Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому нравятся мужчины в форме?

Подруга ужасно любит мужиков в форме. Не важно, кто перед ней: полицейский,
лётчик, военный, пристав или охранник из УФСИН! Как увидит чела в строгой
форме, при погонах, в фуражке с кокардой – так вся сразу замлеет, вспыхнет,
словно маков цвет. Мне в такие мгновения, кажется, помани ее какой вояка, она
сразу же побежит за ним, позабыв про всё на свете! Может, конечно, это потому,
что она в свои 35-ть еще замужем не была? Но мне сдаётся, что у нее просто
крышу сносит при виде мужиков при погонах. А вам нравятся мужчины в форме?
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Сама по Себе
)) у меня был зам дир )) оч нравилось к нему на работу приходить и провоцировать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
классно!
Сама по Себе
Хотя... был один банкир )) оч возбуждал )) особенно когда в костюм облачался на работу идти )) смотрела и глаз радовался ))
Наверное потому, что отец тоже всегда в костюме, рубашке...
Это на моего нонешнего костюм не наденешь даже под страхом казни. Рубашки и те только спорт. ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой только в джинсах, футболках, иногда и в рубашках ходит. Тоже мечтаю увидеть его хоть раз в костюме с галстуком для разнообразия.
Сама по Себе
)))) не совсем в тему, но меня вообще возбуждает, когда мужчина при деле )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже.Как вижу работающего споро мужчину .так душа поёт.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Оля
Комментарий удален.Почему?
Оляяя....У меня то же самое!
Это стереотип срабатывает у нас у всех, еще не скоро выветрится)
ОляВ ответ на Ольга
Ольга
Оляяя....У меня то же самое!
Это стереотип срабатывает у нас у всех, еще не скоро выветрится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж,советские фильмы про войну оставили свой след)).А если без шуток-я и правда нервничать начинаю, когда немецкую речь на повышенных тонах слышу.Английская пофиг, итальянские разборки-даже нравятся-немецкий язык...страшно становится.)).
СветикВ ответ на Оля
Оля
да уж,советские фильмы про войну оставили свой след)).А если без шуток-я и правда нервничать начинаю, когда немецкую речь на повышенных тонах слышу.Английская пофиг, итальянские разборки-даже нравятся-немецкий язык...страшно становится.)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня еще японцы. Хоть они мне нравятся. Но если японец сердитый и кричит -сразу самураев вспоминаю или другие страшилки про них!
ОльгаВ ответ на Оля
Оля
да уж,советские фильмы про войну оставили свой след)).А если без шуток-я и правда нервничать начинаю, когда немецкую речь на повышенных тонах слышу.Английская пофиг, итальянские разборки-даже нравятся-немецкий язык...страшно становится.)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так же: очень не по себе становится,когда слышу как говорят на повышенных тонах по немецки))
Ася МarineВ ответ на Оля
Комментарий удален.Почему?
Приехали туристы из Германии.
Из Западной. Где этот самый Бонн.
Их ждали, всё продумали заранее -
Экскурсии, купание и сон.

Их поселили в номерах с балконами,
Сперва оттуда выселив своих.
Мне показались очень уж знакомыми
Ухмылки немцев и нахальство их.

Я слышу речь, пугавшую нас в детстве,
Когда она входила в города...
И никуда от памяти не деться,
От гнева не укрыться никуда!

Они горланят в ресторане гимны.
И эти гимны - словно вызов нам.
От пуль отцов их наши батьки гибли
Не для того, чтоб здесь наглеть сынам.

Я понимаю - мы гостеприимны
И для друзей распахиваем дом -
Ждём их вопросов, слушаем их гимны
И речи произносим за столом.

Но эти, что приехали из Бонна,
Скажу по правде - ненавистны мне.
И снова мне и яростно, и больно,
И снова я как будто на войне.

Они идут вдоль берега, гогочут...
Откормлены, чванливы и горды.
А рядом море Чёрное грохочет,
С родной земли смывает их следы.
Андрей Дементьев 1966
Ася Мarine
Приехали туристы из Германии.
Из Западной. Где этот самый Бонн.
Их ждали, всё продумали заранее -
Экскурсии, купание и сон.

Их поселили в номерах с балконами,
Сперва оттуда выселив своих.
Мне показались очень уж знакомыми
Ухмылки немцев и нахальство их.

Я слышу речь, пугавшую нас в детстве,
Когда она входила в города...
И никуда от памяти не деться,
От гнева не укрыться никуда!

Они горланят в ресторане гимны.
И эти гимны - словно вызов нам.
От пуль отцов их наши батьки гибли
Не для того, чтоб здесь наглеть сынам.

Я понимаю - мы гостеприимны
И для друзей распахиваем дом -
Ждём их вопросов, слушаем их гимны
И речи произносим за столом.

Но эти, что приехали из Бонна,
Скажу по правде - ненавистны мне.
И снова мне и яростно, и больно,
И снова я как будто на войне.

Они идут вдоль берега, гогочут...
Откормлены, чванливы и горды.
А рядом море Чёрное грохочет,
С родной земли смывает их следы.
Андрей Дементьев 1966
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у меня такая же почти история была - летели Люфтганзой в Бельгию с пересадкой в Мюнхене. Я была с мамой, она дитя войны. Напротив немец летел, маминого возраста. Стюардесса немка. С нами через губу разговаривала, воды не допросишься, в нашу сторону даже не смотрела. А перед немцем расстилалась - и воду ему, и сок, и пятое, и десятое, улыбается! Я маме говорю: он дитя войны, точно. И вот тогда подумала: мы вот войну выиграли, а не на русском языке весь мир говорит, и немецкий распространен в межнациональном общении по миру уж точно больше русского...
MargaritaВ ответ на Оля
Комментарий удален.Почему?
Как я вас понимаю.Меня подруга попросила пойти с ней в немецкий центр по обмену студентов-вдруг пригодится мой немецкий.Приходим туда и я ловлю себя на мысли.что мне видятся полицаи в немецкой форме и меня стало аж выворачивать и сразу вспомнила деда .погибшего на войне.В общем ушли мы оттуда.видимо война в нас сидит с детства и вряд ли выветрится.
Сама по Себе
Нравятся. )) бывший работает в органах. Он и так выглядит "ууух!", а в форме ваще улет ))
Аннушка
Даа)) обожаю
Ольга
Мне нравится! Да,я дочка военного,если что)
Софи_
Не люблю мужчин в форме.Стараюсь держаться от них подальше.Больше всех не выношу военных,не мои люди.Не выношу с ними общаться.Еще хуже,если среди них есть родственники.Всегда держусь на расстоянии вытянутой руки.
Софи_
Не люблю мужчин в форме.Стараюсь держаться от них подальше.Больше всех не выношу военных,не мои люди.Не выношу с ними общаться.Еще хуже,если среди них есть родственники.Всегда держусь на расстоянии вытянутой руки.
СсылкаПожаловаться
нереализованные девичьи мечты
Персефона А
Нууууу, не все: на некоторых пузанчиках форма смотрится очень смешно.
Ася Мarine
Да так... как все остальные. Мужа в форме увидела уже после того, как полюбила. Так что она ничего ни прибавила, ни убавила...)
Бензий
Мне скорее нравятся в хорошей физической форме. По крайней мере, отсутствие пивного брюха и широкие плечи - это уже привлекательно
Tais
Мне нравятся.) Когда познакомилась с мужем, был полицейским.Форма канадская красивая. А сейчас он детектив, форму не носит.Только по праздникам
Жуть Скверная
Для меня мужиков в форме не существует.
Екатерина
нет. для меня это асексуально.
Леночка
а лучше без
женщина серьезная
ИМХО есть мужчины, а есть военные. Не знаю про всех, но те, с кем мне довелось общаться и работать - трусливые безынициативные солдафоны. Это в лучшем случае
Твои глаза
Не спорю, служащие в войсках боевого обеспечения: морская пехота, ВДВ, погранцы, различные спецнзы и еще ряд,которые постоянно на боевом дежурстве, действительно настоящие воины и выглядят в форме на все 100%!
Основная же масса... Друг (гражданский) живет в военном закрытом городке Подмосковья, частенько езжу к нему в гости (природа там хорошая), вы бы видели "воинов" этого городка, тушки непонятной комплекции заплывшие жиром в авто не влазят, морды помятые... Как пятница, всеобщее бухалово... В понедельник в автобус (военные пенсионеры едут на работу в Москву) лучше не заходить, от смеси перегара и одеколона хоть топор вешай. Друг говорил, что как им несколько лет назад президент ЗП поднял, так этот праздник жизни у "воинов" и неугасает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем