Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому нужен брак и дети, особенно до 30?)

Вот не пойму, люди если порядочные и любят друг друга, финансово не зависимые, то им штамп ничего не даст по сути вообще, можно даже праздник устроить, а штамп не ставить и жить вместе, а лучше ещё даже гостевым браком, досуг вместе, поговорить, помочь, чем-то друг другу, поддержать и никакого быта, удобно, всегда романтика, доверие, а дети потом по очереди то с отцом то с матерью по договорённости и все счастливы... :) И никаких разводов и свекротещь!) А если есть корысть у кого-то в браке ОН чаще типа приобретает бесплатную домработницу, а ОНА жил.пл., или бабки, то штамп от измен точно их не спасёт... Брак, а главное дети до 30 вообще бред, это деградация в 21 веке, как и есть мясо и носить шубы, как в 15 лет, в Индии в трущобах женятся, или как наши гоп ники в 18-25 типа в браке, а сами ещё правда дети безответственные и глупые, наплодят и на матерей своих детей скинут, т. к. ещё хочется для себя пожить, деньги надо зарабатывать и по клубам ещё скачут и не могут детям и друг другу ещё ничего дать по сути...:) А в Европе, интеллигентных семьях Р. Ф. и Америке, где люди сначала делают, себя, карьеру, путешествуют, живут для себя, зарабатывают деньги, а только потом ответственно! Подчеркну именно готовятся к браку, реально выбирая подходящего для семьи партнёра, а не на гормонах, планируют свадьбу за год, детей потом и им уже давно есть где жить и на что и как поднимать детей есть деньги, силы, время вот, это норма, это сегодня правильно... Все кто не согласен безнадёжно устарели... ;)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
Сакура
Что.вообще тебя замуж,никто не берёт ?)
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Что.вообще тебя замуж,никто не берёт ?)
СсылкаПожаловаться
Зовут... Но я не хочу, что бы меня брали, я не вещь...)
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
Зовут... Но я не хочу, что бы меня брали, я не вещь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Замуж зовут" это любимая байка форумных,одиноких никомуненуженок)
Нетью
По себе скажу - дети не помеха карьере, путешествиям и заработку. Так что лапшу нам тут не вешайте, мы за здоровое питание, а не за "ролтон:"
АнонимВ ответ на Нетью
Нетью
По себе скажу - дети не помеха карьере, путешествиям и заработку. Так что лапшу нам тут не вешайте, мы за здоровое питание, а не за "ролтон:"
СсылкаПожаловаться
И мы не за ролтон...) Но детей жалко, если их родители заняты работой, путешествиями и собой, потом они вырастут с кучей комплексов...
НетьюВ ответ на Аноним
Аноним
И мы не за ролтон...) Но детей жалко, если их родители заняты работой, путешествиями и собой, потом они вырастут с кучей комплексов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа тоже разная бывает. И очень неплохо, если организовать свою жизнь так, что и детей можно брать и на работу, и в путешествия) ну а так, у детей тоже ж своя личная жизнь начинается, когда они идут в школу - одноклассники/кружки/секции. Так что все заняты и все при деле
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
И мы не за ролтон...) Но детей жалко, если их родители заняты работой, путешествиями и собой, потом они вырастут с кучей комплексов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему с детьми нельзя путешествовать?
Нетью
По себе скажу - дети не помеха карьере, путешествиям и заработку. Так что лапшу нам тут не вешайте, мы за здоровое питание, а не за "ролтон"
Terminator Term
Правильно
Nina
Ох и бредовый же опус вы написали
Окси
Что, ге берут?
Дарья Лапицкая
Ни о чем. Лучшее, что можно дать детям, хорошие гены от молодых и здоровых родителей.
Перед глазами есть куча примеров, когда заработали на квартиру, машины, путешествия, коттедж, а под 40 лет дети даже из пробирки не получаются.
Или молодая и красивая вышла по расчету за 《папика》, только дети красотой не в маму пошли, а в папу.
Худшее, что можно сделать ради ребенка это баловать его с рождения и посвятить всю жизнь ребенку. Это слишком тяжелый крест для маленького человека.
Сейчас никто голодным и босоногим не останется
Дарья Лапицкая
Ни о чем. Лучшее, что можно дать детям, хорошие гены от молодых и здоровых родителей.
Перед глазами есть куча примеров, когда заработали на квартиру, машины, путешествия, коттедж, а под 40 лет дети даже из пробирки не получаются.
Или молодая и красивая вышла по расчету за 《папика》, только дети красотой не в маму пошли, а в папу.
Худшее, что можно сделать ради ребенка это баловать его с рождения и посвятить всю жизнь ребенку. Это слишком тяжелый крест для маленького человека.
Сейчас никто голодным и босоногим не останется
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. Сейчас модно на Америку кивать: они, мол, в сорок только рожать собираются. Но при этом никто не вспоминает, что по числу рожденных инвалидов Америка нас давно обогнала. Рожать нужно молодому организму, а не тому, который уже за свое здоровье бороться начинает. Я вот с ужасом представляю, что в сорок бы только с пеленками-распашонками возилась.
алексей блик
Это и после 30 не нужно
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем