Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому нужен брак и дети, особенно до 30?)

Вот не пойму, люди если порядочные и любят друг друга, финансово не зависимые, то им штамп ничего не даст по сути вообще, можно даже праздник устроить, а штамп не ставить и жить вместе, а лучше ещё даже гостевым браком, досуг вместе, поговорить, помочь, чем-то друг другу, поддержать и никакого быта, удобно, всегда романтика, доверие, а дети потом по очереди то с отцом то с матерью по договорённости и все счастливы... :) И никаких разводов и свекротещь!) А если есть корысть у кого-то в браке ОН чаще типа приобретает бесплатную домработницу, а ОНА жил.пл., или бабки, то штамп от измен точно их не спасёт... Брак, а главное дети до 30 вообще бред, это деградация в 21 веке, как и есть мясо и носить шубы, как в 15 лет, в Индии в трущобах женятся, или как наши гоп ники в 18-25 типа в браке, а сами ещё правда дети безответственные и глупые, наплодят и на матерей своих детей скинут, т. к. ещё хочется для себя пожить, деньги надо зарабатывать и по клубам ещё скачут и не могут детям и друг другу ещё ничего дать по сути...:) А в Европе, интеллигентных семьях Р. Ф. и Америке, где люди сначала делают, себя, карьеру, путешествуют, живут для себя, зарабатывают деньги, а только потом ответственно! Подчеркну именно готовятся к браку, реально выбирая подходящего для семьи партнёра, а не на гормонах, планируют свадьбу за год, детей потом и им уже давно есть где жить и на что и как поднимать детей есть деньги, силы, время вот, это норма, это сегодня правильно... Все кто не согласен безнадёжно устарели... ;)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
AShoВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы.) Мне ещё 26) Но я сама сделала уже карьеру и недвижку и путешествую сейчас с семьёй и любимым и не хочу ни детей не замуж, хоть любимка и зовёт, хотя понимает мою позицию и согласен с ней, сам мне машину подарил, т к. любит, зачем нам брак?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любимка ещё подождёт немного, а потом найдёт ту, что хочет и семью и детей. Потому что отношения когда не развиваются, то становятся неинтересными.
vp80 vp80
До 30 понятно. А вот после.. Действительно, зачем?
АнонимВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
До 30 понятно. А вот после.. Действительно, зачем?
СсылкаПожаловаться
Ну в целом лучше всегда гостевой
vp80 vp80В ответ на Аноним
Аноним
Ну в целом лучше всегда гостевой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому как. Для меня гостевой, это вообще не брак.
Fantastic
Я согласна с таким мнением. Даже жить не обязательно вместе. Я вот реал но попала.по молодости. Запугали все,что потом поздно...лучше бы себя слушала.
Теоретик

подрасти...
Fantastic
Сколько здоровья угробила на семью,никому не нужную
Anna RomanovaВ ответ на Fantastic
Fantastic
Сколько здоровья угробила на семью,никому не нужную
СсылкаПожаловаться
Почему никому не нужную?? А дети?
FantasticВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
Почему никому не нужную?? А дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так их можно было и позже .и осмысленно .а не так,как получилось.по глупости
АнонимВ ответ на Fantastic
Fantastic
Сколько здоровья угробила на семью,никому не нужную
СсылкаПожаловаться
Ну нет, каждый опыт он нужен и полезен Вам самой, не нужно ни, о чем жалеть, все опыт, есть и плюсы и минусы всегда обычно. Посмотрите свои лунные узлы гороскопа и поймёте, что не так.)
Sam Fisher
Автор, этой темой что ты хочешь сказать/понять?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Автор, этой темой что ты хочешь сказать/понять?
СсылкаПожаловаться
Вопрос в заголовке
Ляля Либерзон
ну и кто из нас обкурился?..
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
ну и кто из нас обкурился?..
СсылкаПожаловаться
А Вы чем?)
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы чем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
столько текста, вроде смысл есть.. но где?))) кароч.. живи как пойдет.. как карта ляжет.. по ходу сама сообразишь вцепляться намертво или дружить издалека.. нет рецепта для фсех..
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
столько текста, вроде смысл есть.. но где?))) кароч.. живи как пойдет.. как карта ляжет.. по ходу сама сообразишь вцепляться намертво или дружить издалека.. нет рецепта для фсех..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не возможно удержать никого против воли не штампом, ни детями... Вот я о чем, тогда чего они хотят все.....?
Руслан Куликов
Прекрасные здравомыслящие рассуждения! Согласен абсолютно! Мне все суждения понравились!
АнонимВ ответ на Руслан Куликов
Руслан Куликов
Прекрасные здравомыслящие рассуждения! Согласен абсолютно! Мне все суждения понравились!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Наверное у меня мужской взгляд...
Ludmila Besspa
Прочитала я монолог глубоко несчастной женщины и стало так грустно.
АнонимВ ответ на Ludmila Besspa
Ludmila Besspa
Прочитала я монолог глубоко несчастной женщины и стало так грустно.
СсылкаПожаловаться
Где прочитали?) Давайте и я прочту?)
Tabby Cat
тебе какая разница какие у кого штампы, живи своей жизнью :)
Tabby Cat
и после 30 пристарелая дева бывает мало кому нужна
АнонимВ ответ на Tabby Cat
Tabby Cat
и после 30 пристарелая дева бывает мало кому нужна
СсылкаПожаловаться
Ну после 30 престарелой дева становится, через 40 лет ещё только... :) Но только брак и штамп не от чего не страхуют. Тогда почему его все так хотят у нас?)
Грильяж в шоколаде
Одобряю, поддерживаю.
Грильяж в шоколаде
Одобряю, поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем