Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому нравятся "ужастики"?

Вот  объясните мне, чем вызвано увлечение некоторых людей фильмами про всяких маньяков,  боевики всевозможные и тд. Каким людям нравятся такие фильмы? 
пчела майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
папан допуло
Мне нравятся.Тем, кто любит авантюры и приключения
Ирина Назарова
нервы пощекотать - видимо в жизни не хватает острых эмоций
туманность Андромеды
Ну, например, неуверенным в себе людям.Смотрят боевик-и побеждают, преодолевают, спасают.А в реальной жизни не способны на подвиги. Киномечтатели такие.
Глюмдальклич
Взрослые люди их не смотрят.
ТролльВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
Взрослые люди их не смотрят.
СсылкаПожаловаться
Еще как смотрят. Предвосхищая Ваше негодование, сразу оговорюсь - это могут быть вполне умные и образованные люди)
Ёрик
это вы на Лунтика намекаете? смотрю одним глазом. жуткая саранча...но детям нравится...
пчела майя
Ох...По-моему Лунтик местами  кошмарен. Там, например, в одной серии они все прыгают в место, напоминающим канализационный люк.Вот насмотрятся дети и прыгнут.Подумают, что так можно...
ЁрикВ ответ на пчела майя
пчела майя
Ох...По-моему Лунтик местами  кошмарен. Там, например, в одной серии они все прыгают в место, напоминающим канализационный люк.Вот насмотрятся дети и прыгнут.Подумают, что так можно...
СсылкаПожаловаться
он неестественно евангелистичен, просто святоша недетская какой-то...
Лилия Тигровая
про маньяков - это не ужастики... это расчлененка..... а ужасы - это фильмы наподобие Мама
ЗлючкА
Мне нравятся, почему - сама не могу объяснить:)
папан допуло
Ну почему детям нравятся ужастики? Вот кто в  пионерлагере(ну или не пионер-) не рассказывал ужастики, трясясь от ужаса под одеялом?
ЁрикВ ответ на папан допуло
папан допуло
Ну почему детям нравятся ужастики? Вот кто в  пионерлагере(ну или не пионер-) не рассказывал ужастики, трясясь от ужаса под одеялом?
СсылкаПожаловаться
а точно от ужаса?
папан допулоВ ответ на Ёрик
Ёрик
а точно от ужаса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мурашки по спине...
ЁрикВ ответ на папан допуло
папан допуло
Когда мурашки по спине...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особенно  когда злыдни родители отправляют на две смены подряд в такую коммуну как мальчиковая спальня на двадцать коек...
папан допуло
Хе-хе...Хм...Ну , если вы были в детском лагере, то знаете, от чего.Это же вам не студенческое общежитие.Это дети, мадам...
ЁрикВ ответ на папан допуло
папан допуло
Хе-хе...Хм...Ну , если вы были в детском лагере, то знаете, от чего.Это же вам не студенческое общежитие.Это дети, мадам...
СсылкаПожаловаться
я даже во взрослом была и не раз...
Ы
Я боюсь, а моя вредина любит, я боюсь, а моя ржет и прижимается...))))
Василиса
Не знаю. По мне, так страха и грязи и в жизни хватает, поэтому смотрю только на позитив, даже новости не смотрю.
Юлия
Я обожаю ужастики, триллеры и все такое, и да действительно, наверное, как сказала Ирина Назарова, потому что в жизни не хватает острых ощущений, а в жизни я тихоня стеснительная, поэтому и говорят что в тихом омуте) Пересмотрела уже, наверное, все существующие ужастики, и те, что в последнее время снимают что-то вообще не страшные:sick:
Тролль
Обычным людям. Возможно, им адреналина в жизни не хватает или хочется отвлечься от проблем, а такое кино очень хорошо от внешнего мира отвлекает)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем