Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому-нибудь это помогало?

Тема,как оказалось,обыденная.. По крайней мере не ожидала,что у стольких девушек она как насущная проблема. 
Все как у всех..почти.. Я из Питера..он из Хабаровска. Познакомились в нете. Любовь страшная! Полетела к нему год назад..в отпуск. Билет взяла только туда,он сказал что билет обратно оплатит. Знала я что работа у него ооочень хорошая..а точнее,зп. Сама я зарабатывала очень неплохо.Прилетела,3 недели роскоши. Ты,говорит,прилетела в отпуск,поэтому....отдыхай! Только дай понять,что тебе нужно и это у тебя будет.  Закончился у него отпуск,вышел на работу,а мне улетать через пару дней. Пишет смс-Как я буду без тебя,а точнее,зачем мне все это,если тебя рядом не будет?.. Короче говоря,приняли решение,что летим вместе..навсегда. На работе сказали,что если у него со мной что-нибудь не сложется,пусть возвращается..
Прилетели. Он сразу искать работу. Я предложила,чтобы он пока силы кинул на незаконченный мой ремонт в кв,а я буду пока работать,покупать материалы,а он,соответственно,делать ремонт. Через несколько месяцев он разбивает мою машину. По совету папы,я не стала его за это как-то ругать..пилить...но осадок конечно остался. Ремонтировали вместе. Долго. 
Как-то подходит,говорит,Хочу,чтобы мой друг лучший прилетел сюда. Вместе будем своим делом заниматься. Где жить будет?..у нас немного поживет(Я живу в 3 к.кв. с сыном). Думаю,ну конечно пусть поживет....недели 2,пока не устроится в своей съемной кв. Прилетел.. Как раз вместе они и были,когда разбил машину..поэтому все,что они заработали,на ремонт и ушло. 
Стоит ли говорить,что нет ничего более постоянного,чем временное. Конечно,друг прожил с нами месяцев 5. По разным причинам,а точнее,по одной-все деньги,которые зарабатывали,уходили на машину. Самый главный день впереди. Бизнес,которым он хотел заняться мне очень понравился. Перспективный очень. Он с другом стали ходить по банкам,чтобы взять кредит на закупку материала. И конечно у них ничего не вышло. Прописки нет,оф работы нет и т.д. А так как мне бизнес понравился,отгадайте,что сделала?..Правильно,пошла,взяла за 2 часа. Приличную сумму. Прямо перед НГ. После НГ у них стрельнул хороший объект(по халтуре). Впринципе,это были 2 мес. моего счастья,когда не нужно было задумываться о том,что кушать будем завтра. 
Машину починили прямо перед НГ. В марте разбила её уже Я! Ни одной аварии за весь стаж вождения,обидно,что так же серьезно как и он разбила. На ту же сумму. Те же запчасти. Он в этот момент,устроился на работу с графиком 2/2 ,чтобы и на кредит всегда деньги были и бизнесом заниматься. Зарабатывал,честно говоря,только на кредит. Ровно та сумма,которую нужно выплачивать. Я уволилась с работы в апреле. Вынуждено. Сказал,прорвемся. Хрен там был! Да,кушать есть что,но только благодаря мне. Я до сих пор зарабатываю. Его уволили в конце апреля. Что сейчас?.. Сейчас он говорит,дорогая,дай денег вдолг,за кредит заплачу. Отдам через месяц. Нет,я конечно зарабатываю,но не столько,чтобы и еду покупать,и на ремонт машины(другой уже) вкладываться..и на кредит давать. Получается что?..да,у меня ремонт сделан,да у сына теперь есть папа. Да красивый,сильный..рукастый.. Но рукастый только тогда,когда я куплю,а он сделает.
Сейчас подходит и говорит,поехали наночь на рыбалку! Господи,как он может думать о рыбалке,если за месяц он не принес в дом денег?.. Говорить,что он альфонс-давайте не будем это говорить..это что-то другое..инфантильное чтоли.. Так вот был у кого нить такой опыт,что вы рвали с таким человеком отношения,он потом приходил и реально понимал и исправлял свои ошибки?..

З.Ы. сама понимаю,что если сюда и пишут девушки свои проблемы,значит реально достало! ))
Дана Д
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Дана Д
И как вел себя Ваш мужчина потом?
Александр Рахманин
бугага, вот и вся любовь...
Не , нормально, поюзала мужика, с места в карьер заставила работать на себя, сделать ей ремонт, он бросил свою работу, роскошь, бросил налаженную жизнь ради бабы с прицепом...
И разумеется он инфантил и козел, и должен исправлять свои ошибки, ухаха... И только потому что что не соответствует ожидаемой роли раба... Дамочка готова его выставить на улицу.
Ну и жлобье вы , Дана....
Анастасия СоколоваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
бугага, вот и вся любовь...
Не , нормально, поюзала мужика, с места в карьер заставила работать на себя, сделать ей ремонт, он бросил свою работу, роскошь, бросил налаженную жизнь ради бабы с прицепом...
И разумеется он инфантил и козел, и должен исправлять свои ошибки, ухаха... И только потому что что не соответствует ожидаемой роли раба... Дамочка готова его выставить на улицу.
Ну и жлобье вы , Дана....
СсылкаПожаловаться
Обычно я бываю солидарна с женщинами, но вот в этой ситуации почему-то соглашусь а Вами, Александр.
Александр Рахманин
бугага, вот и вся любовь...
Не , нормально, поюзала мужика, с места в карьер заставила работать на себя, сделать ей ремонт, он бросил свою работу, роскошь, бросил налаженную жизнь ради бабы с прицепом...
И разумеется он инфантил и козел, и должен исправлять свои ошибки, ухаха... И только потому что что не соответствует ожидаемой роли раба... Дамочка готова его выставить на улицу.
Ну и жлобье вы , Дана....
СсылкаПожаловаться
Слово правильно подобрали-жлобье...:)) Автор, не обижайтесь-вся история любви-история товарно-денежно-деловых отношений:)))Вы практичный человек, найдете побогаче и чтоб проблем поменьше:)
Ирина Натарова
Дана! Из всего написанного вами я не увидела, что мужчина вас как-то использует. Просто стечение обстоятельств. А вообще жизнь иногда проверяет людей на вшивость. Если набраться терпения, то находятся силы и возможности все преодолеть вместе. Если уверены, что этот человек вам дорог, то постарайтесь пережить временные финансовые проблемы. Поезжайте вместе на рыбалку, полюбуйтесь красотой природы, отвлекитесь и не накручивайте себя. Удачи!
Ирина Натарова
Дана! Из всего написанного вами я не увидела, что мужчина вас как-то использует. Просто стечение обстоятельств. А вообще жизнь иногда проверяет людей на вшивость. Если набраться терпения, то находятся силы и возможности все преодолеть вместе. Если уверены, что этот человек вам дорог, то постарайтесь пережить временные финансовые проблемы. Поезжайте вместе на рыбалку, полюбуйтесь красотой природы, отвлекитесь и не накручивайте себя. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Понимаете,Ирин,странное какое-то стечение обстоятельств.. Он был женат,у него дочь..они далеко сейчас,но знаю,что когда он был женат на той,он работал сам. И сразу. Она сидела дома и ни о чем не парилась.. Сейчас нашим отношениям год и одни убытки. Я стараюсь набраться терпения. Спасибо))
Ирина НатароваВ ответ на Дана Д
Дана Д
Понимаете,Ирин,странное какое-то стечение обстоятельств.. Он был женат,у него дочь..они далеко сейчас,но знаю,что когда он был женат на той,он работал сам. И сразу. Она сидела дома и ни о чем не парилась.. Сейчас нашим отношениям год и одни убытки. Я стараюсь набраться терпения. Спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дана! Человек всего год в чужом городе. В своем городе уже все было налажено: работа, друзья, связи. Здесь ему все приходится начинать заново. У меня не сложилось впечатления, что он тунеядец, который не хочет зарабатывать. И еще один момент. Вы из Питера, а он из Хабаровска. В этих городах разный ритм жизни. Когда к нам в Москву приезжают люди из других городов, им тоже сначала тяжело войти в наш сумашедший ритм. Потом привыкают.
Ирина Натарова
Дана! Человек всего год в чужом городе. В своем городе уже все было налажено: работа, друзья, связи. Здесь ему все приходится начинать заново. У меня не сложилось впечатления, что он тунеядец, который не хочет зарабатывать. И еще один момент. Вы из Питера, а он из Хабаровска. В этих городах разный ритм жизни. Когда к нам в Москву приезжают люди из других городов, им тоже сначала тяжело войти в наш сумашедший ритм. Потом привыкают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считаете,нужно дать время?..
Ирина НатароваВ ответ на Дана Д
Дана Д
Считаете,нужно дать время?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если все остальное вас устраивает, и отношение с ребенком у него хорошее, то конечно.
Дана Д
Охо-хо,Александр! Мужик сам решил с места в карьер. И паспорт у него никто не забирал)) А Вы,я смотрю,понимаете таких.которые на шее сидят..сами то вы зарабатываете наверняка? Не думаю,что у кого-то сидите,ножки свесив?..
Комментарий удален.Почему?
Александр РахманинВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так у вас контекст один - "хочу чистой любви, но мужик казел патамушта приносит мало денег". И противоречия вы не видите, хехе....Позиция удобная, но бестолковая и бесполезная.
Комментарий удален.Почему?
Александр РахманинВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"которые зарабатывают меньше меня" - пишите уж прямо "которые тратят на меня меньше чем я ", ухаха...
если вдаваться в философские беседы - а надо ли это мужчине ? Априори вы определили для М место работящего на вас осла. Причем планка выработки у него все время растет. Стахановцы нервно курят. И это характерная картина. Ж пользуется М, за счет этого достигает некоего положения и тут же предьявляет М претензию, что он теперь не соответствует. Меньше зарабатывает, не может меня обеспечить, альфонс, ленив. Вся женская "любовь" и отношения с мужчиной выражаются исключительно в дензнаках, причем точка отсчета разумеется по Ж.
Такая позиция женщин с позиции общечеловеческих ценностей выглядит омерзительной и аморальной.
у меня не выветривается из головы история, когда М женился "по любви", пахал и обеспечивал семью, а потом попал в больницу с травмой позвоночника. Жена мгновенно взвесив за и против, решила по естественному женскому обычаю - а на куя мне альфонс ? и отправилась на поиски нового кормильца. Более чем уверен, что прикрывалась словами "у меня же пятилетний сын". И не забыв разумеется посетить один раз за полгода мужа , чтобы струсить с него остатки денег. Он вышел с больницы, разумеется, развод.
Это классический женский подход, вариацию которого демонстрирует Дана. М нужен исключительно для обеспечения Ж. Идея просто за гранью добра и зла.
Александр Рахманин
"которые зарабатывают меньше меня" - пишите уж прямо "которые тратят на меня меньше чем я ", ухаха...
если вдаваться в философские беседы - а надо ли это мужчине ? Априори вы определили для М место работящего на вас осла. Причем планка выработки у него все время растет. Стахановцы нервно курят. И это характерная картина. Ж пользуется М, за счет этого достигает некоего положения и тут же предьявляет М претензию, что он теперь не соответствует. Меньше зарабатывает, не может меня обеспечить, альфонс, ленив. Вся женская "любовь" и отношения с мужчиной выражаются исключительно в дензнаках, причем точка отсчета разумеется по Ж.
Такая позиция женщин с позиции общечеловеческих ценностей выглядит омерзительной и аморальной.
у меня не выветривается из головы история, когда М женился "по любви", пахал и обеспечивал семью, а потом попал в больницу с травмой позвоночника. Жена мгновенно взвесив за и против, решила по естественному женскому обычаю - а на куя мне альфонс ? и отправилась на поиски нового кормильца. Более чем уверен, что прикрывалась словами "у меня же пятилетний сын". И не забыв разумеется посетить один раз за полгода мужа , чтобы струсить с него остатки денег. Он вышел с больницы, разумеется, развод.
Это классический женский подход, вариацию которого демонстрирует Дана. М нужен исключительно для обеспечения Ж. Идея просто за гранью добра и зла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, как женщине, которая в нескольких случаях на протяжении долгого времени обеспечивала мужчин, мне сложно понять данную ситуацию. но скажу честно -надоело)))))))))))
ЕленаВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дело даже не в том, что он зарабатыват меньше. Он должен быть ,как минимум, одного со мной социального уровня. А мальчикам нынешним часто не везет. Начальник козел. Или еще отговорки какие. Я не могу вынести, если он приносит денег меньше меня. Я могу зарабатывать, пусть и он пашет.
ЕленаВ ответ на Дана Д
Дана Д
Охо-хо,Александр! Мужик сам решил с места в карьер. И паспорт у него никто не забирал)) А Вы,я смотрю,понимаете таких.которые на шее сидят..сами то вы зарабатываете наверняка? Не думаю,что у кого-то сидите,ножки свесив?..
СсылкаПожаловаться
Я что то не могу себе представить хорошо зарабатывающего мужчину, который торчит на бабских форумах. Деловой мужик весь день крутится, как белка в колесе. А это обычный клерк. Офисный планктон. Щас напишет, что он владелец заводов, газет, пароходов.
Дана Д
То-то я смотрю,он всегда на этом сайте..
Ежик
А любите ли Вы его? Или просто хотели себе богатого мужичка в качестве мужа, чтобы не быть одной. Уж слишком много пустых претензий всего за год совместной жизни.
Дана ДВ ответ на Ежик
Ежик
А любите ли Вы его? Или просто хотели себе богатого мужичка в качестве мужа, чтобы не быть одной. Уж слишком много пустых претензий всего за год совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за вопрос....задумалась... Наверное,столько всего неприятного происходит,что любовь уже где-то там....где-то оооочень глубоко.. но спасибо,есть над чем подумать.
Элизабет Батори
Машину 2 раза подряд разбить это ужас конечно.
Элизабет Батори
Машину 2 раза подряд разбить это ужас конечно.
СсылкаПожаловаться
Мерси за понимание))
Изольда Штольцман
По Вашему если у него не вышло заработать денег, он должен удавиться, а он гад на рыбалку собрался? Занятно )))) А вообще, он дурак. Зачем поперся в чужой город неизвестно к кому и зачем, что бы ремонт сделать?
Изольда Штольцман
По Вашему если у него не вышло заработать денег, он должен удавиться, а он гад на рыбалку собрался? Занятно )))) А вообще, он дурак. Зачем поперся в чужой город неизвестно к кому и зачем, что бы ремонт сделать?
СсылкаПожаловаться
У него в Питере половина всех родственнков живет. И тем более он тут учился 3 года. Не в неизвестность он приехал,это факт))
Изольда ШтольцманВ ответ на Дана Д
Дана Д
У него в Питере половина всех родственнков живет. И тем более он тут учился 3 года. Не в неизвестность он приехал,это факт))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, так это родственники его пригласили? Ну тогда понятно ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем