Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому-нибудь еще не нравится айфон или я в одиночестве?

Подарили мне айфон. Более неудобого телефона у меня не было. Что в нем находят? Расстроена, пользоваться не хочу, а подарок от души.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Juli ?
da ya znaü
Мария
А бывают не айфоны телефоны?
Джессика Альба
iOS намного удобнее и понятные андроида
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
iOS намного удобнее и понятные андроида
СсылкаПожаловаться
А мне наоборот кажется, поэтому и не радует.
Осенняя
Нет, автор, вы не одна. Я с вами!
Avrora
Я компании Самсунг не изменяю)))
Vogue Vogue
Я из принципа не приобрела ни один "огрызок" . Я не в "стаде". ;)
АнонимВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Я из принципа не приобрела ни один "огрызок" . Я не в "стаде". ;)
СсылкаПожаловаться
Я не отношусь ни к восторженным фанатам, ни к воинствующим завистникам, просто мне нравились мои телефончики, об айфоне не задумывалась и покупать не собиралась. Подарили, обрадовалась, думаю - вот сейчас совсем классно будет. Но ничего в нем и правда нет такого...
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
Я не отношусь ни к восторженным фанатам, ни к воинствующим завистникам, просто мне нравились мои телефончики, об айфоне не задумывалась и покупать не собиралась. Подарили, обрадовалась, думаю - вот сейчас совсем классно будет. Но ничего в нем и правда нет такого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завистникам? Ха!

Мой МЧ отказался от предложения работы в Огрызке - слабо такое к завистникам отнести? ;) Есть люди с принципами.
АнонимВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Завистникам? Ха!

Мой МЧ отказался от предложения работы в Огрызке - слабо такое к завистникам отнести? ;) Есть люди с принципами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любопытно, на чем основаны принципы? Они ж вроде киднепингом не занимаются и опыты на животных не финасируют... Понты - это у них есть, конечно, но меня они не волнуют, если за них не я плачУ. Просто много слышала возгласов типа "мне это яблоко и даром не надо" от тех людей, кто себе и кнопочный позволит с трудом - вот это я считаю понтами (ни в коем случае не имею ввиду вас!)
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
Любопытно, на чем основаны принципы? Они ж вроде киднепингом не занимаются и опыты на животных не финасируют... Понты - это у них есть, конечно, но меня они не волнуют, если за них не я плачУ. Просто много слышала возгласов типа "мне это яблоко и даром не надо" от тех людей, кто себе и кнопочный позволит с трудом - вот это я считаю понтами (ни в коем случае не имею ввиду вас!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стадное чувство. Понты.

Ни того ни другого у нас нет.
dintra leis
Это для молодых, для поиграться. Мне не нравится, очень чувствительный экран, звонят часто, вот и прыгаю с ним, как рыба на сковороде. )
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Это для молодых, для поиграться. Мне не нравится, очень чувствительный экран, звонят часто, вот и прыгаю с ним, как рыба на сковороде. )
СсылкаПожаловаться
Ну я и не старая).
dintra leisВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я и не старая).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и играйтесь на здоровье. ! )
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вот и играйтесь на здоровье. ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотела б, да игрушка оказалась не очень)). Вот я и интересуюсь, может я просто чего об игрушке не знаю.
dintra leisВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела б, да игрушка оказалась не очень)). Вот я и интересуюсь, может я просто чего об игрушке не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не пытаюсь разобраться, мне это ни к чему. )
Жанна Шулик
Я вообще с сенсорами не дружу. Обязательно куда нибудь не туда влезу или поцарапаю. Предпочитаю кнопки.
Катюша
У меня Самсунг простенький J5, у дочки Айфон 6S, сравниваю каеру- в Айфоне она в разы лучше! Хотя по МП заявлено примерно одинаково, но качество снимков там потрясающее! Но менять ради камеры телефон я не вижу смысла, дочке по работе нужна макросъемка, а мне все равно, для меня телефон - просто звонилка. Больше в Айфоне преимуществ никаких не увидела.
Наталья
У меня телефоны на андроид два раза взламывали! Айфон пока держится...
RM
А я не с вами. Люблю свой айфончик. Мужу тоже не нравится, а по мне лучше не бывает! Попробуйте попользоваться хотя б недельку, привыкнете! )))
АнонимВ ответ на RM
RM
А я не с вами. Люблю свой айфончик. Мужу тоже не нравится, а по мне лучше не бывает! Попробуйте попользоваться хотя б недельку, привыкнете! )))
СсылкаПожаловаться
Так недельку уже и пробую, не понравится никак.
Василий Воробьёв
Если у вас нет привычки пользоваться торрентами и контрафактным по , то со временем привыкнете к айфону. Так то телефон как телефон. Камера неплохая. Не лучший , конечно , но один из.
Елена
У айфонов камера хорошая. Сколько видела фото - айфонные лучше. А в остальном никогда не хотела. Его даже не откроешь если ключа нет специального.
Джессика АльбаВ ответ на Елена
Елена
У айфонов камера хорошая. Сколько видела фото - айфонные лучше. А в остальном никогда не хотела. Его даже не откроешь если ключа нет специального.
СсылкаПожаловаться
Какого ключа?
Tina Rusu
Ну да.. Огрызок, неудобно, и т.п., вот только мне, другого не надо. После тог, как разобралась. всё остальное воспринимаю, как лязгалки-пукалки. Пока у меня айфон, уже который год, все "шибко умные" на андроидах уже по три раза телефоны поменяли..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем