Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому нравятся мужчины в форме?

Подруга ужасно любит мужиков в форме. Не важно, кто перед ней: полицейский,
лётчик, военный, пристав или охранник из УФСИН! Как увидит чела в строгой
форме, при погонах, в фуражке с кокардой – так вся сразу замлеет, вспыхнет,
словно маков цвет. Мне в такие мгновения, кажется, помани ее какой вояка, она
сразу же побежит за ним, позабыв про всё на свете! Может, конечно, это потому,
что она в свои 35-ть еще замужем не была? Но мне сдаётся, что у нее просто
крышу сносит при виде мужиков при погонах. А вам нравятся мужчины в форме?
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Ольга
ну форма мужчинам вообще идет, а потом это мощная психологическая установка - раз форма, значит не бездельник
Милена АнатольевнаВ ответ на Ольга
Ольга
ну форма мужчинам вообще идет, а потом это мощная психологическая установка - раз форма, значит не бездельник
СсылкаПожаловаться
А ещё кажется что этот то точно мужик, а не маменькин сынок.
Ёрик



в прекрасной форме. не курят не пьют, ездят только по знакам препинания, нравятся чё уж...
СветикВ ответ на Ёрик
Ёрик



в прекрасной форме. не курят не пьют, ездят только по знакам препинания, нравятся чё уж...
СсылкаПожаловаться
обожаю японцев! В любой форме!
На них хоть пиджак одень хоть кимоно!
Дочь Ночи
Нравится, но для секса - не для отношений
Татьяна Михеева
Видела я картину : тощенький солдат тащит огромного в форме прапорщик пьяного в дым, да еще и грязного,
Негламурная Chicken
Мне. Я работала просто с офицерами. А сейчас тащусь от пилотов..и тем, как они управляют махинами.
Ксения СергеевнаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Мне. Я работала просто с офицерами. А сейчас тащусь от пилотов..и тем, как они управляют махинами.
СсылкаПожаловаться
Про пилотов Вы правы. Я на них смотрю, как на богов!
Негламурная ChickenВ ответ на Ксения Сергеевна
Ксения Сергеевна
Про пилотов Вы правы. Я на них смотрю, как на богов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) я не одна. Ехоуу
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ксения Сергеевна
Ксения Сергеевна
Про пилотов Вы правы. Я на них смотрю, как на богов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на них так смотрю, когда сажусь в самолет.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Мне. Я работала просто с офицерами. А сейчас тащусь от пилотов..и тем, как они управляют махинами.
СсылкаПожаловаться
Мама, я летчика люблю!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мама, я летчика люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я-нет.Спиваются в большинстве своем.
Софи_
А я-нет.Спиваются в большинстве своем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни одного случая среди десятков знакомых пилотов
Софи_В ответ на NB
NB
ни одного случая среди десятков знакомых пилотов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я живу в военном гарнизоне(летчики и моряки).Летчики спиваются на раз.
Софи_
Я живу в военном гарнизоне(летчики и моряки).Летчики спиваются на раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жила среди военных -не встретила ни одного алканавта, тем более среди пилотов
СветланаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мама, я летчика люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С детства мечта была замуж за лётчика!! Увы не довелось за него. А за чекиста!!
Негламурная Chicken
Мне. Я работала просто с офицерами. А сейчас тащусь от пилотов..и тем, как они управляют махинами.
СсылкаПожаловаться

Машка Столярова
Мужчины в форме во все века пользовались успехом.
dashakoshka63@mail.ru
Может она их воспринимает, как серьезных, перспективных? Мне не нравятся.
Жужа
Собака у меня их очень "любила". Как увидит, так всю тушу сдерживать приходилось, чтоб не сожрала. И южан она не признавала почему-то..
Ильяс ВахитовВ ответ на Жужа
Жужа
Собака у меня их очень "любила". Как увидит, так всю тушу сдерживать приходилось, чтоб не сожрала. И южан она не признавала почему-то..
СсылкаПожаловаться
Все умные псы готовы разорвать и загрызть людей в полицейской форме. Самые спокойные превращаются в агрессивных при виде стражей порядка. Жуть. Сам не ношу рубашки голубого цвета исключительно из принципа, потому что их носят полицейские, прокуроры и тому подобное. К слову, от женщин в служебной форме силовых структур меня просто воротит. Лучше б школу не прогуливали они в свое время. Так-то.
Ильяс Вахитов
Все умные псы готовы разорвать и загрызть людей в полицейской форме. Самые спокойные превращаются в агрессивных при виде стражей порядка. Жуть. Сам не ношу рубашки голубого цвета исключительно из принципа, потому что их носят полицейские, прокуроры и тому подобное. К слову, от женщин в служебной форме силовых структур меня просто воротит. Лучше б школу не прогуливали они в свое время. Так-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы её точно этому не обучали.
Ильяс Вахитов
Все умные псы готовы разорвать и загрызть людей в полицейской форме. Самые спокойные превращаются в агрессивных при виде стражей порядка. Жуть. Сам не ношу рубашки голубого цвета исключительно из принципа, потому что их носят полицейские, прокуроры и тому подобное. К слову, от женщин в служебной форме силовых структур меня просто воротит. Лучше б школу не прогуливали они в свое время. Так-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умная собака никого изначально загрызть не хочет, только те кого изначально натаскивали - то есть собачьи отморозки
ЖужаВ ответ на Ольга
Ольга
умная собака никого изначально загрызть не хочет, только те кого изначально натаскивали - то есть собачьи отморозки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собака не человек, у нее не хотелки, а инстинкты. Она на них ориентируется и на команды хозяина.
Ильяс Вахитов
Все умные псы готовы разорвать и загрызть людей в полицейской форме. Самые спокойные превращаются в агрессивных при виде стражей порядка. Жуть. Сам не ношу рубашки голубого цвета исключительно из принципа, потому что их носят полицейские, прокуроры и тому подобное. К слову, от женщин в служебной форме силовых структур меня просто воротит. Лучше б школу не прогуливали они в свое время. Так-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вам женщины в медицинской форме? Халат белый, например. Вот всегда интересовало, почему в мужских фантазиях только медсёстры, а не врачи. Неужели потому, что вышка отпечаток накладывает
?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем