Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому нужен брак и дети, особенно до 30?)

Вот не пойму, люди если порядочные и любят друг друга, финансово не зависимые, то им штамп ничего не даст по сути вообще, можно даже праздник устроить, а штамп не ставить и жить вместе, а лучше ещё даже гостевым браком, досуг вместе, поговорить, помочь, чем-то друг другу, поддержать и никакого быта, удобно, всегда романтика, доверие, а дети потом по очереди то с отцом то с матерью по договорённости и все счастливы... :) И никаких разводов и свекротещь!) А если есть корысть у кого-то в браке ОН чаще типа приобретает бесплатную домработницу, а ОНА жил.пл., или бабки, то штамп от измен точно их не спасёт... Брак, а главное дети до 30 вообще бред, это деградация в 21 веке, как и есть мясо и носить шубы, как в 15 лет, в Индии в трущобах женятся, или как наши гоп ники в 18-25 типа в браке, а сами ещё правда дети безответственные и глупые, наплодят и на матерей своих детей скинут, т. к. ещё хочется для себя пожить, деньги надо зарабатывать и по клубам ещё скачут и не могут детям и друг другу ещё ничего дать по сути...:) А в Европе, интеллигентных семьях Р. Ф. и Америке, где люди сначала делают, себя, карьеру, путешествуют, живут для себя, зарабатывают деньги, а только потом ответственно! Подчеркну именно готовятся к браку, реально выбирая подходящего для семьи партнёра, а не на гормонах, планируют свадьбу за год, детей потом и им уже давно есть где жить и на что и как поднимать детей есть деньги, силы, время вот, это норма, это сегодня правильно... Все кто не согласен безнадёжно устарели... ;)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Любовь Пяткова
Диарея какая-то.
Диана ПересветоваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Диарея какая-то.
СсылкаПожаловаться
Это высокие мысли)) ничего мы не понимаем, как правильно жить надо, замуж выходить, детей рожать))
Любовь ПятковаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Это высокие мысли)) ничего мы не понимаем, как правильно жить надо, замуж выходить, детей рожать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вонаночо... Ну ладушки, пущай вещает. Мне уже все равно поздно.
Ирина ИринаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вонаночо... Ну ладушки, пущай вещает. Мне уже все равно поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пущай, только не в нашей стране!
Мы страна дикая, у нас люди - дремучие варвары, вон, мужики до сих пор с бабами спят!
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
пущай, только не в нашей стране!
Мы страна дикая, у нас люди - дремучие варвары, вон, мужики до сих пор с бабами спят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему это? Как раз в нашей. Пора оцивилизовываться... Мужики и бабы, это нормально, а ранние браки нет..
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему это? Как раз в нашей. Пора оцивилизовываться... Мужики и бабы, это нормально, а ранние браки нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тьфу, блин. И к чему привела ваша цивилизация? Цивилизованные европейцы все сплошь попорукие и прямоизвилистые. С ними даже поговорить не о чем. Только рожи умные и есть.
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Тьфу, блин. И к чему привела ваша цивилизация? Цивилизованные европейцы все сплошь попорукие и прямоизвилистые. С ними даже поговорить не о чем. Только рожи умные и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если язык знать, темы найдутся ;) Если живут хорошо, значит не идиоты... Но у нас мозги народу моют во всех медиа с утра до ночи, типа у нас все правы и хорошки и умники, но живут в опе правда и спиваются, но конечно умее всех и лучше, а где люди живут хорошо, то конечно они все там пре ду рки и власть там овно, а у нас зайки...)
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Если язык знать, темы найдутся ;) Если живут хорошо, значит не идиоты... Но у нас мозги народу моют во всех медиа с утра до ночи, типа у нас все правы и хорошки и умники, но живут в опе правда и спиваются, но конечно умее всех и лучше, а где люди живут хорошо, то конечно они все там пре ду рки и власть там овно, а у нас зайки...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы плохо живете?
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
вы плохо живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я хорошо, но не благодаря этой стране
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я хорошо, но не благодаря этой стране
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а мне и тут неплохо. Живу, радуюсь, и все у нас хорошо
ВивиВ ответ на Аноним
Аноним
Почему это? Как раз в нашей. Пора оцивилизовываться... Мужики и бабы, это нормально, а ранние браки нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем проблема, брак в молодом возрасте, а рождение детей ок 30. Или фантазии только хватает на свадьбу и рождение.
Диана ПересветоваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вонаночо... Ну ладушки, пущай вещает. Мне уже все равно поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже опоздала)) видимо, нас тут, опуздунов, много))
Любовь ПятковаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Я тоже опоздала)) видимо, нас тут, опуздунов, много))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Диана Пересветова
Это высокие мысли)) ничего мы не понимаем, как правильно жить надо, замуж выходить, детей рожать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научится как раз можно, к 30 не раньше...
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Диарея какая-то.
СсылкаПожаловаться
Выпейте фильтрум
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Выпейте фильтрум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне-то зачем? Это Ваша диарея.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Мне-то зачем? Это Ваша диарея.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня все прекрасно, я поняла, что Вы, о себе.)
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня все прекрасно, я поняла, что Вы, о себе.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно прекрасно. Кто б сомневался-то. Ну разве что персонал а вашем богоугодном заведении... Но что с них взять...
Любовь Пяткова
Диарея какая-то.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Диарея какая-то.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Недвижки много и бизнес прибыльный свой, на фиг мне риски.?
Ольга
Здоровых детей лучше рожать до сорока
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Здоровых детей лучше рожать до сорока
СсылкаПожаловаться
Ну да от 30 и до 42, как-то так
Виктория Л
Про Америку сами выдумали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем