Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому-нибудь тут нравится Джаред Лето?

Меня лично от него тошнит... до того мерзопакостно-слащавый... Может девочкам в пубертатном возрасте еще и может нравиться...
А кто из актеров - ваш мужской идеал?
YaraD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
ОльгаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Первый год не скучно, пока все его выкрутасы свежи. Но уже на второй год захочется стабильности и предсказуемости, ибо жить все время на вулкане-это мало кто может.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так то да...Но есть такие личности, с которыми каждый день-американские горки. Согласитесь, такую жизнь себе мало кто хочет. А если кто и хочет-значит на своей шкурке все " прелести" такого существования не почувствовал,вот и мечтает.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я за такого замуж сходила...
YaraDВ ответ на Ольга
Ольга
Я за такого замуж сходила...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Упаси Господи...
Пусть Вам такие больше не встречаются!!!
ОльгаВ ответ на YaraD
YaraD
Упаси Господи...
Пусть Вам такие больше не встречаются!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я поменялась) Соответственно и мужчины такого качества автоматом отвалились) Так что все ок)
YaraDВ ответ на Ольга
Ольга
Я поменялась) Соответственно и мужчины такого качества автоматом отвалились) Так что все ок)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Отлично!!!!
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну как " новое"...Человек непредсказуем в эмоциях, не ответственен, эмоционален, сентиментален,крайне необязателен ( а такие натуры как дети, страшно безответственны).. Ну какая жизнь может быть с таким " романтиком"? Мне тоже в 20 лет казалось,что этот романтический ореол-то,что надо,что жизнь пресной не будет, что будут фонтаны счастья. А уже через пару лет взвыла.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ошибаетесь. Суть у всех этих тонких, творческих, романтичных натур одна.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Разнообразны в выражениях придури,а натура-одна,я про это.
ЛюбовьВ ответ на YaraD
YaraD
а вот за что? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивый, вечно молодой, без царя в голове, но тем не менее невероятно умный, талантливый, способный, с неиссякаемой энергией. А взгляд по детских наивный, чистый... человек души, как мне кажется.
ЛюбовьВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
А я его обожаю!
СсылкаПожаловаться
И я от него без ума!!
Енотик Филя
У меня подруга слюной давится, когда на него смотрит

Чисто внешне очень нравятся Д. Страхов и Йен Сомерхолдер
YaraDВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
У меня подруга слюной давится, когда на него смотрит

Чисто внешне очень нравятся Д. Страхов и Йен Сомерхолдер
СсылкаПожаловаться
Блин... ну вот объясните мне, чем он может нравиться... еще и мальчиками балуется... Мне нравятся САМЦЫ, такие сильные, крепкие, мужественные, чтоб посмотрел так сурово и враги по кустам разбежались от страха))))
Енотик ФиляВ ответ на YaraD
YaraD
Блин... ну вот объясните мне, чем он может нравиться... еще и мальчиками балуется... Мне нравятся САМЦЫ, такие сильные, крепкие, мужественные, чтоб посмотрел так сурово и враги по кустам разбежались от страха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без понятия, она постоянно в Европу гоняет на концерт его группы
Осенняя В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
У меня подруга слюной давится, когда на него смотрит

Чисто внешне очень нравятся Д. Страхов и Йен Сомерхолдер
СсылкаПожаловаться
Сомерхольдер -редкой красоты мужчина. Но на него разве что любоваться((( Как актер, он до сих пор не смог раскрыться((( Страхов- получше будет, в актерском плане.
YaraDВ ответ на Осенняя
Осенняя
Сомерхольдер -редкой красоты мужчина. Но на него разве что любоваться((( Как актер, он до сих пор не смог раскрыться((( Страхов- получше будет, в актерском плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про этих ничего не скажу, как-то ровно...
Енотик ФиляВ ответ на Осенняя
Осенняя
Сомерхольдер -редкой красоты мужчина. Но на него разве что любоваться((( Как актер, он до сих пор не смог раскрыться((( Страхов- получше будет, в актерском плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну Страхов тоже лично мне запомнился по одной роли "Бедная Настя"
SunsmileВ ответ на Осенняя
Осенняя
Сомерхольдер -редкой красоты мужчина. Но на него разве что любоваться((( Как актер, он до сих пор не смог раскрыться((( Страхов- получше будет, в актерском плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в правду, на вкус и цвет... Никогда не нравилась внешность этого актера и играет себе так...не запомнился ни по одной роли. Помню только эту холодную и отталкивающую "красоту"
T
Он)
YaraDВ ответ на T
T
Он)
СсылкаПожаловаться
мимими!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем