Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому нужен маникюр с лаком?

Я обычно аккуратно подрезаю ногти, что даже подпиливать не надо, ну и заусенцы и все обычно... Иногда находит настроение делаю как надо, накрашу, а муж даже не замечает!говорит нам эта фигня цветная по барабану))) и так руки красивые (тонкие пальцы и мелкая рука).Вот и думаю, а стоит ли правда это делать?ну кроме необходимого ухода конечно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Marija Fisher
Ну, неужели Вы себе дизайн интересный нанести не хотите? И почему супруг должен это замечать? Сделайте для себя.
Елена-ЕленаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Ну, неужели Вы себе дизайн интересный нанести не хотите? И почему супруг должен это замечать? Сделайте для себя.
СсылкаПожаловаться

Муж автора просто скупердяй и не хочет чтобы его дама была красивой!!!!! А сам небось шею воротит на молодых и ухоженных! Козел! Не слушайте его !!!
1
Ну можть у вас настолько мелкая рука и тонкие пальцы, что ногтей совсем не видно?!
АнонимВ ответ на 1
1
Ну можть у вас настолько мелкая рука и тонкие пальцы, что ногтей совсем не видно?!
СсылкаПожаловаться
Не, хорошо видно, вытянутые, миндалевидные
Василина
Неужели уход за ногтями и руками-это все для мужчин? А Вам лично все равно,какие у Вас ногти,покрыты ли лаком.Женщина все это делает прежде всего для себя. Или я не права?
АнонимВ ответ на Василина
Василина
Неужели уход за ногтями и руками-это все для мужчин? А Вам лично все равно,какие у Вас ногти,покрыты ли лаком.Женщина все это делает прежде всего для себя. Или я не права?
СсылкаПожаловаться
Не, просто здесь активно муссируется темы об ухоженности, и всегда сразу про маникюр, а по факту, простого ухода вполне достаточно и не увидит мужчина разницу даже, если под нос пихать не начнете и спрашивать
Индира ИндираВ ответ на Аноним
Аноним
Не, просто здесь активно муссируется темы об ухоженности, и всегда сразу про маникюр, а по факту, простого ухода вполне достаточно и не увидит мужчина разницу даже, если под нос пихать не начнете и спрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина мужчине рознь . Один не заметит , а другой галипот первым делом на руки внимание обращает .
Индира ИндираВ ответ на Индира Индира
Индира Индира
Мужчина мужчине рознь . Один не заметит , а другой галипот первым делом на руки внимание обращает .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой ) телефон что то не то слово добавил ) сорри
Мила
А я лак терпеть не могу!!! Еле еле выношу ианикюр на Новый год и сразу стираю((( бяка!
****В ответ на Мила
Мила
А я лак терпеть не могу!!! Еле еле выношу ианикюр на Новый год и сразу стираю((( бяка!
СсылкаПожаловаться
тоже не люблю, раздражает он меня
Екатерина Мерк
Мне нужен, 3 раза в месяц в салон хожу и педикюр нужен, чаще сама делаю. А ещё стрижки и укладки интересные нужны!!!! А мужу Вашему не нужно, только чтоб вы деньги на это не тратили, а самому то наверное ухоженные женщины нравятся, а не замызганные. Главное чтоб деньги не тратили на себя, а сам то он на себя тратит - пиво, сигареты и т. д., это он не считает тратами.
Екатерина Мерк
Мне нужен, 3 раза в месяц в салон хожу и педикюр нужен, чаще сама делаю. А ещё стрижки и укладки интересные нужны!!!! А мужу Вашему не нужно, только чтоб вы деньги на это не тратили, а самому то наверное ухоженные женщины нравятся, а не замызганные. Главное чтоб деньги не тратили на себя, а сам то он на себя тратит - пиво, сигареты и т. д., это он не считает тратами.
СсылкаПожаловаться
У меня рука и так ухоженно смотрится, если просто подстричь ногти, особой разницы не заметно, поэтому я тож не совсем понимаю всю эту эйфорию вокруг маникюра, я про наращивания, шеллаки и т.д. А под настроение да, конечно будет цвет,
Екатерина МеркВ ответ на Аноним
Аноним
У меня рука и так ухоженно смотрится, если просто подстричь ногти, особой разницы не заметно, поэтому я тож не совсем понимаю всю эту эйфорию вокруг маникюра, я про наращивания, шеллаки и т.д. А под настроение да, конечно будет цвет,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если делать ногти у хорошего мастера, то шеллак смотрится отлично
Туся
Кому нужен?! Я делаю только для себя!
ТусяВ ответ на Туся
Туся
Кому нужен?! Я делаю только для себя!
СсылкаПожаловаться
А, по-вашему, ногти красят только те, у кого руки страшные и ногтевая пластина большая?!
In Style
Я хотя бы бесцветным лаком покрываю ногти. Иногда хочется ярких и сочных оттенков, а иногда просто беж.
Светлана Владимировна
Согласна что в основном мужчинам вообще до балды, не то что цвет ногтей, а даже сам маникюр. Никогда ни один мужчина не сделал комплимента мои ногтям, маникюр ли, без... главное чтоб руки были мягкие нежные и аккуратно подстриженные ногти, вот что я вынесла из своего опыта) А раскраска, дизайн это только если себя хочешь побаловать)
Любовь ОрловаВ ответ на Светлана Владимировна
Светлана Владимировна
Согласна что в основном мужчинам вообще до балды, не то что цвет ногтей, а даже сам маникюр. Никогда ни один мужчина не сделал комплимента мои ногтям, маникюр ли, без... главное чтоб руки были мягкие нежные и аккуратно подстриженные ногти, вот что я вынесла из своего опыта) А раскраска, дизайн это только если себя хочешь побаловать)
СсылкаПожаловаться
Вот +100500.
Nickеа́
Ну я покрываю лаком. если нет времени, то не покрываю. Могу прозрачным еще. Маникюр и ухоженность рук не от лака же зависит )))
Юлия
Вообще делаю всегда сама, раз в неделю, покрываю каким нибудь укрепляющим средством, но и иногда хожу и на маникюр для разнообразия.
Ирида Ирида
Иногда женщина должна быть ярче. И лак в этом помогает
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Иногда женщина должна быть ярче. И лак в этом помогает
СсылкаПожаловаться
Да, иногда без вопросов, но все девушки, да и женщины, просто как помешаны на этих ногтях, вот и задумалась невольно, мне не хочется, муж не заметит, нафиг тогда постоянно это делать?
ВасилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, иногда без вопросов, но все девушки, да и женщины, просто как помешаны на этих ногтях, вот и задумалась невольно, мне не хочется, муж не заметит, нафиг тогда постоянно это делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если Вас все устраивает и не хочется-то и не заморачивайтесь.Не вижу ни каких прблем в Вашем случае.
Не девочка
Тем, кто зарабатывает деньги на маникюре. Чистые ногти естественно красивы. Мужчинам маникюр точно по барабану.
Не девочка
Тем, кто зарабатывает деньги на маникюре. Чистые ногти естественно красивы. Мужчинам маникюр точно по барабану.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думала, пока муж мне не заметил после празднования ДР:
- Какие безобразные ногти у Светы, видела?
Я так и отпала. Маник-педик обязателен!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем