Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кому нужен брак???

Встреча, общение, интерес, симпатия, влюблённость, любовь....Самое распространенное развитие, на мой взгляд, серьёзных отношений.
А что дальше???
Многие встречаются годами, кто-то сразу расстаётся, многие пробуют жить вместе, на законный брак решаются немногие....
Что касается меня, для меня "унизительно" жить с мужчиной без штампа в паспорте. Многие со мной не согласны! Говорят, что типа нужно попробовать пожить вместе, а то мы может совсем несовместимы и т.д. и т.п....а молодых людей это абсолютно устраивает.
Я считаю, это удел тех, кого не боятся потерять и кто сам даёт всё, ради чего можно было бы узаконить отношения ( за исключением незапланированной беременности)
Сама я выбрала такой путь развития отношений, где мужчина сам меня одолел узакониванием отношений, потому что он хочет быть всегда со мной.
Как вы относитесь к браку???
Штучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
441
ДЮХА-САВОЛОЧЬВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вообще то, не имеет значения, на кого изначально будет оформлено, но точно не на родителей или кого либо левого. Такого я себе позволить не могу - так отнестись к своей половине... скорее на нее сразу оформится... Меня это не напрягает, да и для нее это тоже своеобразный показатель доверия и признательности моей перед ней.
Комментарий удален.Почему?
ДЮХА-САВОЛОЧЬВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я говорил про халяву. Мое есть мое. И право делать выбор остается все таки у меня, в отличии от СК РФ лишающий меня его изначально. Мой ход мыслей и убеждений не преклонен))))
Комментарий удален.Почему?
ДЮХА-САВОЛОЧЬВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
да хотя бы уровень доходов, чрезмерно разный... или если я надумаю зарегистрировать еще одну фирму в качестве учредителя))) А нах мне это надо? 1/2 автоматом ее...
Комментарий удален.Почему?
ДЮХА-САВОЛОЧЬВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Вот вот... таким вот образом мною уже потеряно 25 гектар земли и уничтожено фермерское хозяйство, которое никто и никогда не восстановит... и все ВО ИМЯ ЗАКОНА О БРАКЕ)))))))))))))))) ха ха ха... А если бы и второй раз женился - было бы вообще "полный улет". Самое смешное, что "пустышка" в этих делах, не принимавшее ни копейкой ни извилиной с легкой руки уничтожает ВСЕ ради ПРИНЦИПА! ИБО ЗАКОН ЭТО ПОТВОРСТВУЕТ! ОН ПРОВОКАТОР И ПОДСТРЕКАТЕЛЬ РАЗВАЛА СЕМЕЙНЫХ УСТОЕВ! Вот что такое СК РФ!
ДЮХА-САВОЛОЧЬВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
А еще хотите хохму? Если у вас в первом браке остался ребенок с мамой... ОНА... подает на алименты, причем необоснованно, усераясь в доказательстве, что ты мол не поддерживаешь материально ребенка))))))) Доказывается обратное, и что? Думаете Суд отказывает в иске?))))))))))))))))) Нет! Вот оно и "понеслось" первое лишение гражданских прав отца! Лишают ПЕРВОГО ПРАВА НА ВЫБОР! НА ОТЦОВСТВО! Но еще смешнее регулирует этот же кодекс праовые отношения в случае, если у этого же отца появилась вторая семья и там появляются уже ДВОЕ детей(!) Обратите внимание)))))
Решение Суда никто не отменял, и он обязан выплачивать 25% из дохода))) Но тогда получается, что нарушены права других детей)))))))))) Что Вы предлагаете в таком случае?)))) Подать в суд, кому? Решение суда уже не отменишь))), а на пересмотр % ставок Суд не принимает заявлений в априори))) т.е. требуется заявление на АЛИМЕНТЫ УЖЕ ВТОРОЙ ЖЕНЫ))))))))) И тут тоже абсурд))) Получается, что вторая жена должна ОБОЛГАТЬ МУЖА, чтобы истребовать алименты, а муж должен ПРИЗНАТЬ, ЧТО ОН "КОЗЕЛ";)))) вот только тогда будет пересмотрен % ставок по алиментам... Вот такой вам СК РФ!
Комментарий удален.Почему?
ДЮХА-САВОЛОЧЬВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Вы это детям объясните, про вумного законодателя... Или МНЕ, когда этот законодатель лишает меня на право семьи и отцовства, давая право безосновательного желания на развод! Пусть этот законодатель объяснит МНЕ, на каком основании и праве меня, угробившего пять лет на содержание семьи и обучение жены на две "вышки", измотавшегося и истратив ВСЕ, лишает ПРАВА НА КОМПЕНСАЦИЮ или элементарное право на СЕМЬЮ. На каком основании, после всего этого, меня лишают последнего, облагают ДАНЬЮ, из за которой бизнес становится не просто убыточным, а РАЗОРЕНИЕМ в геометрической прогрессии? На каком основании, как вы говорите, собственность до брака, при продаже становится ДОХОДОМ ОБЛАГАЕМЫМ ТАК ЖЕ АЛИМЕНТАМИ? На каком основании вообще облагаются ВСЕ ДОХОДЫ?
Причем хочу Вам особо отметить, что из семьи ВЫКИДЫВАЮТ именно МУЖИКОВ в 98% разводов! И не имеет значение ПРАВ ОН ИЛИ НЕТ! При этом ВЫ еще имеете наглости заявлять о каких то АЛИМЕНТАХ!!! И это после того как тебя просто УНИЧТОЖИЛИ? Не слишком ли нагло? Дети? ВОТ ОНА, НАСТОЯЩАЯ ШИРМА ДЛЯ ПРИКРЫТИЯ СВОЙ АЛЧНОСТИ И БЕССОВЕСТНОЙ РАСПУЩЕННОСТИ!
Да, я согласен, случаев много обратных... НО! А вы знаете сколько именно таких? Сколько "кинутых" по полной мужиков, знаете? Вы особо их вяканье слышали где нибудь? ВОТ! Вся парадигма жизни - мужик приучен молча проглатывать ВСЕ! Так что нехрен нюни распускать! Потому я никогда не подпущу и на милю к своей собственности кого либо небыло - НАУЧЕН!
ДЮХА-САВОЛОЧЬВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
А по поводу уклонения от алиментов... Вы глянте реальную статистику злостных уклонистов! Так вот, почти 100% алименщиц-женщин являются не просто злостными уклонистками, а вообще не платят! Сколько брошенных детей матерями одиночками знаете? А хоть одну обложили алиментами? А вы узнайте ради любопытства! Я боюсь вас шокирует реальность! Вы ужастнетесь, что самым распущенным и злостным и жестоким у нас являются именно женщины!
ДЮХА-САВОЛОЧЬВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да, вот еще что... вы как то не обратили моего замечания про то, что сожительство тоже весьма пагубно, и не защищено законом, даже наоборот... Беда в САМОЙ ситуации сложившейся в обществе и юридических коллизиях... Я могу лишь сказать, что не являюсь сторонником ни той ни другой стороны, ни брачующихся ни живущих вне брака.
Еще хуже, когда появляются дети, поскольку вынужден оформлять официально брак, понимая какую юридическую "петлю" одеваешь себе на шею... Т.е. риск становится 100%... И эта ситуация в семейных отношениях, похоже весьма устраивает и выгодна власть имущим.
Комментарий удален.Почему?
ДЮХА-САВОЛОЧЬВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Точно также у родителей и детей: ты не можешь изменить своих маму и папу и ты вынужден строить отношения. Также нужно относиться к своей жене».
Об этом я уже говорил - не приемлю развода, т.е. разрыв... прими то что есть и неси свой крест до конца.
Комментарий удален.Почему?
ДЮХА-САВОЛОЧЬВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Извините, но моя леди слишком хорошо знает меня. Она сама может вам высказать уверена она во мне или нет. И она хорошо знает, что мои устои не позволят сделать шаг в сторону или как грят "на лево", или "кинуть " ее... Более того знает, что если родит, все будет оформлено официально, и не из за нее или себя, а только лишь для детей... Повторюсь - зная какую петлю надену, все таки это будет сделано не смотря ни на что. Это лишь дело выбора приоритетов, что главней и чем ты готов пожертвовать, а чем рискнуть.
Комментарий удален.Почему?
ДЮХА-САВОЛОЧЬВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
А что тут не понятно? Я не приемлю категорически Кодекс и что? Но есть ВЫБОР... либо лишать детей определенных прав и моральной устойчивости либо идти на риск и принятие "отвратного закона"... Не понимаю вашего недоумения.
Комментарий удален.Почему?
ДЮХА-САВОЛОЧЬВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Извините, я не юрист... у меня вообще нет юридического образования. Жизнь заставила выучить чуть ли не наизусть все законодательство, вплоть до нормативов и ГОСТов... память очень хорошая...
ДЮХА-САВОЛОЧЬВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, вот что еще... вся беда в этом и состоит, что именно СК РФ и гноит эти - УСТОИ, МОРАЛЬ, ОБЫЧАИ И ТРАДИЦИИ!
ДЮХА-САВОЛОЧЬ
Да, вот что еще... вся беда в этом и состоит, что именно СК РФ и гноит эти - УСТОИ, МОРАЛЬ, ОБЫЧАИ И ТРАДИЦИИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, ответить по-существу Ласковой зиме духу не хватило?
ДЮХА-САВОЛОЧЬВ ответ на undina
undina
А что, ответить по-существу Ласковой зиме духу не хватило?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лапонька, вообще то мне и работать надо, я не канторская крыса прозибающая рабочее время на форумах! СВОЕ с неба тоже не падает ничай... Если угодно, можете прочесть.
ДЮХА-САВОЛОЧЬВ ответ на undina
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не вижу здесь и капли крайности. Если человек решит "свалить", то свалит без всего, что МОЕ... Какая разница вам то? Если уж человек стоил чего то, то у него будет и свое. А то, что вы перечисляете - это извините не является фактом в априори повсеместно. Больше вони именно от таких, якобы обделенных. Извините, а кто вас заставляет? Кто вас в эту кабалу загоняет, разве что не сами? И при этом имеете наглости еще кого то обвинять!
Весь мир держится не на ваших плечах, а как раз наоборот! И если большинство мужиков молчит, а женская половина обделенных и обиженных виризжит, это не значит, что мир изменился! Что то не слыхать, тех кто оочень хорошо поживился и устроил свою жизнь за счет мужика, кто просто кинул или унизил мужа. А таких гораздо больше чем ВАС - обиженных!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем