Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому-нибудь тут нравится Джаред Лето?

Меня лично от него тошнит... до того мерзопакостно-слащавый... Может девочкам в пубертатном возрасте еще и может нравиться...
А кто из актеров - ваш мужской идеал?
YaraD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
Эльвира Орлова
А я его обожаю!
Эльвира Орлова
А я его обожаю!
СсылкаПожаловаться
а вот за что? )
Эльвира ОрловаВ ответ на YaraD
YaraD
а вот за что? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нравится и всё.На вкус и цвет.....
Комментарий удален.Почему?
YaraDВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и все это как-то не мужские качества....
Комментарий удален.Почему?
YaraDВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот тут - точно на вкус и цвет... Хочу сама быть ранимой истеричкой, а не брутальной женщиной с ранимым истеричным мужиком

Комментарий удален.Почему?
YaraDВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Хммм... видимо, мы разные вещи в это понятие вкладываем... Для меня это Ваше описание - заботливого и чувственного человека, но никак не ранимого... Ранимый, по моему мнению, это тот, кто на критику реагирует слезами и прячется в шкаф от обиды на несправедливый мир!
ОльгаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ранимый мужчина это который может оплакать потерю родителей,жены,детей,

Кхм....ну, это не ранимость совсем..Это нормально для 95% людей обоих полов. Потерять родителей или ребенка-это ну оооочень большое потрясение. И нужно быть ку-ку на голову,чтобы оставаться при таких ударах судьбы на позитиве.
Комментарий удален.Почему?
YaraDВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Есть люди, которые эмоции переживают внутри. И не дай Бог это наружу вырвется... Страшнее Хиросимы с Нагасаки... И это не значит, что они ничего не чувствуют!
Ирина НазароваВ ответ на YaraD
YaraD
Есть люди, которые эмоции переживают внутри. И не дай Бог это наружу вырвется... Страшнее Хиросимы с Нагасаки... И это не значит, что они ничего не чувствуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
о да... такие, как правило, ещё ранимее..
ОльгаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не понимаю, как можно похоронив собственного ребенка или мать быть не ранимым??? Это же отмороженным совсем нужно быть. Таких людей на планете единицы.Остальные реагируют на такие страшные события естественным образом. И не потому,что очень ранимые,а потому,что родного человека потеряли. И даже если мужчина умеет сдерживать слезы,и плакать без слез,это не значит,что он ничего не переживает. Он еще быть может ранимее всех тех,кто слезы в три ручья льет.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну...он реагирует на внешние раздражители действительно не так,как реагирует эмоционально устойчивый мужчина, это правда.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Так и я об этом,что псих. Вот потому и говорю,что с их прибабахами скучно точно не будет, и романтики обезбашенной ж****кушать можно будет, да только нафига? Оттуда же и ноги у его "ранимости" растут. Нездоровая она очень. Да божеж мой,у него на лице написано,что у него букет этих завихрений.
YaraDВ ответ на Ольга
Ольга
Ранимый мужчина это который может оплакать потерю родителей,жены,детей,

Кхм....ну, это не ранимость совсем..Это нормально для 95% людей обоих полов. Потерять родителей или ребенка-это ну оооочень большое потрясение. И нужно быть ку-ку на голову,чтобы оставаться при таких ударах судьбы на позитиве.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо )
ОльгаВ ответ на YaraD
YaraD
Спасибо )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я поняла. Лидди говорит о сентиментальности. Есть такие "Джареды лето", над котенком могут рыдать...И Вы правы:сентиментальность-совсем не мужское качество.
YaraDВ ответ на Ольга
Ольга
Я поняла. Лидди говорит о сентиментальности. Есть такие "Джареды лето", над котенком могут рыдать...И Вы правы:сентиментальность-совсем не мужское качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ах вот оно что... Сентиментальность... Мда.
Все-таки ранимость имхо - это тонкая душевная организация, свойственная детям или юным особам, невесомо парящим в мире собственных грез. И грубость мира их сильно ранит.
YaraDВ ответ на YaraD
YaraD
Ах вот оно что... Сентиментальность... Мда.
Все-таки ранимость имхо - это тонкая душевная организация, свойственная детям или юным особам, невесомо парящим в мире собственных грез. И грубость мира их сильно ранит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как-то не представляю себе такого мужчину. Брр....
SunsmileВ ответ на YaraD
YaraD
Как-то не представляю себе такого мужчину. Брр....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Один из самых моих любимых солистов и актеров. Он мне очень нравится за талант, за голос, за отличные роли. Вживается в любую роль. Когда на душе плохо, всегда слушаю его альбомы. Мозги вправляют в нужное русло.
Да, слащавый, ну и что? Разве любят артистов за внешность? Это только девочки подростки влюбляются в актеров по внешности, не замечая талант.
YaraDВ ответ на Sunsmile
Sunsmile
Один из самых моих любимых солистов и актеров. Он мне очень нравится за талант, за голос, за отличные роли. Вживается в любую роль. Когда на душе плохо, всегда слушаю его альбомы. Мозги вправляют в нужное русло.
Да, слащавый, ну и что? Разве любят артистов за внешность? Это только девочки подростки влюбляются в актеров по внешности, не замечая талант.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Огромное спасибо за адекватный и понятный комментарий!
ПандаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это не ранимый, а заботливый и сентиментальный.
Ранимый тот, кого можно легко обидеть, причинить страдание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем