. Никаких приятных настроек как в андроиде. Деревянный, как полено! Зарядка никакая. За что деньги???
СсылкаПожаловаться
ТаБуВ ответ на VP VP
VP VP
С вами. Честно пыталась к нему привыкнуть. Но это полная хрень! Избавилась от него и больше НИКОГДА!)))
Разочаровал по всем пунктам. Никаких приятных настроек как в андроиде. Деревянный, как полено! Зарядка никакая. За что деньги???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Как за что))) За яблочко на крышечке!)))
СсылкаПожаловаться
VP VPВ ответ на ТаБу
ТаБу
Как за что))) За яблочко на крышечке!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть знакомая, когда мы с ней встречаемся в каком-нибудь ресто, она всегда вываливает на стол из сумочки, 2 или 3 айфона!))) Выглядит это...ну как помягче сказать?))) Просто оборжаться!))
Когда я сказала, что загнала свой и больше НИКОГДА, у нее был настоящий шок!)))
СсылкаПожаловаться
VP VP
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я как то сдуру купил айпад , долго мучился , но в итоге продал и купил соньку , теперь не нарадуюсь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru