Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому-нибудь еще не нравится айфон или я в одиночестве?

Подарили мне айфон. Более неудобого телефона у меня не было. Что в нем находят? Расстроена, пользоваться не хочу, а подарок от души.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
T
Привыкнете . Поначалу всё новое кажется неудобным.
АнонимВ ответ на T
T
Привыкнете . Поначалу всё новое кажется неудобным.
СсылкаПожаловаться
Да дело не в новизне, там такое меню де би льное, управление неудобное. Неделю он у меня, до сих пор не пойму, за что шумиха вокруг них?
TВ ответ на Аноним
Аноним
Да дело не в новизне, там такое меню де би льное, управление неудобное. Неделю он у меня, до сих пор не пойму, за что шумиха вокруг них?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С андроида на айфон трудно переходить только поначалу. А потом - привыкаешь и как будто так и былО) Есть там и свои плюсы. Хотя я тоже не особый поклонник.
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Да дело не в новизне, там такое меню де би льное, управление неудобное. Неделю он у меня, до сих пор не пойму, за что шумиха вокруг них?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем неудобство то проявляется?
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
В чем неудобство то проявляется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всё не так. Управление не нравится((( На андроидах прелесть было, а сейчас будто левой пяткой все делаю(((
Негламурная Chicken
У меня телефон- средство связи и камера, чтобы поймать мгновения красоты природы. Ну и в инете посидеть. Так что макс я могу потратить 15 тр.
АнонимВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
У меня телефон- средство связи и камера, чтобы поймать мгновения красоты природы. Ну и в инете посидеть. Так что макс я могу потратить 15 тр.
СсылкаПожаловаться
Я не об этом спрашиваю.
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Я не об этом спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам по буковкам надо расписать, что написанное мной уложилось в вашей голове?
АнонимВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Вам по буковкам надо расписать, что написанное мной уложилось в вашей голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не спрашиваю, для чего Вам нужен телефон и сколько Вы готовы за него заплатить. Я интересуюсь, что такого суперского люди находят в айфонах, что так ими бредят? Вы и теперь считаете, что все буковки Вашего комментария имеют хоть какое-то отношение к моей теме?
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Я не спрашиваю, для чего Вам нужен телефон и сколько Вы готовы за него заплатить. Я интересуюсь, что такого суперского люди находят в айфонах, что так ими бредят? Вы и теперь считаете, что все буковки Вашего комментария имеют хоть какое-то отношение к моей теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понты рулят. Сейчас культ потреблятства. На этом всем заоабатывают деньги.
Донна
У меня тоже лежал полгода.все кнопочным пользовалась.долго привыкала к айфону,тепер без него не представляю
АнонимВ ответ на Донна
Донна
У меня тоже лежал полгода.все кнопочным пользовалась.долго привыкала к айфону,тепер без него не представляю
СсылкаПожаловаться
Ой, ну кнопочным у меня уже даже бабушка не пользуется. У меня всегда были хорошие, дорогие смартфоны, я думала айфон ваще вааууу. Оказалось неудобный совсем.
a a
Что это такое?
Мария Ступак
Пользуйтесь,может,привыкнете.Я его даже в руках не держала и не интересно
Кошка
Тоже не люблю айфоны. Там, вроде, их можно было на самсунг поменять илм прошла уже акция?
Это я
Привыкните. Мне переход с андроида тоже дался нелегко, зато теперь вряд ли от айфона откажусь
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Привыкните. Мне переход с андроида тоже дался нелегко, зато теперь вряд ли от айфона откажусь
СсылкаПожаловаться
То есть, в итоге айфон лучше?
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
То есть, в итоге айфон лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня лучше Блекберри, но есть айфон,его тоже полюбила:) к андроиду уже не вернусь
Мила
...привыкните )
Тати
я эти айфоны-яблофон называю. мне не нравится ни одна их версия....никогда себе такой не хотела. Вокруг все кричали-ты что???тебе по статусу айфон нужен.......а меня мой телефон вполне устраивает.....и за такие деньги покупать телефон-тут одно из двух: либо понты дороже денег.....либо ты ярый прям любитель яблофонов.
VP VPВ ответ на Тати
Тати
я эти айфоны-яблофон называю. мне не нравится ни одна их версия....никогда себе такой не хотела. Вокруг все кричали-ты что???тебе по статусу айфон нужен.......а меня мой телефон вполне устраивает.....и за такие деньги покупать телефон-тут одно из двух: либо понты дороже денег.....либо ты ярый прям любитель яблофонов.
СсылкаПожаловаться
Да было бы за что, еще можно было понять. Но за что??? Я не нашла в нем абсолютно ничего ни удобного, ни интересного. Не нашла даже хваленой яблочной надежности! За год ломался у меня 2 раза, у дочери 4 раза за 2 года! Полный отстой!
VP VP
С вами. Честно пыталась к нему привыкнуть. Но это полная хрень! Избавилась от него и больше НИКОГДА!)))
Разочаровал по всем пунктам. Никаких приятных настроек как в андроиде. Деревянный, как полено! Зарядка никакая. За что деньги???
TВ ответ на VP VP
VP VP
С вами. Честно пыталась к нему привыкнуть. Но это полная хрень! Избавилась от него и больше НИКОГДА!)))
Разочаровал по всем пунктам. Никаких приятных настроек как в андроиде. Деревянный, как полено! Зарядка никакая. За что деньги???
СсылкаПожаловаться
Как за что))) За яблочко на крышечке!)))
VP VPВ ответ на T
T
Как за что))) За яблочко на крышечке!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть знакомая, когда мы с ней встречаемся в каком-нибудь ресто, она всегда вываливает на стол из сумочки, 2 или 3 айфона!))) Выглядит это...ну как помягче сказать?))) Просто оборжаться!))
Когда я сказала, что загнала свой и больше НИКОГДА, у нее был настоящий шок!)))
Василий ВоробьёвВ ответ на VP VP
VP VP
С вами. Честно пыталась к нему привыкнуть. Но это полная хрень! Избавилась от него и больше НИКОГДА!)))
Разочаровал по всем пунктам. Никаких приятных настроек как в андроиде. Деревянный, как полено! Зарядка никакая. За что деньги???
СсылкаПожаловаться
Я как то сдуру купил айпад , долго мучился , но в итоге продал и купил соньку , теперь не нарадуюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем