Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому нравится серия книг и уже фильмов про "50 оттенков серого"

просто не понимаю всей этой мутотени. знакомая пыталась объяснить, ты что - это же шедевр. А в чем шедевр? в том, что ей нравится вся эта пошлость? А Вы знали, что автор данных книг не придумала вовсе сюжет. А "стырила" так сказать у другого автора. просто в те времена, когда книга была написана - она не получила такой гласности. не было инета и столько возможности. уж не помню, как это правильно называется... но не плагиат.. а как-то по другому ))
НАдежда Криковцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
дождик или снег
Не нравится. Коряво написано ужасно переведено. Однодневка
Светлана Городецкая
Шедевром названа это мутотень в качестве рекламы, верьте своему вкусу, а не тому что впаривают!
Parfum-Studio
Нравится,особенно самолет и ауди
Алиса Валериановна
Не нравится, не смотрела.
Алиса Валериановна
Не нравится, не смотрела.
СсылкаПожаловаться
Аналогично.
топ-топ
Это не шедевр, а сказка о золушке для взрослых, бульварный роман, просто очень популярен среди девочек молоденьких, всем хочется покорить богатого, красивого и порочного
НатальяВ ответ на топ-топ
топ-топ
Это не шедевр, а сказка о золушке для взрослых, бульварный роман, просто очень популярен среди девочек молоденьких, всем хочется покорить богатого, красивого и порочного
СсылкаПожаловаться
вот вот. очередная золушная сказка. тока наше кино лучше было.
MademoiselleВ ответ на топ-топ
топ-топ
Это не шедевр, а сказка о золушке для взрослых, бульварный роман, просто очень популярен среди девочек молоденьких, всем хочется покорить богатого, красивого и порочного
СсылкаПожаловаться
Ничего себе золушка, принц больной на все голову так сильно, что он него никому ничего не надо
топ-топВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Ничего себе золушка, принц больной на все голову так сильно, что он него никому ничего не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем не золушка, бедная, скромная, забитая спасает порочного, несчастного, недолюбленного богача-красавчика
MademoiselleВ ответ на топ-топ
топ-топ
А чем не золушка, бедная, скромная, забитая спасает порочного, несчастного, недолюбленного богача-красавчика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хотели написать бросает, потому что его уже ничто не спасёт
топ-топВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Вы хотели написать бросает, потому что его уже ничто не спасёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему бросает, спасает, в 3 части они женятся и у них рождается ребенок, заканчивается все идиллией
MademoiselleВ ответ на топ-топ
топ-топ
Почему бросает, спасает, в 3 части они женятся и у них рождается ребенок, заканчивается все идиллией
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там ещё 3 части? Чудеса
топ-топВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Там ещё 3 части? Чудеса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, настоящий роман в 3-х томах)))
Глюмдальклич
то, что сегодня называют шедевром - можно спокойно выкинуть в помойку. Шедевров написано до нас такое количество - не перечитать.
Феминистка
Дешевый бульварный роман. Начала читать - не осилила.
VICTORIA D
По-моему, книга, как и фильм, нравится барышням без личной жизни
Mirage Morgana
Только в интерпритации Серёги , альбом "50 оттенков Серого".
светлана панова
В этой книге смысл гораздо глубже, чем то, что вы называете мутотенью.
Это как в анекдоте про географию, когда дети проявили интерес, только после вопроса:-"А слабо, гкандом на глобус натянуть?"
Смотрю в книгу-вижу фигу...
Лариса ВенгербергВ ответ на светлана панова
светлана панова
В этой книге смысл гораздо глубже, чем то, что вы называете мутотенью.
Это как в анекдоте про географию, когда дети проявили интерес, только после вопроса:-"А слабо, гкандом на глобус натянуть?"
Смотрю в книгу-вижу фигу...
СсылкаПожаловаться
Ну и в чем смысл этой поделки? Просветите нас, темных! Если я тебе зажму соски в тиски, фиг ты снимешь носки?
светлана пановаВ ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Ну и в чем смысл этой поделки? Просветите нас, темных! Если я тебе зажму соски в тиски, фиг ты снимешь носки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам, я не смогу объяснить.
Лариса ВенгербергВ ответ на светлана панова
светлана панова
Вам, я не смогу объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я даже знаю почему. Потому как всяческий смысл в данном автобусном чтиве напрочь отсутствует.
Лариса Венгерберг
Ну и в чем смысл этой поделки? Просветите нас, темных! Если я тебе зажму соски в тиски, фиг ты снимешь носки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лариса Венгерберг
Ну мы фанфики и покруче читали. Это фанфик. Продолжение "Сумерек". Долго объяснять, гугл в помощь.
Тигра
вообще то это фанфик на основе Сумерек
Mademoiselle
Смысл в том, что взрослые люди портяи всю жизнь подросткам с неокрепшие психикой, прививая им нетрадиционную любовь, а подростки когда вырастают, даже не понимают в какой они ж£Пе
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем